Preis der Firma Verweyen GmbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

24 Ponyspringprüfung Kl.A*

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jutta Voskort
André Kolmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Fin Schulte-Geldermann 
GER / RV Kranenburg u.Umg. 
526   Perry 66 
W / DR / F / 2014 / Paul SG / Mentos 
...............
2 Oliver Mario Senf 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
642   Steverheides Dondrup 
H / DR / R / 2001 / Donnerblitz / Merlin 
...............
3 Jörg Leon Zahn 
GER / RV von Bredow Keppeln 
133   Comprida d'Alpen 
S / DR / Palom / 2011 / FS Champion de Luxe / Kantje's Ronaldo 
...............
4 Anna van Laak 
GER / RFV Hünxe 
196   Destiny 250 
S / DR / F / 2012 / FS Daddy Cool / Mozart 
...............
5 Marie van Laak 
GER / RFV Hünxe 
072   Calle Cool 36 
W / DR / Falbe / 2012 / FS Champion de Luxe / Mentos 
...............
6 Jonas Grell 
GER / RFV Hünxe 
539   PSW Poetry in Motion 
S / DR / Db / 2009 / PSW Pitu / FS Cocky Dundee 
...............
7 Merle Franken 
GER / RV von Bredow Keppeln 
612   Shonny 
W / Pony o.R / BSchi / 2012  
...............
8 Ella Lohmann 
GER / RFV Wodan Damm 1947 
107   Charlin W 
S / DR / F / 2011 / Chantre B / Marsvogel xx 
...............
9 Fin Schulte-Geldermann 
GER / RV Kranenburg u.Umg. 
245   Dream's number one 
S / NF / B / 2013 / Reekamp's Slogan / Woodrow Carisbrooke 
...............
10 Malin Duvenhorst 
GER / RFV von Driesen Asperden-Kessel 
114   Chica Lilly 
S / DR / F / 2011 / FS Champion de Luxe / Condor ox 
...............
11 Anna van Laak 
GER / RFV Hünxe 
367   Golde 3 
S / DR / Db / 2007 / Hesselteich's Golden Dream / Mentos 
...............
12 Carolin Giebels 
GER / RFV von Driesen Asperden-Kessel 
161   Dancing Queen III 
S / DR / Db / 2007 / Nibelungenheld II / Leicester 
...............
13 Emilia Alcalde Rasch 
GER / RV Voerde e.V. 
239   Dörthe 9 
S / DR / F / 2010 / Holsteins Discounter / Bennos Dream 
...............
14 Lisa Marie Janßen 
GER / RV von Bredow Keppeln 
255   El Sharuk 
H / DR / B / 2007 / El Zaragat ox / Herzbube B 94 
...............
15 Helena Belkot 
GER / RFV Wodan Damm 1947 
376   Hacketstown 
S / Pony o.R / B / 2007  
...............
16 Malin Terhoeven-Urselmans 
GER / RV von Bredow Keppeln 
489   Mephisto 331 
W / DR / 2002 / Mentos / Robin 
...............
17 Jörg Leon Zahn 
GER / RV von Bredow Keppeln 
150   Curitiba d'Alpen 
S / DR / Falbe / 2010 / FS Champion de Luxe / Kantje's Ronaldo 
...............
18 Fin Schulte-Geldermann 
GER / RV Kranenburg u.Umg. 
490   Mialotta SGN 
S / DR / F / 2012 / Martini / Dream Valvet 
...............