Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06/1 Springprüfung Kl.A* RLP 0

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Cornelia Becker
Ankie Borowski
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lars Eggers 
GER / RFV Allermöhe-Moorfleet-Reitbrook 
490   Doctor Dolittle 3 
W / Hann / Db / 2004 / Del Piero   / B: Zelasko, Sabine  / Z: Otten-Willers, Martin
...............
2 Lisa-Marie Paterlini 
GER / RFV Bargteheide e.V. 
181   Earl 52 
W / Trak. / Schi / 1997 / Kostolany / Ibikus  / B: Hecker,Theresa  / Z: Laube Dr.,Thomas
...............
3 Sönke Janßen 
GER / RFV Kirchwärder v.1926 e.V. 
196   Faithful 7 
W / Hann / R / 2010 / F³rst Rousseau / Rohdiamant  / B: Jan¯en,Angelika  / Z: Janssen,Werner
...............
4 Johanna Gutzmann 
GER / PS Granderheide e.V. 
218   Giotto 57 
W / Meckl. / B / 2004 / Goldwing / Altan II  / B: Meinen,Jennifer  / Z: Bast,Axel
...............
5 Laura Bialek 
GER / R&TG Friedrichshulde e.V. 
227   Hankey Bannister M 
H / Old / B / 2006 / C-Son of Sexy Eyes (ex:Son of / Fair Play  / B: Wiedemann,Barbara  / Z: M³hlenbeck,Franz-Gerhard
...............
6 Marie Eline Papin 
GER / HH-Wentorfer RV e.V. 
250   Käpt'n Hook 3 
W / Grpf.o.R / Schwb / 2004 / Unbekannt / Unbekannt  / B: Samorin,Dagmar  / Z: Schokat,Mirko
...............
7 Manuela Schmage Dipl. Ing 
GER / RFV Börnsen e.V 
292   Mario nero 
W / Hann / R / 1996 / Metternich / Walt Disney I  / B: Schmage Dipl. Ing,Manuela  / Z: Rieker,Rainer
...............
8 Laura Worm-Krause 
GER / RFV Bargteheide e.V. 
307   Nose van Plush 
W / Grpf.o.R / BFalb / 2006   / B: Worm-Krause,Laura 
...............
9 Franziska Bewernitz 
GER / RFV Kirchwärder v.1926 e.V. 
328   Prada 
S / Westf / B / 2000 / Pavarotti v.d.Helle / Feuerglanz  / B: Bewernitz,Franziska  / Z: Wiethoff,Theo
...............
10 Carlotta Sophie Mücke 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V. 
343   Qui Belle 3 
S / Holst / B / 2005 / Quick Nick I / Lesotho  / B: M³cke,Carlotta Sophie  / Z: Tenge-Rietberg,Barbara
...............
11 Natascha Schaarmann 
GER / RFV Bargteheide e.V. 
351   Radix 6 
W / Hann / B / 2007 / Rotspon / Elimcal xx  / B: Schaarmann,Natascha  / Z: Klindwort,Jost
...............
12 Nele Wilken 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde 
355   Raspail 
H / Old / R / 2006 / Rubinero / Insider  / B: Vorwerk,Elisabeth  / Z: Vorwerk,Elisabeth
...............
13 Sophie Luise Meyenberg 
GER / Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 
361   Red Poison 
S / Hann / F / 2007 / Royal Blend / White Star  / B: Meyenberg,Sophie Luise  / Z: Schmidt,Hans-Heinrich
...............
14 Aileen Brendel 
GER / Hasenthaler RV Geesthacht 
371   Ricula 2 
S / Hann / B / 2006 / Royal Blend / Friederic.Rex  / B: Brendel,Dirk  / Z: Rosenberg,Ingo
...............
15 Nadine Staade 
GER / RV Großenaspe im GSV 
432   Taxi - WM 
W / Pol. / Db / 2003 / Landcordek / Davidoff (Don Burgi's)  / B: Staade,Nadine 
...............
16 Nabila El Zubi 
GER / RFV Wilhelmsburg-Kirchdorf e.V 
001   Aaron 377 
W / Holst / B / 2008 / Aljano / Reichsgraf  / B: El Zubi,Nabila  / Z: Hennings,Richard
...............
17 Friederike Röhr 
GER / PS Granderheide e.V. 
003   Ahron 4 
W / Holst / B / 2007 / Aljano / Loutano  / B: R÷hr,Sabine  / Z: Hagge,Kõte
...............
18 Sarah Masch 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 
009   Alvadox 
H / Westf / B / 1999 / Alvaretto / Paradox I  / B: Masch,Cornelia  / Z: Waning,Hubert
...............
19 Sven Bruchmüller 
GER / PS Granderheide e.V. 
050   Calexa 2 
S / Holst / Db / 2010 / Casall / Carpaccio  / B: Bruchm³ller,Sven  / Z: ZG Hamdorf,Helmut u.Jutta
...............
20 Lisa Struck 
GER / RFV Lüneburg 
058   Camouflage 28 
H / Holst / B / 2008 / Contender / Noble Roi xx  / B: Benzin,Thomas  / Z: Faelz,Hans
...............
21 Marie Burlein 
GER / PS Granderheide e.V. 
068   Carna 2 
S / Westf / B / 2010 / Calmaro / Bernstein  / B: Jakobs,Johannes  / Z: Bartels,Daniela
...............
22 Charlotte Garmsen 
GER / RFV Marienhof-Schulendorf e.V 
097   Chouan 
W / OS / Df / 2006 / Centadel / Papillon Rouge  / Z: Gest³t Lewitz,
...............
23 Antonia Luise Wollenhaupt 
GER / RFV Börnsen e.V 
110   Cluny 2 
S / Hann / F / 2008 / Castus I / Gloster  / B: Wollenhaupt Dr.,Carola  / Z: Scharfe,Thomas
...............
24 Lina-Seija Bennert 
GER / RV Tangstedt e.V. 
112   Cocolina 5 
S / OS / Db / 2007 / Casiro I / Gloster  / B: Bennert,Lina-Seija  / Z: ZG Ostendorf,Natalie u.Daniel
...............
25 Mandy Möhring 
GER / HH-Wentorfer RV e.V. 
118   Contendra 29 
S / W³rtt / B / 2006 / Contendro I / Grannus  / B: M÷hring,Mandy  / Z: Schraml-Dussle,Petra
...............
26 Isabel Kristin Dalecki 
GER / Harburger RV 1925 e.V. 
294   Mephisto 368 
W / DR / F / 2005 / Mentos / Valentino  / B: Kopperschmidt-Dalecki,Nina Kristin  / Z: Hinners,Antonius
...............
27 Ferdinand Schäfer 
GER / Hasenthaler RV Geesthacht 
369   Richman's Rembrandt 
W / Pony o.R / B / 1994 / Rufus / Hofjaeger  / B: Schõfer,Rebecca  / Z: Meyer,Hans
...............
28 Lara Burlein 
GER / PS Granderheide e.V. 
029   Barolo 50 
H / DR / F / 2009 / Hilkens Black Delight / Special Dream TCF  / B: Burlein,Andrea  / Z: ZG Deecke,Birgit u.Rolf
...............