Preis der Stadtwerke Unna GmbH Ehrenpreis der Fa. Reitsport Loesdau Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09 Dressurprüfung Kl.L* - Kandare

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Sylvilie Herting
C: Ralf Rannenberg
M: Girun Sauer
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 14:30:00 Franziska Tillmann 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
721   Victor van Vekens 
W / Westf / B / 2013 / Vitalis / Florestan I  / B: Tillmann,Achim  / Z: Vekens,Friedrich
...............
2 14:36:30 Mareike Hölscher 
GER / RV Lünen-Horstmar e.V. 
044   Barley 2 
W / DR / F / 1998 / Brillant / Caid AA  / B: Hölscher,Melanie  / Z: Kötter,Christina
...............
3 14:43:00 Nina Hengstenberg 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
060   Bentley 84 
W / Hann / Df / 2010 / Belissimo M / Werther  / B: Schulze-Averdiek,Antonius  / Z: Groschang,Eduard
...............
4 14:49:30 Stephanie Idczak 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
146   Cesana 4 
S / Westf / B / 2006 / Collin L / Dimension  / B: Idczak,Stephanie  / Z: Wilms,Andrea
...............
5 14:56:00 Marei Flunkert 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
205   Cuba Libre F 
S / Westf / B / 2012 / Cayetano L / Graf Top  / B: Flunkert,Monika  / Z: Flunkert,Monika
...............
6 15:02:30 Denise Gensler 
GER / RV Erwitte e.V. 
228   Daria 126 
S / Hann / B / 2011 / De Niro / Weltruhm  / B: Spiegel,Friedhelm  / Z: ZG Soetebeer,Margit u.Peter
...............
7 15:09:00 Wiltrud Simon 
GER / RFV Heessen e.V. 
286   Don Camillo S 
W / DR / BFalb / 2009 / FS Don't Worry / Piccolo  / B: Simon,Wiltrud  / Z: Schuckenberg,Bernd
...............
8 15:15:30 Kim Brinkmöller 
GER / RFV Brilon u.U. e.V. 
291   Don Juans Dance 
S / Westf / B / 2012 / Don Juan de Hus / Hotline  / B: Brinkmöller,Volker  / Z: ZG Böddeker,U.u.Seitz,V,
...............
9 15:22:00 Pia Imberg 
GER / RSV Hattingen-Homberg e. V. 
302   Dumbledore 83 
W / DR / F / 2011 / Donatelli / Donchester  / B: Imberg,Pia  / Z: Asbeck,Gerald
...............
10 15:28:30 Susanne Schuster 
GER / RFV Heessen e.V. 
325   Fair Lady 358 
S / Old / B / 2007 / Florencio I / Donnerschwee  / B: Schuster,Susanne  / Z: Huslage,Bernd
...............
11 15:35:00 Ines Viermann 
GER / Soester Pferdefreunde e.V. 
349   Fiene SB 
S / Westf / Db / 2011 / Flanagan / Dinard L  / B: Scheer,Katrin  / Z: ZG Schweer-Baumeister u.Scheer,
...............
12 15:41:30 Kerstin Scharnhorst 
GER / RV Hellefeld e.V. 
380   Fortunat 19 
H / Westf / Db / 2001 / Florestan I / Wandervogel I  / B: Scharnhorst,Kerstin  / Z: Meyer-Tegenthoff,Beate
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
13 15:58:00 Ramona Flunkert 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
397   Fritz Bube 
W / Westf / F / 2010 / Fanfani / Wolkentanz II  / B: Flunkert,Ramona  / Z: Fehmer,Paul
...............
14 16:04:30 Sabrina Leveringhaus 
GER / RV Alt Bossel e. V. 
414   Go West 15 
W / DR / F / 2014 / Going East / Don Miguel  / B: Leveringhaus,Sabrina  / Z: Asbeck,Gerald
...............
15 16:11:00 Johanna Sophie Frieds 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
460   Kastello L 
W / Trak. / Db / 2006 / Tuareg / Arogno  / B: Frieds,Johanna Sophie  / Z: Laabs,Uwe
...............
16 16:17:30 Jennifer Lutterkort 
GER / RV Birkenbaum e.V. 
497   Limited Edition 67 
W / Hann / Df / 2007 / Lauries Crusador xx / Weltmeyer  / B: Lutterkort,Jennifer  / Z: ZG Ahlf,Manuela u.Carsten
...............
17 16:24:00 Eva Maria Middelmann 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 
508   Lockolito F.M 
W / Westf / B / 2011 / Jungh.n.gek. / Ehrentanz I  / B: Middelmann,Franz  / Z: Middelmann,Franz
...............
18 16:30:30 Rebecca Prinz 
GER / RV Tücking 1971 e.V. 
532   Mama's Prinzessin 
S / Westf / Db / 2012 / My Tender / Sao Paulo  / B: Prinz,Annegret  / Z: Prinz,Annegret
...............
19 16:37:00 Carina Kottmann 
GER / Ländl.ZRFV Volmarstein e.V. 
562   Pontino D 
W / Westf / B / 2006 / Pontifex / Pluspunkt  / B: Kottmann,Carina  / Z: Dowe,Erich
...............
20 16:43:30 Katharina Horstmann 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
643   Santana HR 
S / Westf / F / 2008 / Sandro Bedo / Florestan I  / B: Horstmann,Katharina  / Z: Risse,Heinz
...............
21 16:50:00 Sina Becker 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V 
684   Sten van de Heistraat 
W / Hafl. / F / 2009 / Steigerwald SG / Marschal v.d.Klingelbeeck  / B: Becker,Sina  / Z: T.Stevens u.Zn,
...............
22 16:56:30 Carina Domogalla 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
686   Sternenfänger 4 
W / Westf / Db / 2009 / Sir Donnerhall I / Danny De Vito  / B: Domogalla,Carina  / Z: Muhr-Butenholz,Juliane
...............
23 17:03:00 Ute Spitzer 
GER / ZRFV Märkische Höhen e.V. 
693   Sunrise Avenue IM 
W / Hann / B / 2011 / Sarkozy / Royal Dance  / B: Spitzer,Ute  / Z: Ippendorf,Margit
...............