Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Startliste: 34 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Herbert Schmerling
Wilhelm Schemmink
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 08:00:00 Linnea Heemsoth 
GER / RV Aller-Weser 
841   Midnight 69 
W / Pony o.R / R / 2004   / B: Heemsoth,Gabriele 
...............
2   Alina Luchtmann 
GER / RV Holte-Langeln e. V. 
990   Schierensees Sweet Surprise 
S / DR / Palom / 2015 / FS Mr. Right / Esteban xx  / B: Luchtmann,Yvonne  / Z: Rosenbaum,Kristin
...............
3   Marvin Kandziora 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 
097   Bubble Gum 16 
W / DR / BSchi / 2006 / Benetton S / Zandheuvel's Sunny Boy  / 106DO76 / B: Kandziora,Marvin  / Z: ZG Kettelhodt,Hartmut u.Stefanie
...............
4   Lea Bergmann 
GER / RV St. Jürgen u.U. 
898   Perla K 
S / Hann / F / 2016 / Perigueux / Ritual  / B: Kopp,Erika  / Z: Kappler,Wilhelm
...............
5   Janne Grimsehl 
GER / RV Ganderkesee 
922   Qalito 
W / Old / F / 2000 / Quattro B / Argentinus  / GER28295 / B: Grimsehl,Lars  / Z: Tapken,Rainer
...............
6   Michelle Peißig 
GER / TG Weser-West e.V. 
659   Highlander 87 
W / Hann / B / 2006 / His Highness / Wolkenstein II  / B: Busch,Dalia  / Z: Harbers-Bahr,Maike
...............
7   Emily Deuble 
GER / RC Hude e.V. 
709   L'amour 111 
W / Hann / B / 2012 / Levisonn / Glenfiddich  / B: Deuble,Carina  / Z: ZG Fauerbach, Sabine u. Jan,
...............
8   Pia Betten 
GER / RV Ganderkesee 
710   La Bella Lotti 
S / Hann / Db / 2011 / Levisonn / Bold Indian xx  / B: Tönjes,Torsten  / Z: Tönjes,Torsten
...............
9   Michelle Krüger 
GER / RUFS Oldenburg 
804   Luna 2021 
S / Westf / B / 2006 / Landlob / Florestan I  / B: Krüger,Michelle  / Z: Sieweke,Karl-Heinz
...............
10   Pauline Zirwes 
GER / RV St. Jürgen u.U. 
822   Magical Emma 
S / Grpf.o.R / F / 2014   / B: Zirwes,Pauline 
...............
11   Liv Bunjes 
GER / RG Dangast e.V. 
880   Novelle 76 
S / Old / B / 2006 / Catoki / Sion  / B: Gerdes,Jana  / Z: Funke,Petra
...............
12   Karina Schillomeit 
GER / RUFV Schönemoor e.V. 
902   Picazo 
W / B / 2010   / B: Schillomeit,Ilka 
...............
13   Nadja Boussahia 
GER / RC Gut Waldhof e.V. 
960   Ramazotti 182 
W / DSP / Db / 2007 / Rich Charly I / Glistan  / B: Boussahia,Nadja  / Z: Strauß u.Winkler GbR,
...............
14   Nele Rüschmann 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
206   Cascada 74 
S / Hann / Df / 2008 / Comte / Pinkus  / B: Rüschmann,Madeleine  / Z: Hartwich,Monika
...............
15   Annika Kellner 
GER / RV Scharmbeckstotel 
235   Cathaluna 
S / Trak. / Schi / 2012 / Solar / Indian Boy  / B: Kellner,Annika  / Z: Both,Hinrich
...............
16   Jette Boning 
GER / RV Hoeven e.V. 
326   Claire du Lune 
S / Old / B / 2015 / Fürstenball / Davignon I  / B: Schubert,Dr. Rainer  / Z: Schubert,Dr. Rainer
...............
17   Emily Zirwes 
GER / RV St. Jürgen u.U. 
370   Columbus 95 
W / Hann / R / 2012 / Captain Morgan / Stolzenberg  / B: Zirwes,Emily  / Z: Willenbockel,Bettina
...............
  ca. 8 Minuten Pause   
18 08:08:00 Bettina Hentschel 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
1123   White Girl 12 
S / DSP / Schi / 2006 / Rudelsburg / Welt As  / B: Eylering,Nele  / Z: Will,Karl
...............
19   Anna Eva-Maria Ferentschak 
GER / Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 
634   Grande Bisou D'amour 
S / Dt.Pf / DbSch / 2015 / Graf Top / unbekannt  / B: Ferentschak,Ira  / Z: Ferentschak,Ira
...............
20   Josephine Antz 
GER / RV Ganderkesee 
644   Haribo Colorado H 
W / DR / B / 2011 / Halifax / Caliostro  / B: Schneider,Dr. Janna  / Z: Hobbiejanßen,Eike
...............
21   Marla Janne Schnelle 
GER / Jader RC e.V. 
684   Jingelbell 
S / DR / B / 2010 / Mellimaras Nugget / Henry  / B: Renken-Schnelle,Christa  / Z: Sander,Arnold
...............
22   Laura Berssen 
GER / RUFV Friesoythe 
837   Melodie 361 
S / DR / F / 2007 / Bartholomeo / Speyksbosch Nelson  / B: Berssen,Mareike  / Z: Funke,Petra
...............
23   Dion Hafft 
GER / RV Hoeven e.V. 
1148   Misty Morning 
S / schim / 2008   / B: Familie Hafft 
...............
24   Nele Seecamp 
GER / RV Scharmbeckstotel 
850   MP Nina's Boy 
H / DR / Schi / 2003 / Night-Cup / Faruk  / B: Meyer,Nina Kristin  / Z: Meyer,Nina Kristin
...............
25   Lena Witte 
GER / RUFV Holle-Wuesting e.V.1925 
999   Shining Day 
S / DR / Df / 2004 / Nantano / Condor I  / B: Witte,Ina  / Z: Hemmelgarn,Hans
...............
26   Elena Wiegand 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 
020   Alposas Nevada 
S / DR / B / 2010 / Nashville WH / FS Maracaibo  / 106DT60 / B: Kandziora,Marcel  / Z: Leufkens,Arno
...............
27   Lea Kaiser 
GER / RV Aller-Weser 
042   B Capriole 
W / SweRpo / F / 2003 / Cippyn Red Crusader   / 102XZ73 / B: Bockholdt,Theresa  / Z: Kicki,Linell
...............
28   Ayleen Krusche 
GER / RFV Holdorf e.V. 
440   Cosmos Cosinus 
H / DR / B / 2016 / Cosmopolitan D / Dressman I  / B: Homberg,Marcus  / Z: Sternschulte,Antonius
...............
29   Josie Meyer 
GER / RUFV Bösel e.V. 
482   Damon Perfect H 
H / DR / F / 2013 / FS Don't Worry / Mentos  / B: H.Habermehl/Inh.Hans-Jürgen Haberme  / Z: Habermehl,Hans-Jürgen
...............
30   Lea Bergmann 
GER / RV St. Jürgen u.U. 
1147   Steerwolde's Dexter 
W / Holland / Dunke / 2016   / B: Erika Kopp 
...............
31   Janne Grimsehl 
GER / RV Ganderkesee 
1185   Magic Cookie 
S / DR / F / 2016 / Magic Cornflakes / Mahrdorf Titus  / B: Grimsehl,Janne  / Z: Hermeling,Heinz
...............
32   Linnea Heemsoth 
GER / RV Aller-Weser 
545   Eastwood's Nico 
W / NF / B / 2002 / Aladin / Mermaids Jeroen  / B: Heemsoth,Linnea  / Z: ten Damme,H.G.
...............
33   Alina Luchtmann 
GER / RV Holte-Langeln e. V. 
147   Candy Girl 67 
S / DR / B / 2007 / Constantin / Landadel  / B: Luchtmann,Yvonne  / Z: Becker,Torsten
...............
34   Marvin Kandziora 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 
456   Crazy-Hardbreaker SP WE 
W / DR / F / 2008 / Charivari / Landsieger I  / 104SC81 / B: Beckmann,Johanna  / Z: Pfleumer,Sven
...............