Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Dressurreiterprüfung Kl.A Lk 6 RA 1/2

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Camilla Kohtz
Lasse-Georg Johannisson
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Abteilung   
1 Amalia Wilhelmina Sofia Krüger 
GER / RG Gestüt Grüner Damm e.V 
227   Murphy 126 
W / DR / B / 2001 / Anydale Martien / Maestoso  / B: Familie Krüger,  / Z: Carstensen,Jürgen H.
...............
2 Stella Christiansen 
GER / Mittelangler RFV Satrup u.U.e.V. 
134   Laska 298 
S / Old / B / 2005 / Lothringer / Donnerhall  / B: Reinke,Bernd  / Z: Waterhues,Anne
...............
  2. Abteilung   
3 Sonny Thode 
GER / RFSch Kellinghusen u.U.e.V. 
156   O'Chiara 
S / Trak. / Db / 2013 / Favoritas xx / Mangan xx  / B: Thode,Birgit  / Z: Thode,Birgit
...............
4 Kijara Maria Blunck 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 
168   Quaid Balou 
W / Hann / F / 2011 / Quaid I / Baloubet du Rouet  / B: Blunck,Kijara Maria  / Z: ZG Wulf,Andrea u.Norbert
...............
  3. Abteilung   
5 Karlotta Krüger 
GER / RG Gestüt Grüner Damm e.V 
237   Taba Luga 
W / -n.gefunde / 2010   / B: Fam. Krüger 
...............
6 Lara Gillrath 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
208   Timms My Findus 
W / DR / F / 2014 / Grenzhoehes My Fireball / Synod Nickelcoin  / B: Gillrath,Lara  / Z: Timm,Jens-Peter
...............
  4. Abteilung   
7 Finja Backhaus 
GER / RFV Mühlenbarbek e.V. 
223   Classico 74 
W / Hann / Schwb / 2009 / Castus I / Waldstar xx  / B: Sierks-Backhaus,Nadine  / Z: Löhden,Jens
...............
8 Mirja Kleeblatt 
GER / RFV Eichengrund-Lentföhrden 
043   Coletto 7 
H / Holst / F / 2008 / Colman / Julio Mariner xx  / B: Kleeblatt,Mirja  / Z: Steuber,Ulrich
...............
  5. Abteilung   
9 Juliane Naeve 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 
065   Dolany's De Luxe 
W / Holst / Db / 2013 / Dolany / Loutano  / B: Schoer,Gesa  / Z: Schoer,Gesa
...............
10 Lea Zeiberts 
GER / Turniersportgem. Pferdezentrum Fist 
071   Dondarion 
W / Hann / B / 2013 / Don Index / Lauries Crusador xx  / B: Zeiberts,Lea  / Z: ZG Blohm,Elisabeth u.Karl-Heinz GbR
...............
  6. Abteilung   
11 Kati Schmöde 
GER / RFV Schlamersdorf u.U. 
080   Elisenbergs Jazz Marquess 
W / Hann / B / 2013 / Jazz Time / Earl  / B: Schlick,Dr. Sandra  / Z: Schlick,Dr. Sandra
...............
12 Jule Reimers 
GER / Allg.RFV Ahrenlohe e.V 
102   Fürstin Ariette 
S / Hann / F / 2010 / Fürst Rousseau / Aderlass  / B: Reimers,Jule  / Z: Rieckmann,Reinhard
...............