Hiltrup im Dahl, Dressur-und Springturnier vom 16.-17.09.2017

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

11 Springpferdeprüfung Kl.A* 4-6j. geschlossen

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Sven-Gerrit Grunert 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
082   Call me Cindy 
S / Hann / B / 2013 / Conen / Riverside  / B: ZG Grunert,  / Z: Grunert,Peter
...............
2 Nina Stegemann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
125   Caruso B 2 
W / Westf / B / 2012 / Cordynox / Primeur's As  / B: Ribbers,Hannah  / Z: Baune,Daniela
...............
3 Cedric Burggraf 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
035   Balou's Infinity 
W / Westf / Db / 2012 / Balou du Rouet / Lacock  / B: Burggraf,Cedric  / Z: Burggraf,Cedric
...............
4 Laura Resing 
GER / RFV Lüdinghausen e.V. 
048   Bernie 19 
W / Westf / B / 2013 / Rock For You / Argentinus  / B: Resing,Elke  / Z: Schulze Sutthoff,Bernard
...............
5 Sophia Rösmann 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
049   Bijou Blue 
S / Westf / B / 2011 / Breitling W / Sir Shostakovich xx  / B: Brod,Ulrike  / Z: Ehlinger,Martine
...............
6 Pia Levermann 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 
064   Brunos Bellini R 
H / Westf / B / 2013 / Balous Bellini / Rotarier  / B: Rüping-Heine,Sabine  / Z: Rüping-Heine,Sabine
...............
7 Katharina Wiemann 
GER / RFV Münster-Sprakel e.V. 
069   Cabrinha de Cornado 
S / Westf / B / 2013 / Cornado I / Christiano  / B: Wiemann,Katharina  / Z: Müller,Iris
...............
8 Janina Vennemann 
GER / RFV 1876 Amelsbüren e. V. 
074   Café noir 
S / Westf / Db / 2012 / Captain Jack / Danny De Vito  / B: Vennemann,Janina  / Z: Mlynek-Kersjes,Dr. Maria-Lieselotte
...............
9 Christa Stegemann 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
170   Clementine 58 
S / Westf / Schi / 2013 / Colestus / Leonid  / B: Hartmann,Antonius  / Z: Hartmann,Antonius
...............
10 Dominik Hagemann 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V. 
190   Connery H 
H / Westf / Schi / 2011 / Congress / Lago Navaro  / B: Hagemann,Eva-Maria  / Z: Hagemann,Josef
...............
11 Theresa Bentlage 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V. 
354   Giradelli's Girl 
S / F / 2013 / Giradelli / Alesi  / B: Bentlage,Dieter  / Z: Inckmann,Antonius
...............
12 Melanie Roters 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V. 
387   Jerry Lou 
W / Westf / BkaSc / 2011 / Jazz Royal / Florestan II  / B: Scharen,Kirsten  / Z: Scharen,Kirsten
...............
13 Alexandra Schwegmann 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
428   Leopard's Action F 
W / Old / B / 2012 / Last Action Hero xx / Sandro Song  / B: Frey-Fischer,Isabell  / Z: Frey-Fischer,Isabell
...............
14 Lucca Alena Landfried 
GER / TSG Fuchsenhof e.V. 
546   Pirellino 
W / Bay / Db / 2013 / Persson / Denel xx  / B: Landfried,Lucca Alena  / Z: Bray,Miriam
...............
15 Astrid Zurwieden 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
567   Quickly 33 
S / Hann / Schwb / 2013 / Quick Check / Graf Grannus  / B: Zurwieden,Astrid  / Z: Breker,Jörg
...............
16 Sven-Gerrit Grunert 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
172   Clintella 
S / Holst / B / 2011 / Clinton I / Contender  / B: Hõnni,Tanja  / Z: Hõnni,Tanja
...............
17 Nina Stegemann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
168   Cimba Blue 
S / Holst / B / 2011 / Calmando / Caproni  / B: Stegemann,Günter  / Z: Könemann,Willi
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.