Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Springprüfung m.Idealzeit Kl.L

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Birgit Bögel
Wilhelm Schemmink
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Michael Tietjen 
GER / RUFV Lohne e.V. 
172   Cheval Noir 5 
W / Westf / DbkaS / 2015 / Capistrano / Raphael  / B: Arns-Krogmann,Dirk  / Z: ZG Gilsbach, Franz-Josef u.Peter,
...............
2 Dirk Visscher 
GER / RG Heisfelde e.V. 
116   Cascalou 3 
S / Hann / B / 2014 / Cascadello I / Balou du Rouet  / B: Visscher,Janne  / Z: Meier,Ernst-August
...............
3 Christin-Kathrin Schlott 
GER / RV Heidegut Eschede 
177   Chocolate Chip S 
W / Westf / B / 2011 / Collin L / Power  / B: Schlott,Christin-Kathrin  / Z: Schlott,Christin-Kathrin
...............
4 Michael Duffy 
IRL / Dammer Reit-Club e.V. 
164   Chapton 2 
W / Westf / Schi / 2015 / Chap II / Clinton I  / B: Zucht-u.Sportpferde Albersmeier,  / Z: Albersmeier,Hubertus
...............
5 Mouhamad Jabri 
SYR / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
341   Etienne 141 
H / OS / B / 2013 / Eldorado van de Zeshoek / Grannus  / B: Schumacher,Bernd  / Z: Wilmes,Johanna
...............
6 Pauline Huber 
GER / RV St. Jürgen u.U. 
352   Fine Collina 
S / Old / B / 2014 / Collado / Landsieger I  / B: Huber,Michael  / Z: Pieper,Josef
...............
7 Carsten Raschen 
GER / RC Hude e.V. 
532   Nola 9 
S / Hann / B / 2014 / Numero Uno / Goldstern  / B: Raschen,Carsten  / Z: Djuren,Johann
...............
8 Anna-Lena Meinken 
GER / RC Hude e.V. 
570   Queenelly 
S / Old / B / 2006 / Quality / Contender  / B: Meinken,Anna-Lena  / Z: Padeken,Dieter
...............
9 Lisa Selker 
GER / RUFV Fürstenau e.V. 
588   Rousseaus Mademoiselle 
S / Westf / B / 2013 / Rousseau (ex Rambo) / Krack C  / B: Hopster,Martin  / Z: Crum,P.
...............
10 Kerstin Willenborg 
GER / RUFV Bösel e.V. 
649   Timberland 25 
W / OS / Schwb / 2014 / Toulon / For Pleasure  / B: Beeken,Magnus  / Z: Kolbeck,Frank
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
11 Tobias Kuhlage 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
544   Pilotara G 
S / Westf / Schi / 2014 / Pilothago / Zacharov (Capello's Boy)  / B: Viefhues,Lisa-Maria  / Z: Gerwing,Andreas
...............
12 Janne Visscher 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
373   Galito 10 
H / Hann / B / 2014 / Graf Top / Quintender  / B: Visscher,Dirk  / Z: ZG Visscher,Marlies u.Dirk
...............
13 Michael Tietjen 
GER / RUFV Lohne e.V. 
310   Don Capriccioso 
W / Meckl. / Db / 2014 / N.N. / Grannox  / B: Willer,Stefanie  / Z: Oliefka,Ingmar
...............