Preis der Eggersmann Futtermittelwerke GmbH Rinteln Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05 Stilspringprüfung Kl.E

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Anja Rietbrock
Willi Brunckhorst
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Nikola Meier 
GER / RV Selsingen u.U. e.V. 
011   Baily 37 
S / DR / Db / 2007 / Blue Dancer(ex:Dancer) / Visconti  / B: Thörel,Anja  / Z: Helm,Günther
...............
2 Annalena Geffken 
GER / RV St. Jürgen u.U. 
391   Fynn 44 
W  
...............
3 Sabrina Lange 
GER / RG Klein Hollen e. V. 
353   Turnia 
S / Pol. / B / 2011 / Rytm / Good Luck  / B: Lange,Sabrina 
...............
4 Sarah Bössow 
GER / RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 
364   Vesuv's Victory 
W / Hann / F / 2016 / Vesuv / Adlantico As  / B: Bössow,Sarah  / Z: van der Weerd,Rike
...............
5 Lilian Lehr-Kück 
GER / RFV Huxfeld u.U. e.V. 
027   Cacau 16 
W / BULWblt / B / 2014 / Cacau / Landgold  / B: Lehr-Kück,Lilian 
...............
6 Bianca von Horsten 
GER / RFV Hambergen 
036   Calle Cool W. 
W / Dt.Pf / B / 2015 / Contilas / Newcomer  / B: von Horsten,Bianca  / Z: Weber,Lars
...............
7 Julia Hein 
GER / RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 
043   Canturenter´s Captain Jack Spa 
H / Holst / Db / 2013 / Canturenter / Quintero  / B: Hein,Claudia  / Z: Mehrens,Stephanie
...............
8 Annika Kellner 
GER / RV Scharmbeckstotel 
071   Cathaluna 
S / Trak. / Schi / 2012 / Solar / Indian Boy  / B: Kellner,Annika  / Z: Both,Hinrich
...............
9 Hanna Hollmann 
GER / RFRV Scheeßel 
102   Clara 169 
S / Hann / Schwb / 2014 / Commissario / Casino  / B: Hollmann,Christian  / Z: Friemel,Günther
...............
10 Leonie Rautenhaus 
GER / RV St. Jürgen u.U. 
123   Conrad 154 
W / Hann / B / 2014 / Cadanos / Contendro I  / B: Rautenhaus,Leonie  / Z: Ahlers,Otto
...............
11 Sarah Maria Haefeker 
GER / RV Heiligenfelde u.U. e.V. 
129   Cooper 147 
W / DR / F / 2006 / Constantin / Wladimir  / B: Haefeker,Sarah Maria  / Z: Koch,Ulf
...............
12 Leni Peper 
RV Harsefeld 
392   El Bonita 
S / Hann / DB / 2003 / El Bundy I / Pinkus  / B: Wilkens,Mira  / Z: Wilkens,Ulrich
...............
13 Anna Eva-Maria Ferentschak 
GER / Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 
204   Grande Bisou D'amour 
S / Dt.Pf / DbSch / 2015 / Graf Top / unbekannt  / B: Ferentschak,Ira  / Z: Ferentschak,Ira
...............
14 Letty-Lelia Wallbaum 
GER / RV Zeven 
218   Hilton 55 
W / DR / Df / 2009 / Halifax / Brillant  / B: Wallbaum,Mareen  / Z: Fitschen,Bernhard
...............
15 Jasmin Fischer 
GER / Förderverein f. Hippopädagogik u. R 
219   His Diamond 
W / Hann / R / 2007 / His Highness / Lemon xx  / B: Fischer,Jasmin  / Z: Seifert,Rudi
...............
16 Mara Bordt 
GER / RV Scharmbeckstotel 
225   It's Kalle 
W / Hann / B / 2008 / Iberio / Espri  / B: Albrecht,Birgit  / Z: Mühlenbeck,Gerd
...............
17 Isabel Meyer 
GER / RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 
288   Orbit xx 15 
W / xx / F / 2011 / Electric Beat xx / Acatenango xx  / B: Meyer,Isabel  / Z: Gestüt Nordwind,
...............
18 Jelka Werner 
GER / RV Scharmbeckstotel 
324   Sam 977 
H / Grpf.o.R / B / 2009   / B: Werner,Jelka 
...............
19 William Schildwächter 
GER / RFV Estetal e.V. 
383   Sweet Sixteen 2 
H / DR / Schi / 2005 / Saturn / Shaston Paradox  / B: Schildwächter,William  / Z: Kühl,Otto
...............
20 Lina-Sophia Dammann 
GER / RFV Estetal e.V. 
047   Captain Jack 72 
W / DR / BFalb / 2014 / Cockney Cracker WE / Welcome Sympatico  / B: Dammann,Yvonne  / Z: Hake,Werner
...............
21 Hannah Siems 
GER / RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 
048   Cara Mia 59 
S / DR / F / 2003 / Constantin / Bogenschuetze  / B: Siems,Hannah  / Z: Erasmi,Dorte
...............
22 Vivien Bartels 
GER / RV Sottrum u. Umg. 
233   King Sharif 
H / DR / B / 2005 / King Royal / Shaitan ox  / B: Bartels,Simone  / Z: Wunderlich,Alexander
...............
23 Miriam Brauner 
GER / RFG Auetal 
274   MP Nina's Boy 
H / DR / Schi / 2003 / Night-Cup / Faruk  / B: Meyer,Nina Kristin  / Z: Meyer,Nina Kristin
...............
24 Nikola Meier 
GER / RV Selsingen u.U. e.V. 
086   Chantilly Lace 
S / Welsh / F / 2007 / FS Champion de Luxe / Trevallion Prince Comet  / B: Horwege,Wiebke  / Z: R.J. u.S. Williams,
...............
25 Annalena Geffken 
GER / RV St. Jürgen u.U. 
196   Gazouille 
S / Freib / B / 2008 / Hastaire / Cadix  / B: Geffken,Heidi  / Z: Buchwalder,Marcel
...............