02 Dressurprüfung Kl.E

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Antje Fiege
Annika Dörfer
# Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnisse
  1. Gruppe   
1 Jana Schrand 
GER / RFV St. Georg Burgdorf e.V. 
381   Hashtag Loony Lightning 
W / Hann / B / 2011 / Hofrat / Calypso II / B: Schrand,Wilhelm  / Z: Peters,Friederike  
...............
2 Annika Tahnee Storm 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V. 
409   Kabraxas 
H / Hann / B / 2003 / Kolibris As / Acord II / B: Mues,Karl  / Z: Martens,Christina  
...............
  2. Gruppe   
3 Victoria Schaper 
GER / RV Hubertus Hildesheim-Marienburg 
425   Lady Crusador 3 
S / Hann / Db / 2008 / Lauries Crusador xx / Rotspon / B: Schaper,Victoria  / Z: Beinroth,Siegfried  
...............
4 Luca Radewagen 
GER / Reitclub Braunschweiger Land e. V. 
439   Le Grand du Bo 
W / Hann / B / 2014 / Livaldon / Glueckspilz / B: Hotopp,Konrad  / Z: Hotopp,Konrad  
...............
  3. Gruppe   
5 Charlotte Bruns 
GER / Reitclub Braunschweiger Land e. V. 
632   Sendai 3 
S / Hann / R / 2011 / St. Moritz Junior / Rotspon / B: Bruns,Charlotte  / Z: Sälzer-Steinhoff,Gesa  
...............
6 Lisa Marie Riemann 
GER / RSV Clauen e. V. 
724   Wefa K 
S / Hann / F / 2002 / Welser / Fabriano / B: Riemann,Stephanie  / Z: Klatt-Prien,Ruth  
...............
  4. Gruppe   
7 Jennifer Krause 
GER / Reitclub Braunschweiger Land e. V. 
055   Bootsmann 12 
W / Hann / F / 2006 / Belissimo M / Wolkenstein II / B: Krause,Jennifer  / Z: Schelhas,Detlef  
...............
8 Ella Hruschka 
GER / RC Harbarnsen 
201   Cosmo 104 
W / Hann / B / 2013 / Comte / Le Primeur / B: Hruschka,Monika  / Z: Paland,Dirk  
...............
  5. Gruppe   
9 Julia Bielefeldt 
GER / RV Alfeld e. V. 
217   D'Artagnan S 
W / Hann / Schwb / 2010 / Dauphin / Lanthan / B: Schröder,Stefanie  / Z: Nickel,Annette  
...............
10 Cordelia Marleen Plich 
GER / RFV Vogtei-Ruthe 
263   Don Dancer 3 
W / Hann / Df / 2010 / Don Frederico / Weltmeyer / B: Böhme,Sabine  / Z: Gerdes,Ewald  
...............
  6. Gruppe   
11 Michelle Barthelmes 
GER / RV Alfeld e. V. 
348   Fürstenstern 10 
W / Lux.W / B / 2010 / Feiner Stern / Marquis / B: Mauer,Paula Katarina  / Z: Malget,Claude  
...............
12 Martha Diemert 
GER / RFV Wunstorf 
672   Steendiek's Dawina 
S / DR / B / 2011 / Donnerschall / Silvertop's Ricco / B: Diemert,Stefanie  / Z: Böge,Peter  
...............
  7. Gruppe   
13 Marlene Greven 
GER / RFV Springe 
072   Calito 29 
W / DR / Df / 2007 / Chamberlain / Diplomat / B: Greven,Dr. Friederike  / Z: Günther,Tobias  
...............
14 Marlene Kanngießer 
GER / Rcl. Gaudeamus Equis 
230   Danny Deluxe 3 
S / DR / Falbe / 2011 / Dankeschön / Heidbergs Nykwist / B: Wilkens,Jan Christian  / Z: Venes,Achim  
...............
  8. Gruppe   
15 Maike Wolze 
GER / RV Ambergau 
369   Grazia 126 
S / DR / B / 2005 / Cansas / Silvertop's Rubin / B: Wolze,Sandra  / Z: Hahl,Robert  
...............
16 Selina Bernaschewski 
GER / MTV Kemme 1920 e.V. 
755   Tyson 12 
W / 2003  
...............