Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

19 Springprüpfung Kl. S* mit Stechen

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Julie Thielen 
GER / RFV Losheim e.V. 
297   Showbizz 
S / Hann / Db / 2004 / Stakkato / Contender  / B: Thielen,Kurt-Werner  / Z: ZG Meyer-Nordhorn,Carsten u.Sven
...............
2 Thies Beyer 
GER / RFV Illtal e.V. 
304   Superior 5 
H / ZW / B / 2010 / Stalypso / Coriando  / B: ZG Müller,Oliver u.Natalie  / Z: ZG Müller,Oliver u.Natalie
...............
3 Steffen Hauter 
GER / RV Großsteinhauserhof e.V. 
181   Flint 92 
W / KWPN / Db / 2010 / Arezzo (NLD) VDL / Pacific  / B: Weber,Matthias  / Z: Ophey,M.
...............
4 Linda Schwinn 
GER / RRV Honzrath e.V. 
346   Calino 55 
W / Holst / B / 2008 / Calico / Corofino I  / B: ZG Schwinn, Bodo u. Benedikt,  / Z: ZG Schwinn, Bodo u. Benedikt,
...............
5 Larissa Dücker 
GER / RV Andernach e.V. 
090   Charanto 2 
H / Holst / Schwb / 2004 / Charisma / Lesanto  / B: Weber,Thomas  / Z: Weber,Thomas
...............
6 Jelte Blaß 
GER / RSG Berghof-Einöd e.V 
091   Charlotte B 
S / ZW / B / 2008 / Chacco-Blue / Quidam's Rubin  / B: Blaß,Sören  / Z: ZG Blass,Hermann u.Elke
...............
7 Thorsten Volz 
GER / RFG Gerensrech Altforweiler e. 
115   Colja 11 
W / Holst / B / 2009 / Colman / Limbus  / B: Volz,Thomas  / Z: Becker,Franz
...............
8 Emily Strauß 
GER / RFG Gerensrech Altforweiler e. 
141   Cromwell 33 
W / OS / B / 2009 / Clintissimo / Lucky Luke  / B: Strauß,Emily  / Z: May,Victoria
...............
9 Anne Oberle 
GER / RFV Zweibrücken e.V. 
142   Crunchip 
W / Hann / B / 2002 / Contendro I / Laptop  / B: Oberle,Anne  / Z: Oellrich,Harald
...............
10 Nicole Lacher 
GER / RFV Zeiskam e.V. 
087   Chakra 8 
S / Holst / B / 2010 / Chin Champ / Cartani  / B: Johler,Gerd  / Z: Kruse-Soenke,Karl-Ernst
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
11 Julie Thielen 
GER / RFV Losheim e.V. 
148   Dede V 
H / Westf / B / 2009 / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / Darco  / B: Stall Vehlber/Beate Narten,  / Z: ZG Vehlber u.Narten,
...............
12 Thies Beyer 
GER / RFV Illtal e.V. 
008   Amparis 
W / Hann / R / 2008 / Amani / Sherlock Holmes  / B: Fell,Jürgen  / Z: Porter,Sabine
...............
13 Steffen Hauter 
GER / RV Großsteinhauserhof e.V. 
192   Gimosa 
S / KWPN / B / 2011 / Numero Uno / Cavalier (Mister)  / B: Steffen Hauter Sporthorses,  / Z: van Deurzen,Jos
...............