Preis und Ehrenpreis KRV Aurich Fotogutschein für alle Plazierte Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

13 Springprfg.Kl.L m.St.

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Insa Grosch
Brigitte Ina Müller
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Anna Alberts 
GER / FuRV Timmel e.V. 
162   RHS Lamballé 
S / Old / Schwb / 2010 / Leon / Calido I  / B: Speckmann,Heinz  / Z: Speckmann,Heinz
...............
1 Maren Wilhelms 
GER / RUFV Tammingaburg e.V. 
185   So Nice 6 
S / Hann / F / 2009 / Stenograph / Sao Paulo  / B: Wilhelms,Karl-Heinz  / Z: Wilhelms,Karl-Heinz
...............
2 Hermann Steffens 
GER / RV Brookmerland e.V. 
012   Bela pharm's Quirinina I.B. 
S / Old / B / 2005 / Quidam's Rubin / Grannus  / B: Steffens,Hermann  / Z: Bergmann,Ingrid
...............
3 Anne Rosemann 
GER / FuRV Timmel e.V. 
031   Casina 17 
S / Holst / Db / 2012 / Lasino / Caretino  / B: Rosemann,Anne  / Z: Jessen,Dirk Georg
...............
4 Malin Johanna Kaiser 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
184   Skeila 
S / Hann / Schi / 2006 / Salito / Chasseur I  / B: Hägele,Nikola  / Z: Brunke,Katja
...............
5 Larena Bohlen 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
030   Casimir W 2 
W / OS / B / 2008 / Casiro I / Landor S  / B: Bohlen,Manuela  / Z: Wulff-Brandt,Wiebke
...............
6 Anja Martens 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
035   Chacco Bown L 
H / OS / B / 2006 / Chacco-Blue / Corradino  / B: Martens,Anja  / Z: ZG Lindena GbR,Karin u. Klaas
...............
7 Anna Alberts 
GER / FuRV Timmel e.V. 
163   RHS Lando 
H / Hann / B / 2012 / Lordanos / Landadel  / B: Speckmann,Heinz  / Z: Speckmann,Heinz
...............
8 Michelle Dänekas 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
046   Colleen 36 
S / Hann / F / 2009 / Check In / Dinard L  / B: Kappernagel,Sandra  / Z: Kramer,Michael
...............
9 Inka Bohlen 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
075   Elisette 2 
S / KWPN / Schwb / 2009 / Albaran xx / Lancelot  / B: Bohlen,Hinrich  / Z: Vos,H.
...............
10 Hermann Steffens 
GER / RV Brookmerland e.V. 
039   Chevalier 92 
H / Hann / B / 2007 / Count Grannus / Wanderer  / B: Steffens,Hermann  / Z: ZG Kroon,Ihna u.Manfred
...............
10 Ricardo Tabaczek 
GER / FuRV Timmel e.V. 
052   Cupid's Harley 
W / KWPN / Schi / 2012 / California / Lupicor  / B: Höhler,Jörn  / Z: Lievenstroo,D.W.
...............
12 Stefanie Müller 
GER / RUFV Concordia Emden u. Umg.e.V. 
130   Luciana 111 
S / Hann / BkaSc / 2008 / Linton / Go on Top  / B: Müller,Stefanie  / Z: Visscher,Marlies
...............
13 Maren Wilhelms 
GER / RUFV Tammingaburg e.V. 
116   La Fee 24 
S / Hann / B / 2008 / Le Primeur / Sao Paulo  / B: Wilhelms,Karl-Heinz  / Z: Wilhelms,Karl-Heinz
...............
15 Anne Rosemann 
GER / FuRV Timmel e.V. 
226   Goldbursch D 
W / Hann / F / 2005 / Graf Top / Wanderbursch II  / B: Dubiel,Regina  / Z: Nordmann,Arno
...............
16 Anna Alberts 
GER / FuRV Timmel e.V. 
117   La Fermosa 2 
S / Old / Df / 2009 / Lordanos / Sevillano xx  / B: ZG Hanken u.Saathoff,  / Z: Pfleumer,Sven
...............