Ehrenpreis gegeben von der Firma Tarifscan24.de Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08/2 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A**

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Britta Thormählen
Heino Kracht
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Claudia Schmalz 
GER / RFV Sieker Berg-Großensee e.V. 
420   Soraya's Souvenir 
S / Hann / F / 2006 / Souvenir / White Star  / B: Schmalz,Claudia  / Z: Brunckhorst,Hans-Hermann
...............
2 Anne Schmitt 
GER / Rahlstedter RFV 
002   Abby 51 
S / Holst / Schi / 2008 / Quintero / Chagallo  / B: Schmitt,Anne  / Z: Petersen,Willy
...............
3 Jana Alina Gelhoet 
GER / PS Granderheide e.V. 
006   Alexandria 13 
S / Holst / B / 2008 / Cassini II / Caletto III  / B: Gelhoet,Jana Alina  / Z: Villwock,Klaus
...............
5 Annika Kritzer 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U. 
079   C'est la vie 97 
S / Westf / Db / 2004 / Collin L / Wienerwald  / B: Kritzer,Annika  / Z: StalliCon GmbH,
...............
6 Kilian Meinert 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 
100   Cinderella M 3 
S / Holst / Schi / 2010 / Cassini I / Clinton I  / B: Meinert Dr.,Carsten  / Z: Meinert,Ernst
...............
7 Elisa Marlene von Hacht 
GER / RFV Vierlanden e.V. 
109   Clown 23 
W / Holst / B / 2008 / Cassiano / Silvester  / B: Heitmann,Herbert  / Z: Kruse,Horst G³nter
...............
8 Nathalie Hammer 
GER / RFV Marienhof-Schulendorf e.V 
116   Come catch me 
S / Holst / B / 2009 / Casiro II / Acord II  / B: Hammer,Nathalie  / Z: Engelke,Reinhard
...............
9 Sandra Kock 
GER / RFV Vierlanden e.V. 
182   Easy Girl 17 
S / Hann / Db / 2002 / Embassy I / Graf Grannus  / B: Sander,Ann-Kristin  / Z: Richert,Werner
...............
10 Manuel Schwarz 
GER / RFV Kirchwärder v.1926 e.V. 
189   Even 4 
W / Hann / Schwb / 2008 / Embassy I / Lanthan  / B: Schwarz,Helmut  / Z: Schwarz,Helmut
...............
11 Constantin Meinert 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V. 
210   Floriano 42 
W / Holst / B / 2002 / Florestan I / Exorbitant xx  / B: Meinert Dr.,Carsten  / Z: ZG Meinert Dr.,Ernst u.Carsten
...............
12 Beke Eichert 
GER / RFV Brietlingen e.V. 
324   Phyllis Brown 
S / Hann / B / 2007 / Perigueux / Escudo I  / B: Seba-Eichert,Inga  / Z: Ebeling,Volker
...............
13 Viktoria-Elisabeth Laubach 
GER / RV Lindenhof Alt-Mölln e.V. 
336   Quaris 
W / DSP / F / 2008 / Quaterback / Paradiesvogel  / B: Laubach,Viktoria-Elisabeth  / Z: ZG Michael u.Tinneberg GbR,
...............
14 Kim-Sarah Böttger 
GER / RFV Kirchwärder v.1926 e.V. 
410   Silencio 20 
W / Hann / B / 2008 / Stolzenberg / Wendehals  / B: Hagen,Sophie  / Z: Hagen,Sylvia
...............
15 Lina Hinsch 
GER / RSV Krummesse eV 
425   Sumo 2 
W / Holst / B / 1997 / Stauffenberg / Ahorn Z  / B: Hinsch,Lina  / Z: Schultz,Otto
...............
16 Claudia Schmalz 
GER / RFV Sieker Berg-Großensee e.V. 
303   Niara Nova 
S / Holst / B / 2002 / Newton / Cassini I  / B: Jeglorz,Daniela  / Z: Meurer,Hans-Dieter
...............