Preis und Ehrenpreis des Turnierservice Hollmann-Steinebach

05 Punktespringprüfung Kl.L

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Herbert Schmerling
Ulrich Eickershoff
# Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnisse
1 Sara Heynen 
GER / RV Seydlitz Kalkar 
014   Cadendro 
W / Rhld / B / 2013 / Carrico / Contendro I / B: Heynen,Markus  / Z: Heynen,Markus  
...............
2 Robin Engels 
GER / RV von Lützow Emmerich 
029   Casscada W 
S / Rhld / B / 2012 / Cassini Boy Junior / Lancer II / B: Engels,Robin  / Z: Weber,Levinius  
...............
3 Michael Ingenerf 
GER / RV Eintr. Veen 
034   Caya 45 
S / Holst / Schi / 2013 / Cascadello I / Cassini II / B: Ingenerf,Michael  / Z: Marcinek,Thomas  
...............
4 Antonia Knaak 
GER / Reitklub Hofgarten e.V. 
036   Celebration II 
S / Hann / F / 2006 / Captain Paul I / Landfuerst / B: Knaak,Caroline  / Z: Tremp,Rüdiger  
...............
5 Friederike Dörner Dr. 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
040   Chasja 
S / KWPN / B / 2007 / Ol Metta / Concorde / B: Dörner,Dr. Friederike  / Z: Cuppers,J.W.L.  
...............
6 Verena Feller-Leimner 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
041   Cheers 14 
S / Old / Db / 2013 / Christian / Jumper / B: Feller-Leimner,Verena  / Z: Ricken,Gebhard  
...............
7 Jennifer Baum 
GER / Pony-RFC Nettetal 1970 e.V. 
053   Con Equi 
W / Rhld / B / 2010 / Christoph Columbus / Lancer II / B: Fruhen,Karl Heinz  / Z: Fruhen,Karl Heinz  
...............
8 Carolin Melskotte 
GER / PferdeSV Wesel-Isseltal e.V. 
059   Dalmacja 
S / Pol. / B / 2002 / Mywill / Colorado / B: Melskotte,Carolin   
...............
9 Melina Rytir 
GER / RC Bergerhof 
072   Fairy Tale CR 
S / Old / F / 2008 / Fidertanz / Local Suitor xx / B: Richter,Christian  / Z: Richter,Christian  
...............
10 Leonie Seuken 
GER / RFV Hünxe 
073   Fevita VDL 
S / KWPN / Db / 2010 / Classe / Cassini I / B: Seuken,Leonie  / Z: VDL Stud,  
...............
11 Diana Kraps 
GER / RV Voerde e.V. 
082   High Fly 12 
S / Westf / B / 2010 / Hip Hop / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Kraps,Diana  / Z: Wittland,Josef  
...............
12 Carina Koch 
GER / RV Seydlitz Kamp 1884 
101   Lord Levistano 
W / DSP / B / 2008 / Levistano / Phantomic xx / B: Koch,Carina  / Z: Walter,Wolfram  
...............
13 Maria Otten 
GER / ZRFV Diana Diersfordt Flüren u.U. e 
112   Mary Lou 244 
S / Westf / F / 2013 / Monte Bellini / Argentinus / B: Otten,Maria  / Z: Isenbeck-Geue,Gudrun  
...............