DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Dressurprüfung Kl.E

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser competition.
 
Richter:   
 
Lisa-Marie Löhr
Friedrich Sievers
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Group   
1 Dana Wolfram 
GER / RFV Gronau 
713   Lady Dabanwill 
M / Grpf.o.R / R / 2009   / B: Wolfram,Dana 
...............
2 Anna Kühhirt 
GER / RV Alfeld e. V. 
473   Malique 
S / Db / 2013 / Maraton / Shane Scottseth  / B: Schröder,Stefanie  / Z: Kempe,Wilfried
...............
  2. Group   
3 Finja Waldek 
GER / RFV Hildesheim e.V. 
533   Quando H 
G / DSP / Schwb / 2012 / Quadroneur / Donjour  / B: Bauermeister,Michael  / Z: Hoppe,Detlef
...............
4 Christin Dominick 
GER / RV Bisperode 
536   Quatador 
G / DSP / B / 2011 / Quaterback / Dionysos  / B: Dominick,Christin  / Z: Dominick,Christin
...............
  3. Group   
5 Sarah Bliß 
GER / RFV Hildesheim e.V. 
561   Rasputin 613 
G / Hann / F / 2010 / Rascalino / Don Marcello  / B: Kruse,Herbert  / Z: von Biedersee,Roswitha
...............
6 Jenny Biester 
GER / RFV Wunstorf 
570   Romaniero 2 
G / Hann / B / 2007 / Rascalino / Glueckspilz  / B: Meiring,Mario  / Z: Ostenfeld,Gerd
...............
  4. Group   
7 Manja Rauch 
GER / RV Bodenwerder 
614   Shakira S 4 
M / Hann / B / 2011 / Santino / Fürst Heinrich  / B: Rauch,Manja  / Z: Schröer,Dr. Christian
...............
8 Lena Mattmüller 
GER / RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 
625   Sina 510 
M / Hann / F / 2011 / Stolzenberg / Eiger I  / B: Mattmüller,Lena  / Z: Sucker,Lars
...............
  5. Group   
9 Sarah Burchard 
GER / RV Linderte e.V. 
632   Skubida 
M / Hann / B / 2008 / Sandro Hit / Londonderry  / B: Burchard,Christoph  / Z: Ötting,Heinrich
...............
10 Lia Marie Wenzel 
GER / RFV Hildesheim e.V. 
666   Sweet little Shakki 
M / Hann / B / 2012 / Stanley / Graf Grannus  / B: Wenzel,Anja  / Z: Fleige,Marlen
...............
  6. Group   
11 Alica Marlie Schulz 
GER / RVS Hannover-Bemerode e. V. 
044   Brisley 
G / Hann / Db / 2010 / Benetton Dream / Rubin-Royal  / B: Schulz,Gabi  / Z: Hof Seeverns GbR,
...............
12 Mareike Ulrich 
GER / RV Ohlenrode e. V. 
058   Calimera 74 
M / Hann / B / 2011 / Caprimond  / B: Ulrich,Mareike  / Z: Fricke,Birgit
...............
  7. Group   
14 Jana Schrand 
GER / RFV St. Georg Burgdorf e.V. 
370   Hashtag Loony Lightning 
G / Hann / B / 2011 / Hofrat / Calypso II  / B: Schrand,Wilhelm  / Z: Peters,Friederike
...............
15 Leonard Becker 
GER / RFV Hildesheim e.V. 
385   Imperial 79 
G / Old / B / 2007 / Incello / Silvio I  / B: Becker,Dr. Stefanie  / Z: Grieb,Carmen
...............
  8. Group   
16 Cordelia Marleen Plich 
GER / RFV Vogtei-Ruthe 
451   Lord Lucius 2 
G / Grpf.o.R / B / 2008   / B: Herrenkind,Laura 
...............
17 Leonie Fiene 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V. 
396   Kenny M 
G / DR / B / 2015 / Kronprinz / Cyriac WE  / B: Fiene,Leonie  / Z: Moedden,Heinrich
...............
  9. Group   
18 Maude Laja Wieczorek 
GER / RV Cham Badi 
484   MP Chiara 
M / DR / B / 2002 / Night-Cup / Faruk  / B: Wieczorek,Sabine  / Z: Meyer,Nina Kristin
...............
19 Nina Blank 
GER / Rcl. Gaudeamus Equis 
653   Stella 1037 
M / DR / F / 2007 / Cortino / Hondsrug Don Gregory  / B: Blank,Nina  / Z: Pries,Karl-Heinrich
...............
  10. Group   
20 Marlene Greven 
GER / RFV Springe 
063   Calito 29 
G / DR / Df / 2007 / Chamberlain / Diplomat  / B: Greven,Dr. Friederike  / Z: Günther,Tobias
...............
21 Johanna Blomberg 
GER / RV Cham Badi 
221   Davinia 20 
M / DR / F / 1999 / Black Boy / Santiago  / B: Blomberg,Sandra  / Z: Sudhop,Irmtraud
...............
  11. Group   
22 Heidi Josefine Fraedrich 
GER / Equibest - Pferde und Menschen 
364   Groovy Jack Flash 
G / DR / Palom / 2009 / Hesselteich's Golden Dream / Flying Dream  / B: Fraedrich,Ulrike  / Z: Wilkens,Lydia
...............