Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Dressurprüfung Kl.M*, M5 -OLDIE-CUP-

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
E: Iris Keller
C: Katharina von Stetten
M: Sonja Pilton
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 11:30:00 Alexandra Pfeil 
GER / TV Mühlacker e.V.-Reitabt. 
174   Wanonida 
S / Bay / B / 2006 / Licotus / Akzent I  / B: Schreder,Martin  / Z: Schreder,Martin
...............
2 11:36:30 Iris Laule 
GER / RC Gundelfingen 
173   Zapatero G 
W / PRE / Schi / 2009   / B: Laule,Iris 
...............
3 11:43:00 Claudia Schmitz-Supe 
GER / RC Achern 
053   Die Callas 
S / Hann / R / 2012 / Desperados / Westernhagen  / B: Schmitz-Supe,Claudia  / Z: Obermeyer,Andre
...............
4 11:49:30 Markus Kohlbecker 
GER / RV Burgwies 
005   Amore Mi 
S / Old / B / 2010 / Ampere (NLD) / Sunny-Boy  / B: Kohlbecker,Markus  / Z: Möller-Ott,Barbara
...............
5 11:56:00 Carmen Wittmer 
GER / RFV Ludwigsburg 
008   Assandra 3 
S / Oe.Wb / Schwb / 2008 / Sir Donnerhall I / Raphael  / B: Wittmer,Carmen  / Z: Rottner,Josef
...............
6 12:02:30 Marion Baumgartner 
GER / RV Ichenheim 
050   Diamond Faszination 
S / Hann / Db / 2007 / Don Frederico / Metternich  / B: Baumgartner,Marion  / Z: Schulze-Holmer,Gerhard
...............
7 12:09:00 Heike Störmer 
GER / RFV Mannheim-Friedrichsfeld 
078   Feeling 43 
W / Old / R / 2006 / Fürst Heinrich / De Niro  / B: Kapfer,Alfred  / Z: Lagana,Dr. Giorgio / I&B LTD.
...............
8 12:15:30 Marion Dahlke Dr. 
GER / RC Caballus 
093   Fürst Falkland 
W / Old / Db / 2011 / Fürst Romancier / Falkland  / B: Dahlke,Dr. Marion  / Z: Strecker,Gisela
...............
  ca. 15 Minuten Pause   
9 12:37:00 Martina Gebhard 
GER / RC Caballus 
095   Fürst Vornholz 
W / Old / R / 2012 / Fürstenball / Wolkentanz II  / B: Gebhard,Martina  / Z: Gebhard,Martina
...............
10 12:43:30 Nadja Vollmer 
GER / RFV St.Leonhard Bühl 
136   Roxana 304 
S / Old / Db / 2008 / Just Perfect / Figaro  / B: Vollmer,Nadja  / Z: Zuchthof Bauer,
...............
11 12:50:00 Simone Abel 
GER / RC Baden-Baden 
156   Sugarbabe 2 
S / Old / B / 1999 / Sandro Khan / Grundsteins Erbe  / B: Seiterle,Alfons H.  / Z: Hammink,Gert
...............
12 12:56:30 Thekla Wenzel 
GER / RV PF Oberbruch e.V 
161   Top Napoleon 2 
H / DR / B / 2004 / Top Nonstop / Domingo  / B: Wenzel,Thekla  / Z: Sander,Karl-Heinz
...............
13 13:03:00 Alexandra Pfeil 
GER / TV Mühlacker e.V.-Reitabt. 
175   Diamond Lady P 
S / Württ / Db / 2008 / Don Diamond / Denaro  / B: Pfeil,Alexandra  / Z: Casper,Thomas
...............
14 13:09:30 Iris Laule 
GER / RC Gundelfingen 
115   Lauries Fox 
W / Rhld / F / 2003 / Lauries Crusador xx / Weltmeyer  / B: Laule,Iris  / Z: Arntz,Johannes
...............
15 13:16:00 Claudia Schmitz-Supe 
GER / RC Achern 
056   Diva Royal K 
S / Hann / B / 2009 / Dancier / Don Frederico  / B: Schmitz-Supe,Claudia  / Z: Klausing,Wilhelm
...............