Ehrenpreis des KRV Aurich Fotogutschein für alle Plazierte Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Dressur-WB (E 5/2)

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Norbert Giesecke
Brigitte Ina Müller
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Alicia Brunen 
GER / RG Happy Horse Voßbarg e.V. 
210   Andy 
W / Fuchs / 2000   / B: Imke Weber 
...............
2 Anke Kuhlmann 
GER / RFC Moorlage e.V. 
202   Anydale Zusanne 
S / BR / 2010  
...............
  2. Gruppe   
3 Eske Jochems 
GER / RG Petersburg e.V. 
203   B 52 
W / BR / 2006  
...............
4 Heike Obornik 
GER / RV Brookmerland e.V. 
010   Batida 96 
S / Old / B / 2003 / Lycos / Brentano II  / B: Obornik,Heike  / Z: Wester,Nadine
...............
  3. Gruppe   
5 Melle Pläsier 
GER / FRG Krummhörn e.V. 
221   Casantos Roos 
S / KWPN / Schi / 2007 / Casantos / Colino  / B: Pläsier,Monika  / Z: Dallinga,H.S.
...............
6 Tanja Bokker 
GER / RC Aurich-Upstalsboom 
037   Charisma 256 
S / Old / Db / 2010 / Contendros Bube / Heling  / B: Bokker,Tanja  / Z: De Wall,Sabine
...............
  4. Gruppe   
7 Jule Stübich 
GER / PSV Ihlow e.V. 
051   Contino 61 
W / Hann / R / 2008 / Contendros Bube / Winterwald  / B: Stübich,Britta  / Z: Siebels,Hinrich
...............
8 Birte Weermann 
GER / PSV Krummhoern e.V. 
218   Desert Rose 18 
S / Hann / F / 2007 / Don Frederico / Lavauzelle AA  / B: Zink,Klaus Dieter  / Z: Zink,Klaus Dieter
...............
  5. Gruppe   
9 Laura Wessels 
GER / RV Brookmerland e.V. 
070   Dora Jorn 
S / Hann / B / 2004 / De Niro / Lauries Crusador xx  / B: Wessels,Gerda  / Z: Voß,Marion
...............
10 Wiebke Schuster 
GER / Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. 
089   Foxtrott 48 
W / Hann / Df / 2012 / Fürst Romancier / Domani Vengo  / B: Schuster,Wiebke  / Z: ZG Hartmann, Eva u.Axel,
...............
  6. Gruppe   
11 Viola Passick 
GER / RFC Moorlage e.V. 
092   Free Lilly 
S / Hann / B / 2010 / Fidertanz / Londonderry  / B: Passick,Viola  / Z: Graß,Hermann
...............
12 Julia Schultz 
GER / PSV Ihlow e.V. 
097   Galvano 53 
W / DR / B / 2004 / Granneus B / Madison  / B: Schultz,Julia 
...............
  7. Gruppe   
13 Tomke Ippen 
GER / RFV Niklaas-Arle e.V. 
229   Hallo Helmut 
W / Rappe / 2010   / B: Tomke Ippen 
...............
14 Wiebke Kleen 
GER / RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 
125   Lilli 234 
S / Westf / B / 2010 / Lissaro / Florestan I  / B: Haase,Silvia  / Z: Schulze Dieckhoff,Georg
...............
  8. Gruppe   
15 Anneke Hinrichs 
GER / RC Aurich-Upstalsboom 
128   Lord Louis W 
W / B / 2009   / B: Hinrichs,Anneke 
...............
16 Melanie Bohlen 
GER / PSV Ihlow e.V. 
131   Lucky Socks HG 
W / Old / Schi / 2012 / Levisonn / Lord Weingard  / B: Gerdes,Heinz  / Z: Gerdes,Heinz
...............
  9. Gruppe   
17 Jelka Markus 
GER / RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 
148   Noah 72 
W / Hann / B / 2009 / Now Or Never M / El Bundy I  / B: Markus,Marijke  / Z: Gerdes,Menno
...............
18 Ina Ubben 
GER / PSV Ihlow e.V. 
151   Olando 18 
W / Grpf.o.R / B / 2011   / B: Ubben,Ina 
...............
  10. Gruppe   
19 Lena Fleßner 
GER / PSV Ihlow e.V. 
207   Samiro 33 
W / BR / 2007  
...............
20 Lena de Wall 
GER / RSC Norden Nordsee e.V. 
189   Sydney 281 
S / Grpf.o.R / Db / 2008   / B: de Wall,Elke 
...............
  11. Gruppe   
21 Nele Harms 
GER / RV Brookmerland e.V. 
201   Alida 
S / FALBE / 2007   / B: Peinemann 
...............
22 Finja Tebben 
GER / FuRV Timmel e.V. 
215   Fahrenheit 
W / braun / 2009   / B: Finja Tebben 
...............
  12. Gruppe   
23 Lea-Marie Hanken 
GER / DRG Aurich u.Umgebung 
220   Hankifax H 
S / DR / Df / 2013 / Halifax / Lordanos  / B: Hanken,Ralf-Günther  / Z: Hanken,Ralf-Günther
...............
24 Hannah Hübl 
GER / PSV Norderland e.V. 
106   Hello Charlie 
W / Pony o.R / Schi / 2008   / B: Hübl,Hannah 
...............
  13. Gruppe   
25 Michelle Pree 
GER / RG Petersburg e.V. 
204   Jack 
W / SCHE / 2013   / B: Blonn 
...............
26 Weke Dirks-Fischer 
GER / PSV Osteel-Brookmerland e.V. 
224   Madonna von Nord-West 
S / NF / B / 2007 / Sir Durk / Anydale Ron  / B: Dirks-Fischer,Claudia  / Z: Petrusch,Beate
...............
  14. Gruppe   
27 Joelina Gerdes 
GER / RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 
147   Montgomery 93 
W / DR / B / 2005 / Martini / Wester Aikema's Nando  / B: Gerdes,Joelina  / Z: Schulte-Geldermann,Gerd
...............
28 Valerie Herlyn 
GER / RV Brookmerland e.V. 
152   Pablissimo 3 
W / DR / B / 2012 / Popcorn / Kaiser Konrad  / B: Herlyn,Valerie  / Z: Poppinga,Hinrich
...............
  15. Gruppe   
29 Alida Bents 
GER / RG Petersburg e.V. 
208   Shane 
S / FUCHS / 2006   / B: Blonn 
...............
30 Ronja Gosselaar 
GER / FRG Krummhörn e.V. 
212   Winnetou 881 
W / Welsh-Islä / Rappe / 2002   / B: Ronja Gosselaar 
...............