DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09/2 Springprüfung Kl. A** RLP ab 113

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Giulina Müller 
GER / RFG Johannishof e.V. 
019   Balou's Eins mouse 
S / OS / B / 2012 / Balou du Rouet / Landfriese II  / B: Müller,Giulina  / Z: Lampe,Bernd
...............
2 Markus Schwender 
GER / ReitSC Walshausen 
023   Bea 58 
S / ZW / B / 2004 / Benedict N AA / Le Grand III  / B: ZG Bruch,Thomas u.Graciela  / Z: Bruch,Thomas
...............
3 Silke Rothkopf 
GER / RFV Losheim e.V. 
314   Vincent 119 
W / Westf / F / 2004 / Van Gogh / Report I  / B: Rothkopf,Silke  / Z: Schütte,Wilhelm
...............
4 Caroline Fritz 
GER / RGS St.Georg Untere Saar Dillingen 
070   Cassiny 
W / KWPN / B / 2009 / Canturano I / Ojasper  / B: Tull,Christina  / Z: Wigger,J.G.M.
...............
5 Tatjana Adamy 
GER / RFZV Ellerbachtal e.V. 
076   Catiano S 
W / ZW / B / 2009 / Ciro / Dormello  / B: Adamy,Tatjana  / Z: Schmalenberger,Erich
...............
6 Sally Lutgen 
LUX / RSG Saarburg 79 e.V. 
079   Cayo SMH 
W / KWPN / F / 2007 / Vermont / Wellington  / B: Scheid,Fabian 
...............
7 Selina Schweigert 
GER / RFG Gerensrech Altforweiler e. 
085   Chaccoubet 
W / OS / B / 2008 / Chacco-Blue / Baloubet du Rouet  / B: Schweigert,Selina  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
8 Anne Peifer 
GER / RSG Saarburg 79 e.V. 
094   Chica de La Luna H 
S / Westf / Db / 2009 / Christiano / Gracioso  / B: Peifer,Anne  / Z: Halbracht,Wilhelm
...............
9 Johanna Frenz 
GER / RFV 71 Ballern e.V. 
120   Condor H 
W / OS / R / 2003 / Carpalo / Zeus (Nurzeus)  / B: Frenz,Karl-Heinz  / Z: Häckel,Karl
...............
10 Barbara Thein 
GER / RSG Saarburg 79 e.V. 
188   Gatsby 161 
W / Rhld / B / 2007 / Graf Sandro / Portofino  / B: Thein,Barbara  / Z: Gondert,Frank
...............
11 Janina Hammes-Eckel 
GER / RV Heidwaldhof e.V 
189   Genle Men 
W / KWPN / Schi / 2011 / Arezzo (NLD) VDL / Flemmingh  / B: Hammes-Eckel,Janina  / Z: L.Piccito / Con. Az. Ag. Pezzilo SS
...............
12 Laura Kintzinger 
LUX / Club Etrier Pegasus 
195   Golden Girl 166 
S / Old / F / 2010 / Lordanos / Argentinus  / B: Jung,Isabelle  / Z: Janetzko,Dr. Bernhard
...............
13 Alisha Ritz 
GER / RFV Neunkirchen-City e.V. 
356   La Martina 5 
S / OS / B / 2005 / Lagavulin / Parcours  / B: Steinmetz,MIchelle  / Z: Thie,Helmut
...............
14 Eva Waller 
GER / RFV Losheim e.V. 
226   Little Miss Werder 
S / ZW / F / 2012 / Lemwerder / Goethe  / B: Gornik,Christina  / Z: Gornik,Christina
...............
15 Nathalie Hansen 
GER / PF Margarethenhof e.V. 
244   Millano Red Wine 
H / OS / B / 2013 / Marius Claudius / Kashmir van het Schuttershof  / B: Hansen,Nathalie  / Z: ZG Siergiej, Malgorzata u.Tomasz,
...............
16 Susanne Schmitt 
GER / RV Wisserhof e.V. 
248   Monte Collini 
W / Westf / B / 2010 / Monte Bellini / Collin L  / B: Schmitt,Susanne  / Z: Brinkmann,Wolfgang
...............
17 Daria Morguet 
GER / RFV 71 Ballern e.V. 
249   Montenegro 30 
W / Z.Rpf / B / 2012 / Montreal / Cordalme Z  / B: Morguet,Claudia 
...............
18 Victoria Kiefer 
GER / RFV Dreiländereck e.V 
285   Quppydam Z 
W / Z.Rpf / B / 2010 / Quartz II Adelheid Z / Aljano  / B: Foß,Angela  / Z: Sarl Haras du Buisson,
...............
19 Giulina Müller 
GER / RFG Johannishof e.V. 
039   Call me cool 3 
W / OS / B / 2008 / Call me number One / Argentinus  / B: Bergmann,Isabelle  / Z: Dransmann,Martin
...............
20 Markus Schwender 
GER / ReitSC Walshausen 
088   Chamonie 8 
S / Holst / Db / 2003 / Chamonix / Landgraf I  / B: Schwender,Markus  / Z: Witt Pferdezucht GbR,
...............