FAB - der Norden - Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

23 Amateur-Springprüfung m.Idealzeit Kl.L

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Andreas Hückelheim
John Mc Cormack
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Maike Foget 
GER / RuFV Rheiderland 
104   Chapter One ZE 
W / Hann / Db / 2009 / Contendro I / Glorieux  / B: Foget,Marlies  / Z: Eggerking,Rolf
...............
1 Maren Wilhelms 
GER / RUFV Tammingaburg e.V. 
539   So Nice 6 
S / Hann / F / 2009 / Stenograph / Sao Paulo  / B: Wilhelms,Karl-Heinz  / Z: Wilhelms,Karl-Heinz
...............
2 Janne Visscher 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
546   Sputnik 113 
W / Hann / B / 2012 / Stakkato / Contender  / B: Visscher,Dirk  / Z: ZG Visscher,Marlies u.Dirk
...............
2 Caroline Driever 
GER / RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 
642   Colina 63 
S / Z.Rpf / Schi / 2011 / Colman / Chin Chin  / B: Driever,Caroline  / Z: P.Beeking E.A.C. B.V.,
...............
3 Rika Benjamins 
GER / RV An der Hieve e.V. 
061   Calimero 617 
W / Hann / Schi / 2010 / Calido I / Escudo I  / B: B&D Sportpferde Gbr,  / Z: ZG Wulf,Andrea u.Norbert
...............
3 Andrea Ubben 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
159   Curly Sue 155 
S / Hann / F / 2009 / Czardas / For Pleasure  / B: Ubben,Andrea  / Z: Ubben,Heiko
...............
4 Celine Wehner 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
358   Lamara W 
S / OS / B / 2011 / Levisonn / Landsieger I  / B: Wehner,Celine  / Z: Wehner,Insa
...............
7 Sarah Marks 
GER / RUFV Tammingaburg e.V. 
244   El Bonito M. 
W / Hann / F / 2011 / Escudo I / Bonito xx  / B: Manßen,Britta  / Z: Manßen,Britta
...............
9 Insa Wehner 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
376   Lilo W 
S / OS / Schi / 2010 / Corlensky G I / Landsieger I  / B: Wehner,Insa  / Z: Wehner,Insa
...............
10 Janina Bischoff 
GER / RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe 
429   Nepomuk V 
W / AESRpf / B / 2012 / Number One / Pablos As  / B: Bischoff,Janina 
...............
11 Maren Wilhelms 
GER / RUFV Tammingaburg e.V. 
353   La Fee 24 
S / Hann / B / 2008 / Le Primeur / Sao Paulo  / B: Wilhelms,Karl-Heinz  / Z: Wilhelms,Karl-Heinz
...............
12 Janne Visscher 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
091   Cayman 46 
W / Hann / B / 2009 / Chacco-Blue / Calido I  / B: Asmus,Kristin  / Z: Schröer,Dr. Christian
...............
13 Rika Benjamins 
GER / RV An der Hieve e.V. 
337   Ihraklion 
W / OS / B / 2006 / Incolor / Sion  / B: Benjamins,Rika  / Z: Oeltjen,Karl-Heinz
...............