FAB Amateurcup "Der Norden" Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

15 Amateur-Springprüfung m.Idealzeit Kl.L

Startliste: 11 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Andreas Hückelheim
Victoria Basse
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Maren Wilhelms 
GER / RUFV Tammingaburg e.V. 
182   So Nice 6 
S / Hann / F / 2009 / Stenograph / Sao Paulo  / B: Wilhelms,Karl-Heinz  / Z: Wilhelms,Karl-Heinz
...............
2 Leonie Pander 
GER / TG Bad Zwischenahn 
216   Zeelena 
S / Holst / B / 2007 / Casall / Quidam de Revel  / B: Goessing,Lutz  / Z: Köhncke,Hanno
...............
3 Leslie Beilken 
GER / Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 
111   Goline 3 
S / KWPN / Hlb / 2011 / Pacific / Sable Rose (Calvados)  / B: Beilken,Leslie  / Z: Brandsma,B. J.
...............
4 Wiebke Möhlmeyer 
GER / FuRV Timmel e.V. 
167   Roseanne G 
S / Old / Schi / 1999 / Royal Diamond / Westminster  / B: Möhlmeyer,Wiebke  / Z: Gerdes,Günther
...............
5 Janne Visscher 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
184   Sputnik 113 
W / Hann / B / 2012 / Stakkato / Contender  / B: Visscher,Dirk  / Z: ZG Visscher,Marlies u.Dirk
...............
6 Philine Thormählen 
GER / RV Hoeven e.V. 
040   Chalana 2 
S / Holst / Schi / 2006 / Chalan / Come On  / B: BG Lenort/Thormählen,  / Z: Thormählen,Jens
...............
7 Andrea Ubben 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
068   Curly Sue 155 
S / Hann / F / 2009 / Czardas / For Pleasure  / B: Ubben,Andrea  / Z: Ubben,Heiko
...............
8 Sarah Schaper 
GER / RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 
157   Picazo 
W / B / 2010   / B: Schaper,Sarah 
...............
9 Maren Wilhelms 
GER / RUFV Tammingaburg e.V. 
123   La Fee 24 
S / Hann / B / 2008 / Le Primeur / Sao Paulo  / B: Wilhelms,Karl-Heinz  / Z: Wilhelms,Karl-Heinz
...............
10 Leonie Pander 
GER / TG Bad Zwischenahn 
025   Cantara 77 
S / Hann / B / 2009 / Canstakko / For Pleasure  / B: Pander,Leonie  / Z: Klintworth,Martin
...............
11 Leslie Beilken 
GER / Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 
217   Lucano 10 
W / Old / Db / 2008 / Ludwig von Bayern / Jabot  / B: Sportpferde Michel GbR,  / Z: Zuchtstall Kotschofsky GbR,
...............