Preis der Firma Elbe Team Garten- und Landschaftsbau Andreas Meyer, Osterbruch Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

17 Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A**

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Stefanie Kinzinger-Gooßen
Andrea Moritz
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Silja Griemsmann 
GER / RFV Börde Lamstedt 
016   Ayali 
S / Old / Db / 2007 / Florencio I / De Niro  / B: Griemsmann,Silja  / Z: Beirholm,Kamma
...............
2 Tatjana Roßmann 
GER / Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven 
056   Class v. Comte 
H / Hann / B / 2009 / Comte / Arino Hit  / B: Roßmann,Martina  / Z: Roßmann,Martina
...............
3 Fenja Kühlcke 
GER / Hadler RC Altenbruch 
334   Leabell 
S / Hann / Schi / 2011 / Levisonn / Granulit  / B: Kühlcke,Diana  / Z: Koester,Hermann
...............
4 Marnie Finck 
GER / Hadler RC Altenbruch 
304   Unikum take it 
S / Hann / B / 2012 / Uccello / Singular Joter I  / B: Finck,Marnie  / Z: ZG Lampio,Jutta u.Marnie
...............
5 Maike Körner 
GER / RV Ihlienworth 
305   Valentiano 
W / Hann / B / 2009 / Uccello / Provider  / B: Saborowski,Heinz  / Z: Dubbels,Dr. Rainer
...............
6 Josh Griemsmann 
GER / RV Bülkau 
036   Calico 19 
W / Holst / B / 2008 / Calazio I / Contendro I  / B: Griemsmann,Arno  / Z: Vollstedt,Maren
...............
7 Fiona Plate 
GER / RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 
361   Cesario 14 
W / Holst / B / 2005 / Cesano II / Coriall  / B: Petereit,Jannes  / Z: Schüder,Günter
...............
8 Amelie Schlichte 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp 
063   Coquette Claire 
S / Hann / R / 2010 / Clinton I / Escudo I  / B: Schlichte,Amelie  / Z: ZG Stehling, Daisy u.Gaby,
...............
9 Lilly-Jolin Holst 
GER / Wurster Reitklub e.V. 
106   Eiles B 
H / Hann / Df / 2008 / Espri / Aarking xx  / B: Holst,Birgit  / Z: ZG Bullwinkel, Ingrid u.Jürgen,
...............
10 Birgit Steinmann 
GER / Hadler RC Altenbruch 
146   Georgivo 
W / Hann / B / 2012 / Graf Galen / Espri  / B: Steinmann,Birgit  / Z: Steinmann,Birgit
...............
11 Celine Tiedemann 
GER / RC Stotel e.V. 
181   Lancelord 5 
W / Hann / Df / 2011 / Lissaro / Full Speed  / B: Tiedemann,Celine  / Z: Schenk,Michael
...............
13 Silja Griemsmann 
GER / RFV Börde Lamstedt 
211   Lynette 15 
S / Hann / B / 2011 / Le Cou Cou / Argentinus  / B: Tiedemann,Anneke  / Z: Hart,Thomas
...............
14 Tatjana Roßmann 
GER / Ritzebüttler Rcl. e.V. Cuxhaven 
269   Santos 670 
W / DR / F / 2002 / Scampolo / Donauwind  / B: Roßmann,Martina  / Z: Roßmann,Martina
...............
15 Fenja Kühlcke 
GER / Hadler RC Altenbruch 
335   Lolo Lotta 
S / Old / Df / 2010 / Lordanos / Armitage  / B: Kühlcke,Diana  / Z: Ruske,Hans Jürgen
...............