Preis und Ehrenpreis des KRV Aurich Fotogutschein für alle Plazierte Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Stilspringprüfung Kl.A*

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
John Mc Cormack
Brigitte Ina Müller
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Sonja Alandt 
GER / DRG Aurich u.Umgebung 
122   Le Charmeur 5 
W / Old / Db / 1994 / Liberty M / Merian  / B: Alandt,Sonja  / Z: Willms,Hinrich
...............
2 Timo Meyer 
GER / DRG Aurich u.Umgebung 
127   Long Life 5 
W / OS / B / 2005 / Liberty Life / Drosselklang II  / B: Meyer,Timo  / Z: Harms,Volker
...............
3 Melanie Bohlen 
GER / PSV Ihlow e.V. 
131   Lucky Socks HG 
W / Old / Schi / 2012 / Levisonn / Lord Weingard  / B: Gerdes,Heinz  / Z: Gerdes,Heinz
...............
4 Vera Heckelmann 
GER / RuFV Norderney e.V. 
136   Lütte Deern 6 
S / Hann / R / 2003 / Lavauzelle AA / Wildfang  / B: Heckelmann,Andrea  / Z: Peters,Arno
...............
5 Celina Bretgeld 
GER / RuFV Leer-Bingum e.V. 
142   Maybe 103 
S / BWP / F / 2004 / Vigo D'Arsouilles / Alcatraz  / B: Bretgeld,Celina  / Z: van Moortel,Danny
...............
6 Lena de Wall 
GER / RSC Norden Nordsee e.V. 
145   Mister Jingles 
W / Hann / F / 2007 / Garant / Akzent II  / B: de Wall,Lena  / Z: Strathusen,Marcus
...............
7 Sarah Schaper 
GER / RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 
153   Picazo 
W / B / 2010   / B: Schaper,Sarah 
...............
8 Andrea Tammen 
GER / RV Brookmerland e.V. 
196   Wesko 6 
W / Grpf.o.R / B / 2006   / B: Tammen,Andrea 
...............
9 Tanja Kroon 
GER / RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 
198   Widder 7 
W / Hann / Schwb / 2004 / Wolkentanz I / Dalmaro  / B: Steffens,Hermann  / Z: Siebels,Hinrich
...............
10 Sonja Kruse 
GER / RV An der Hieve e.V. 
001   Amy-Balia 
S / Grpf.o.R / B / 2005   / B: Kruse,Sonja 
...............
11 Tomma Tjaden 
GER / PSV Osteel-Brookmerland e.V. 
026   Carico 3 
W / Old / B / 2006 / Carry Gold / Argentinus  / B: Tjaden,Ludwig  / Z: Heuft,Alfred
...............
12 Antje Janshen 
GER / PSV Ihlow e.V. 
027   Caro Ass 12 
S / KWPN / B / 2004 / Caricello / Fair Play  / B: Janshen,Inka  / Z: Dolfsma,J.
...............
13 Jasmin Tomke Möhlmeyer 
GER / FuRV Timmel e.V. 
028   Carry Diamond 
S / Old / B / 2004 / Carry Gold / Sandro Hit  / B: Harms-Ubben,Ute  / Z: Siemers,Heiko
...............
14 Laura Kalski 
GER / PSV Ihlow e.V. 
032   Casina Royal 2 
S / Old / B / 2009 / Carry Gold / Weltblick  / B: Kalski,Tanja  / Z: Buehrmann,Holger
...............
15 Klaus Sebastian 
GER / RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 
041   Chicago 167 
W / Hann / BkaSc / 2009 / Cosinhus / Carolus I  / B: Sebastian,Klaus  / Z: Werthmann,Christian
...............
16 Natalie Behrends 
GER / PSV Ihlow e.V. 
042   Chico 764 
W / Grpf.o.R / RSche / 2003   / B: Behrends,Heidi 
...............
17 Jannik Onnenga 
GER / RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 
049   Conroyal 
W / Old / B / 2006 / Converter / Landadel  / B: Mertes,Maximilian  / Z: Zimmermann,Dr. Elke
...............
18 Rita Rieken 
GER / PSV Ihlow e.V. 
050   Contessa 150 
S / Hann / B / 2004 / Conteur / Warkant  / B: Rieken,Rita  / Z: Hohnemann,Albert
...............
19 Maike Kummer 
GER / FRG Krummhörn e.V. 
061   Del Fidance K 
W / Old / F / 2013 / Don Frederic / Fidertanz  / B: Kockerols,Marlo-Christin  / Z: Kockerols,Marlo-Christin
...............
20 Ruth Becker 
GER / RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 
068   Donja 232 
S / Hann / F / 2010 / Don Presidente / Salvano  / B: Becker,Renate  / Z: Rohdemann,Thomas
...............
21 Maike Schiller 
GER / RV Brookmerland e.V. 
077   Emma E 
S / Westf / Schwb / 2008 / Landro L  / B: Schiller,Maike  / Z: Eden,Helga
...............
22 Ilona Wilts 
GER / RV Brookmerland e.V. 
085   Fiene Royal 
S / Old / Df / 2008 / Charming Boy / Royal Hit  / B: Jakobs,Svenja  / Z: Büüsker,Wilhelmina
...............
23 Gaby Heckelmann 
GER / RuFV Norderney e.V. 
093   Frieda 207 
S / Hann / B / 2009 / Falkenstern II / Charon  / B: Heckelmann,Gaby  / Z: Lelke,Harry
...............
24 Madita Heilemann 
GER / PSV Ihlow e.V. 
134   Luke 60 
W / Db / 2001   / B: Beheshty,Esther-Marie 
...............
25 Talea Köster 
GER / FuRV Timmel e.V. 
144   Miss Matchello 
S / DR / F / 2006 / Matchello K / Spanenland's Patrick  / B: Köster,Birgit  / Z: Meierkoor,Friedhelm
...............