Preis der Firma Mager Montagebau GmbH & Co.KG Worpswede Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Springpferdeprüfung Kl.L

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Dieter Rippe
Willi Brunckhorst
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lennert Hauschild 
GER / RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 
067   Caspitol 
H / Holst / B / 2016 / Casall / Capitol I  / B: Poort,Heinz-Dieter  / Z: Poort,Heinz-Dieter
...............
2 Marena Dankwardt 
GER / Reitclub General Rosenberg e.V. 
281   Neyla 4 
S / Hann / B / 2013 / Nerrado / Espri  / B: Illies,Anne  / Z: Illies,Wolfgang
...............
3 Nicole Scholz 
GER / RFV Pennigbüttel 
310   Quirano 6 
W / Holst / Schi / 2015 / Quiran / Quadros  / B: Ritters,Hans Werner  / Z: Ritters,Hans Werner
...............
4 Andreas Hinkelbein 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 
133   Corlia B 
S / Hann / Db / 2015 / Comte / Aarking xx  / B: ZG Bullwinkel, Ingrid u.Jürgen,  / Z: ZG Bullwinkel, Ingrid u.Jürgen,
...............
5 Pia Gerding 
GER / RFV Pennigbüttel 
152   Diamonds Ninja 
S / Hann / Db / 2015 / Diarado / Stakkato  / B: Fuhlrott,Dr. Michaela  / Z: Willem Klausing GbR,
...............
6 Lena Mager 
GER / RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 
141   D'Arvicii 
W / Hann / Db / 2015 / Diacontinus / Countdown  / B: Goes-Mager,Bärbel  / Z: Schenk,Holger
...............
  10 min. Pause   
7 Federica Maria Colombo 
ITA / RFV Wessin e.V. 
315   Rocker Blue 
W / OS / B / 2014 / Action-Breaker / Chacco-Blue  / B: Colombo,Federica Maria  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
8 Horst Jun. Neben 
GER / RFV Echem-Scharnebeck 
381   Zasou vom Claashof 
S / Hann / B / 2014 / Zinedine / Lord Z  / B: Hinrichs,Dr. Stephan  / Z: Hinrichs,Dr. Stephan
...............
9 Lennert Hauschild 
GER / RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 
232   Kidal 
H / Holst / Db / 2015 / Kannan / Cassiano  / B: Märker,Karl  / Z: Schiedel,Joachim
...............
10 Julia Müller-Rulfs 
GER / RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 
050   Caramia 54 
S / Hann / F / 2014 / Colman / Adlantico As  / B: Müller-Rulfs,Julia  / Z: Broka,Peter
...............
11 Jana Marten 
GER / RV St. Jürgen u.U. 
074   Cavalor P 
S / Hann / Schwb / 2014 / Contendro I / Noroit xx  / B: Plettenberg,Regina Beate  / Z: Plettenberg,Regina Beate
...............
12 Eric Müller-Rulfs 
GER / RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 
096   Choko 5 
H / Hann / B / 2014 / Contendro I / Argentinus  / B: Müller-Rulfs,Julia  / Z: Müller-Rulfs,Henning
...............
13 Henrike-Sophie Boy 
GER / RFV Hildesheim e.V. 
098   Ciara 109 
S / Hann / Db / 2015 / Contendro I / Le Cou Cou  / B: Michels,Wolfgang  / Z: Michels,Wolfgang
...............
14 Friederike Annemarie Lahde 
GER / RV Elsdorf u.Umg. e.V. 
160   Dörthe 14 
S / Rhld / R / 2015 / Darshan / Black Jack  / B: Lahde,Friederike Annemarie  / Z: Mügge,Helmut
...............
  10 min. Pause   
15 Marena Dankwardt 
GER / Reitclub General Rosenberg e.V. 
306   Quintesse 6 
S / Westf / F / 2014 / Qualität / Gralshüter  / B: Kusserow,Dietrich  / Z: Rellensmann,Hartwig
...............
16 Nicole Scholz 
GER / RFV Pennigbüttel 
181   Fantastics Dern 
S / Hann / R / 2014 / Fantastic / Rousseau (ex Rambo)  / B: Kopp,Erika  / Z: Vogt,Nina
...............
17 Andreas Hinkelbein 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 
013   Balouna G 
S / Hann / B / 2016 / Balou du Rouet / Quality  / B: Graf,Georg  / Z: Graf,Georg
...............
18 Pia Gerding 
GER / RFV Pennigbüttel 
063   Cascardora 
S / Hann / B / 2015 / Cador / Couleur-Rubin  / B: Fuhlrott,Dr. Michaela  / Z: ZG Gerding u.Fuhlrott,
...............
19 Lena Mager 
GER / RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 
209   Grey Finest 
S / Hann / Schi / 2013 / Grey Top / Contendro I  / B: Heinsohn,Anja-Sabrina  / Z: Oellrich,Harald
...............
20 Lennert Hauschild 
GER / RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 
158   Do Vinci 
W / Holst / B / 2014 / Diamant de Semilly / Lasino  / B: Märker,Lun Zhi Yes  / Z: Schiedel,Joachim
...............