Preis: 1. Abt. Sudhaus 2. Abt. VISIO Express Logistik GmbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14 Springprüfung Kl L

Startliste: 34 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Hans Jörg Lampersbach
Jutta Voskort
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Kira Hennecke 
GER / RV Lennetal in Plettenberg-Ohle e.V 
312   Louis d'Or 25 
W / Württ / Hlb / 1999 / Le Champion / Imperator 
...............
2 Carolin Mohler 
GER / RTG Berge e.V. 
269   La Jolie 47 
S / DSP / Schi / 2003 / Levisto / Primero 
...............
3 Nadine Lueth-Weische 
GER / RV Menden e.V. 
321   Lysann 15 
S / Hann / B / 2002 / Lord Laptop / Argentinus 
...............
4 Luisa Sophie Merkentrup 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
392   Rock Baby Jane 
S / Westf / B / 2008 / Rock Forever I / Preussenprinz 
...............
5 Silke Lenz 
GER / RV Menden e.V. 
409   Sally 661 
S / Westf / B / 2008 / Stalypso / Arpeggio 
...............
6 Jennifer Klauer 
GER / Ländl.RFV Letmathe e.V. 
037   Blue Balou 2 
W / Hann / B / 2005 / Balou du Rouet / Contender 
...............
7 Helen Tewes 
GER / ZRFV Brunnenhof e.V. 
246   Golda D 
S / Old / Schwb / 2008 / Stakkato / Calypso II 
...............
8 Laura Rutten 
GER / RFV Kalthauser Höhe e.V. 
297   Lissalotta FF 
S / Westf / R / 2008 / Lissabon / Arpeggio 
...............
9 Jennifer Feldhaus 
GER / RFV Kalthauser Höhe e.V. 
298   Lissandra FF 
S / Westf / F / 2007 / Lissabon / Arpeggio 
...............
10 Lennert Rustemeier 
GER / RFV Bönen e.V. 
275   Lakritz Fritz 
H / Westf / Db / 1998 / LTU / Kolibri 
...............
11 Ramona Reich 
GER / RV Hemer-Oese e.V. 
350   Pearl of Hope 
S / Westf / B / 2007 / Praktiker / Rheingold 
...............
12 Julia Düppe 
GER / RFV Wickede-Asseln-Sölde e.V. 
362   Pontini 3 
W / Westf / Schi / 2004 / Pontifex / Friedenstraum 
...............
13 Frederike Klose 
GER / RTG Berge e.V. 
378   Rakitic G 
W / Westf / F / 2006 / Royaldik / Grandus 
...............
14 Hendrik Michels 
GER / RSG (RSG) Ruhr e. V. 
424   Shiva 86 
S / Westf / B / 2003 / Sterling / Cheenook 
...............
15 Nina Moers 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
438   Spacestar 2 
W / KWPN / B / 2001 / Goodtimes / Zuidhorn 
...............
16 Alicia Seethaler 
GER / RV Gut Ostenhof/Opherdicke e.V. 
450   Tibet 9 
S / Holst / B / 2003 / Quidam de Revel / Cadillac 
...............
17 Sophie Degen 
GER / RTG Berge e.V. 
465   Zita 90 
S / Holst / Schi / 2007 / Cassiano / Corofino I 
...............
18 Marina Dropik 
GER / RV Menden e.V. 
041   Calito 20 
W / Westf / B / 2001 / Cubaner / Playmate xx 
...............
19 Kira Hennecke 
GER / RV Lennetal in Plettenberg-Ohle e.V 
447   Surprise 209 
S / KWPN / B / 2004 / Highline / Hinault 
...............
21 Joachim Steffen 
GER / RV Lennetal in Plettenberg-Ohle e.V 
064   Catch me 50 
S / Westf / B / 2007 / Cayetano L / Glorieux 
...............
22 Tina Gierke 
GER / RV Iserlohn e.V. 
116   Conner 28 
W / DR / B / 2003 / FS Cocky Dundee / Durello 
...............
23 Ina Pape 
GER / Ländl.RFV Letmathe e.V. 
126   Corletta 5 
S / Westf / B / 2004 / Corofino II / Contender 
...............
25 Katharina Scholl 
GER / RV Herbede-Ruhr e.V. 
160   Der Bachelor 
W / KWPN / Df / 2007 / Sarantos / Wolfgang 
...............
26 Pia-Madeline Gehrt 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
166   Dina 262 
S / n.b. / B / 2003  
...............
28 David Braun 
GER / RFV Bühren-Breckerfeld e.V. 
201   Escada 242 
S / Westf / B / 2008 / Ehrenstolz / Florestan I 
...............
29 Markus Stöver 
GER / RFV St.Georg Werne e.V. 
205   Fauntleroy'S 
W / Westf / F / 2007 / Fürst Grandios / Spaceman 
...............
30 Janina Mütherich 
GER / RV Menden e.V. 
231   Freelancer 
W / Westf / B / 2005 / For Pleasure / Pit I 
...............
31 Carolin Mohler 
GER / RTG Berge e.V. 
368   Quai 2 
W / Westf / B / 2006 / Quidam's Rubin / Charisma 
...............
32 Lennert Rustemeier 
GER / RFV Bönen e.V. 
410   Sam 967 
W / Westf / Schi / 2003 / Sterling / Ribbeck 
...............
33 Nadine Lueth-Weische 
GER / RV Menden e.V. 
395   Romee TB 
S / Westf / B / 2001 / Rubiloh / Doncaster 
...............
34 Luisa Sophie Merkentrup 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
077   Chardonay 5 
S / Rhld / B / 2004 / Co-Pilot / Royal Angelo I 
...............
35 Silke Lenz 
GER / RV Menden e.V. 
096   Citou 
W / Holst / Db / 2001 / Clinton I / Leandro 
...............
36 Jennifer Klauer 
GER / Ländl.RFV Letmathe e.V. 
216   Fine Pleasure 
S / Hann / Schi / 2005 / For Edition I / Pino Colado 
...............
37 Kira Hennecke 
GER / RV Lennetal in Plettenberg-Ohle e.V 
007   Amazing Mouse 
S / Hann / Db / 2005 / Ars Vivendi / Glorieux 
...............