DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geldpreis gegeben von Familie Demski, Steinhorst Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07 Dressurprüfung Kl.A*

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser competition.
 
Richter:   
 
Ankie Borowski
Gesine Frobel
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Greta Woelki 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V. 
632   Rooney 19 
G / Hann / R / 2009 / Rubinero / Friedensfuerst  / B: Woelki,Julia  / Z: ZG Bendicks, Helga u. Menno,
...............
2 Hanna Unverhau 
GER / Reit-u.Fahrgem. Bargfeld-Stegen eV 
665   Schierensees Drum and Base 
G / DR / F / 2009 / Schierensees Don't do it / Kolczyk ox  / B: Unverhau,Susanne  / Z: Rosenbaum,Kristin
...............
3 Anna-Lena Behrendt 
GER / RV Am Bredenbeker Teich e.V. 
670   Schneewitchen 24 
M / Trak. / B / 2006 / Münchhausen / Michelangelo  / B: Dorer,Ingeborg  / Z: Gestüt Tasdorf/Petra Wilm u.G.u.Co.
...............
4 Cesarine von Eicken 
GER / PS Granderheide e.V. 
719   Tyra M 
M / DR / B / 2007 / Dumbledor AT / Principal Boy  / B: Familie von Eicken,  / Z: ZG Meyer, Ina u.Katrin GbR,
...............
5 Lotta Demski 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V. 
040   Bellagio 15 
G / Old / B / 2010 / Belissimo M / Alabaster  / B: Demski,Lotta  / Z: Böske,Wilfried
...............
6 Joheina Brüchmann 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V. 
076   Calais 31 
G / DR / Schi / 2012 / Cappuccino / Windsor N  / B: Tresselt,Isabel  / Z: Jahr,Angelika
...............
7 Mette Peterson 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V. 
168   Clever and Sweet Bella 
M / Holst / Schi / 2010 / Carlos DZ / Carry  / B: Peterson,Eva  / Z: Steuer,Lothar
...............
8 Lilli Paulina Matthies 
GER / RFV Börnsen e.V 
239   Dauphin's Dream 
M / Hann / R / 2008 / Dauphin / Weltruhm  / B: Matthies,Katja  / Z: Rick,Maike
...............
9 Carlotta Schauenburg 
GER / RV Am Bredenbeker Teich e.V. 
299   Dornkönig 2 
G / Meckl. / F / 2013 / Dramatiker / Dornfelder  / B: Schauenburg,Marc  / Z: Gestüt Ganschow/Inh.F. Mencke,
...............
10 Anna Marie Koschinski 
GER / RSV Groß Steinrade e.V. 
772   Duke 259 
G / Hann / Schwb / 2005 / Dauphin / Acapulco  / B: Lössin,Jamila  / Z: Thiesse,Kurt
...............
11 Pia-Lotta Pohlmann 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V. 
331   Farina 1030 
M / Hann / F / 2012 / Fürst Grandios / Sunlight xx  / B: Pohlmann,Inga  / Z: Behrens,Friederike
...............
12 Dominique Grewe 
GER / RGS Ahrensfelde e.V 
404   Gialotta 3 
M / DR / F / 2011 / Acado / Heidbergs Nancho Nova  / B: Kuraskiewicz,Juliane  / Z: Andreas,Joachim
...............
13 Mia Matilda Granlien 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V. 
427   Hans im Glück 12 
G / DR / B / 2006 / Henryk / Morning Sun  / B: Granlien,Alina Lilly  / Z: Massenthe,Skady
...............
14 Adrian Lörinczy 
GER / TG Hamburg-Timmerhorn 
456   Holsteins DeVito 
S / DR / F / 2008 / FS Disagio / Waldemar  / B: Lörinczy,Ute  / Z: Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann,
...............
15 Caroline Vos 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V. 
467   Irana 13 
M / Trak. / F / 2002 / Feingeist / Bartholdy  / B: Vos,Susanne  / Z: Glantz,Werner
...............
16 Antonia Hankers 
GER / PferdeSG Hof Nordpol e.V. 
514   Lhoona 
M / Hann / Db / 2006 / Rohdiamant  / B: Hankers,Dorothee  / Z: ZG Vick, Christiane u.Herbert,
...............
17 Paula Wollenhaupt 
GER / RV Sachsenwald e.V. 
747   Zita 97 
M / Holst / B / 2007 / Canto / Cassini I  / B: Wollenhaupt,Dr. Carola  / Z: Böge,Peter
...............
18 Annika Voß 
GER / RFV Rausdorf e.V. 
051   Black Pepper 8 
G / DR / Db / 2010 / Hilkens Black Delight / Mambo Moscan  / B: Voß-Janowski,Birgit  / Z: Harder,Regina
...............