Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02/1 Springprüfung Kl. L

Startliste: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Angelika Hirsch
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Franz jun. Fuchs 
GER / RFG Neuler 
361   Grafity 6 
S / Württ / B / 2004 / Grafenstolz / Pikfein  / B: Fuchs,Franz sen.  / Z: Fuchs,Franz sen.
...............
2 Werner Hieber 
GER / RFV Essingen 
002   Abelino 
W / Württ / B / 2006 / Acordelli / Le Champion  / B: Hieber,Werner  / Z: Abele,Elisabeth
...............
3 Jan Matthias 
GER / RFG Deschenhof e.V. 
362   Granulin 2 
W / Trak. / F / 2005 / Grafenstolz / Pageno xx  / B: Matthias,Jan  / Z: Kruck,Martin
...............
4 Hartmut Weiss 
GER / RFV Rindelbach 
388   Ka RW 
S / Württ / FwSch / 2003 / Katanga AA / Ferrum  / B: ZG Riegger u.Weiss,  / Z: ZG Riegger u.Weiss,
...............
5 Jana Bauer 
GER / RFG Oberrot 
410   La Perla B 
S / Hann / F / 2001 / Laptop / Acord II  / B: Beyer,Volpert  / Z: ZG Bösch,Rudolf u.Reinhard
...............
6 Jessica Schenk 
GER / Pffrd. Dinkelsbühl-Lohe e.V. 
411   La Petite 46 
S / Bay / Schwb / 2002 / La Pilot / Caligula I  / B: Blessing,Anne-Sibyll  / Z: Bergmeier,Georg
...............
7 Marlen Speidel 
GER / PSZ Benzenbühl e.V. 
738   Lanthania 2 
S / Hann / F / 1997   / B: Speidel, Sven  / Z: Kleemeyer, Hermann
...............
8 Anja Eckel 
GER / RFV Heuchlingen e.V. 
437   Lennox 307 
W / Dt.Sp. / B / 2004 / L'Ami / Grannus  / B: Eckel,Anja  / Z: Schulz,Doreen
...............
9 Lisa Sebera 
GER / RFV Rot am See e.V. 
456   Lordana 7 
S / Westf / B / 1999 / Lord Sinclair I / Carte d'Or  / B: Hollenbach Dr.,Volker  / Z: ZG Pellengahr,Horst u.Rudolf
...............
10 Leonie Kalb 
GER / RFV Heuchlingen e.V. 
459   Loretta 187 
S / Hann / B / 1998 / Lordanos / Laibach  / B: Kalb,Janine  / Z: Baust,Dieter
...............
11 Stefanie Schmid 
GER / RFV Waldstetten e.V. 
461   Loveday 4 
S / Westf / F / 2003 / Lamoureux I / Pilot  / B: Gierstner,Regina  / Z: Risse,Reinhard
...............
12 Nicole Bühler 
GER / RFV Lippach 
500   Nina 432 
S / Bay / Schwb / 2005 / Loving Dancer / Gaugraf  / B: Bühler,Anton  / Z: Seefried,Petra
...............
13 Elmar Voitl 
GER / RV Zöschingen 
509   Peggy Sue 127 
S / Hann / F / 2000 / Perpignon / Forrest xx  / B: Voitl,Nadine  / Z: Schacke,Walter
...............
14 Christian Harscher 
GER / RFV Mehrstetten 
514   Piacarlotta 
S / Württ / B / 2004 / Power Pilot / Zeus (Nurzeus)  / B: Raible,Cora  / Z: Raible,Rainer
...............
15 Justine Kalb 
GER / RFV Heuchlingen e.V. 
522   Prinz von Mecklenburg 
W / Meckl. / B / 1996 / Prinz Oldenburg / Kobold I  / B: Kalb,Janine  / Z: Mühlenberg,Wolfgang
...............
16 Nicole Kohler 
GER / RG Zöbingen 
525   Qualero K. 
W / Württ / 2001 / Qantas de L / Cordeur  / B: Kohler,Nicole  / Z: Konle,Josef
...............
17 Marina Sachs 
GER / RFV Lippach 
637   Sylver 11 
S / ZW / B / 2005 / Rosenzauberer / Latus II  / B: Sachs,Marina  / Z: Baur,Peter
...............
18 Heike Rieck 
GER / RV Grafenhof e.V. 
662   Whoopy 70 
S / Dt.Pf / B / 1999 / Warkantos / Columbus xx  / B: Rieck,Heike  / Z: Link,Reinhard
...............
19 Jessica Fuchs 
GER / RVF Schwäbisch Gmünd 
754   Cäsar SP 
W / Württ / B / 1997 / Coleo   / B: Seemann, Brigitte  / Z: Isaak, Klaus
...............
20 Wolfram Mück 
GER / RFV Heuchlingen e.V. 
139   Catani 24 
W / n.b. / B / 1995 / Coriograf B / Gomin  / B: Mück,Wolfram  / Z: Magalow,Konstantin
...............
21 Hannah Kluding 
GER / RFV Onolzheim 
152   Cessna 15 
S / Württ / BkaSc / 2006 / Come Well / Salamander  / B: Kluding,Eberhard  / Z: Rosenkranz,Matthias
...............
22 Alina Müller 
GER / RFV Heuchlingen e.V. 
157   Chahit 
W / Württ / Schi / 2000 / Campostello / Calypso II  / B: Müller,Roland  / Z: Hasenauer,Rolf
...............
23 Nadine Karolin Fischer 
GER / RG Zöbingen 
169   Chasu 
S / Württ / B / 2006 / Chambertin / Mister Nobelman  / B: Fischer,Nadine Karolin  / Z: Fischer,Nadine
...............
24 Tabea Lausenmeyer 
GER / RFV Frankenhardt 
744   Chuanita 
S / Württ / B / 2006 / Chacco-Blue / Alexis 20  / B: Kühnle, Rudolf  / Z: Kühnle, Rudolf
...............
25 Tanja Benz 
GER / RFV Murrhardt 
233   Corona 71 
S / n.b. / Schi / 2000   / B: Benz,Tanja 
...............
26 Friederike Haas 
GER / RVF Schwäbisch Gmünd 
255   Dakona 5 
S / Westf / Schwb / 2005 / Chico's Boy / Davignon I  / B: Abele,Marianne  / Z: Sprehe,Albert
...............
27 Michael Zimmerle 
GER / RFV Mögglingen 
272   Denario 
H / Hann / BkaSc / 2003 / Drosselklang II / Landsdown  / B: Zimmerle,Melanie  / Z: Schaper,Robert Sen.
...............
28 Max Grützemann 
GER / RFV Frankenhardt 
311   El-Jot 
H / Württ / B / 2001 / Exodus / Indigo  / B: Grützemann,Max  / Z: Spindler,Rainer
...............
29 Maximiliane Beyerle 
GER / RFV Jagstzell 
091   Cambridge 22 
H / Dt.Pf / F / 2003 / Charming Champ / Larry  / B: Beyerle,Maximiliane  / Z: Pohrisch,Karl-Günther
...............
30 Franz jun. Fuchs 
GER / RFG Neuler 
180   Chicco 353 
W / NF / B / 2005 / Cassedy / Muscat  / B: Fuchs,Franz sen.  / Z: Wörmann,Klaus
...............
31 Werner Hieber 
GER / RFV Essingen 
010   Acordino 3 
W / n.b. / B / 2006 / Acordelli / Caretano Z  / B: Hieber,Werner  / Z: Abele,Elisabeth
...............