DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geldpreis gegeben von der perComp IT, Hamburg Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

29 Punktespringprüfung Kl.L

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser competition.
 
Richter:   
 
Reinhardt Korthaus
Paul Hake
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Henna Friederike Grüllich 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V. 
222   Dancing Diva 10 
M / Holst / Schi / 2011 / Water Dance xx / Cassini II  / B: Behrens,Klaus jun.  / Z: Behrens,Klaus
...............
2 Max Lange 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 
253   Demet Angel Mour 
M / Old / B / 2007 / A l'Amour / Lascadell  / B: Familie Lange,  / Z: Kirov,Hristo
...............
3 Sven Lux 
GER / RFV Mittelstormarn e.V. 
008   Amerina Sue 
M / Trak. / Schi / 2008 / Grafenstolz / Bouquet (Baltimore) AA  / B: Jochem,Janine  / Z: Jochem,Janine
...............
4 Luna Schwarze 
GER / PSG an der Heide e. V. 
586   Quantaloope 
M / Z.Rpf / Schi / 2011 / Quarz / Clarimo  / B: Schwarze,Luna  / Z: Popic,Ane Helen
...............
5 Thomas Lehmann 
GER / RFV Rausdorf e.V. 
201   Cracker Jack 28 
G / Holst / B / 2012 / Catoki / Carolus I  / B: Schmolling,Leon  / Z: Bockhold,Gerd
...............
6 Kim Jana Gerken 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V. 
103   Carlanda 8 
M / Holst / B / 2010 / Carrico / Chambertin  / B: Gerken,Kai  / Z: Gerken,Kai
...............
7 Leonie Wulff 
GER / Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse 
114   Casimir 169 
G / OS / Db / 2011 / Clinton II / Grabenstern I  / B: Heinschke,Christoph  / Z: Kaagst,Fritz
...............
8 Lena Köster 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 
133   Ceytano 
G / Holst / Db / 2012 / Cormint / Con Air  / B: Meger,Diana  / Z: Wieschendorf,Georg
...............
9 Martina Tödt 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 
207   Crystal-Annabell 
M / Hann / B / 2011 / Canterbury / Perceive Arrogance xx  / B: Vollbrecht,Monika  / Z: Rundshagen,Susanne
...............
10 Annelene Witt 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 
783   Cunterbunte 
M / Hann / Df / 2010 / Cassini II / Garibaldi II  / B: Witt,Annette  / Z: Meyer,Diedrich
...............
11 Antonia Luise Wollenhaupt 
GER / RFV Kirchwärder v.1926 e.V. 
238   Dauntless 6 
M / BWP / F / 2012 / Diamant de Semilly / Heartbreaker  / B: Wollenhaupt,Dr. Carola  / Z: Pittarello,Beniamino
...............
12 Laura Frank 
GER / PS Granderheide e.V. 
315   Erna 51 
M / Holst / B / 2012 / Clinton I / Cassini I  / B: Frank,Laura  / Z: Petersen,Claus-Heinrich
...............
13 Anna-Maria Rieke 
GER / Rahlstedter RFV 
488   La Nika baumeister 
M / Holst / B / 2011 / Loran / Casall  / B: Rieke,Anna-Maria  / Z: Köhncke,Hanno
...............
14 Sissy Hintz 
GER / RFV Gadebusch e.V. 
645   Sam 1008 
G / Meckl. / F / 2009 / Sergeant Pepper I / Samber  / B: Bender,Rüdiger  / Z: Bender,Rüdiger
...............
15 Isabell Meyer 
GER / RFV Marienhof-Schulendorf e.V 
677   Shining Sox 
M / Trak. / Schi / 2009 / Hope of Heaven / Almox Prints J  / B: Meyer,Isabell  / Z: Junge,Klaus-Gerd
...............
16 Max Lange 
GER / RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 
644   Salito 13 
G / Hann / Schi / 2013 / Stakko / Casa Grande V  / B: Familie Lange,  / Z: Kroese,Henk
...............
17 Henna Friederike Grüllich 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V. 
502   Lara Croft H 
M / Hann / B / 2011 / Levisonn / Grafenstolz  / B: Grüllich,Friederike  / Z: ZG Hohloch, Birgit u.Werner,
...............
18 Thomas Lehmann 
GER / RFV Rausdorf e.V. 
184   Concordia 41 
M / Holst / Schi / 2009 / Clarimo / Acobat II  / B: Bockhold,Bernd  / Z: Bockhold,Bernd
...............
19 Luna Schwarze 
GER / PSG an der Heide e. V. 
102   Carla 168 
M / Holst / Schi / 2008 / Cassin / Lord Calando  / B: Schwarze,Tanja  / Z: Scheller,Katja
...............
20 Sven Lux 
GER / RFV Mittelstormarn e.V. 
723   Upper East 3 
G / Holst / Db / 2013 / Uriko (Clooney NLD) / Alcatraz  / B: Heins,Jochen  / Z: Heins,Jochen
...............
21 Romy Josefine Hansen 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V. 
558   Neila 4 
M / DR / B / 2005 / Nabucco R / Landois  / B: Hansen,Romy Josefine  / Z: ZG Recker, Anja u.Michael,
...............