Geldpreis v. Anna Lefelmann Pferdeosteopathie Ehrenpreis d. Fa. Stefan u. Anette Fritz medizinische Fußpflege, Jettingen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

15 Stilspringprüfung Kl. E

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Christiane Fritz-Lange
Ingrid Popp
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Andrea Göhner 
GER / RSZ Hohenzollern 
485   Nandou 4 
W / Hafl. / FhLH / 2004 / Niriak / Simmerl  / B: Göhner,Andrea  / Z: Mayer,Josef
...............
2 Annabel Müller 
GER / VFR Käpfleswiesenhof 
670   Pavel 
W / 2007 / Perigueux / Tycoon  / B: Müller,Annabel 
...............
3 Stephanie Sitzler 
GER / RV Jettingen 
540   Raffines 2 
S / Württ / Schwb / 2003 / Rubicell / Liviano  / B: Wacker,Hans  / Z: Wacker,Hans
...............
4 Hannah Seeger 
GER / RC Aischbach Gültstein 
645   Alcantara G 
S / Württ / Hlb / 2002 / Araconit / Laptop  / B: Seeger,Luisa  / Z: Gann,Otto
...............
5 Patricia Eichler 
GER / RG Waldhof Wildberg 
074   Calimero 650 
W / Württ / Schi / 2010 / Califax / Alcazaro  / B: Eichler,Patricia  / Z: Hörrmann,Gerhard
...............
6 Mina Hartl 
GER / RFV Horb 
085   Candellino 
W / Württ / B / 2004 / Candillo / Rhodos  / B: Hartl-Pütz,Kristin  / Z: Boger,Dieter
...............
7 Paula Schlamp 
GER / PSV Gäufelden e.V 
092   Cantharis 5 
S / Württ / B / 2011 / Ciacomo / Fighting Alpha  / B: Schlamp,Patricia  / Z: Kraiser,Traugott
...............
8 Sabrina Meier 
GER / RG Waldhof Wildberg 
647   Carassina 7 
S / Rhld / Schi / 2010 / Cassini II / Argentinus  / B: Meier,Sabrina  / Z: ZG Miss,Wilhelm u.Stefan
...............
9 Jule Kaiser 
GER / PSV Gäufelden e.V 
183   Christina 18 
S / Holst / Schi / 2006 / Cartani / Athlet Z  / B: Pape,Fritz  / Z: Eberspächer,Rolf Dieter
...............
10 Kathrin Stocker 
GER / RV Strohgäu 
322   Falco 378 
W / Grpf.o.R / Falbe / 2008   / B: Karle,Michelle 
...............
11 Julia Bernzen 
GER / RFV Ehningen 
372   Hallah H 
S / Württ / B / 2000 / Heraldik xx / Calypso II  / B: Wörn,Eberhard  / Z: Häusler,Anke
...............
12 Jouni Gaiser 
GER / VFR Käpfleswiesenhof 
443   Linnea 8 
S / Holst / B / 2007 / Landos / Quintero  / B: ZG Lüneburg, Jan u.Karin,  / Z: ZG Lüneburg, Jan u.Karin,
...............
13 Leonie Hammann 
GER / RSC Salzstetten 
649   Madame Petite 
S / Württ / B / 2012 / Master de Menardiere   / B: Reitanlage Brünz GbR,  / Z: Reuther,Martin
...............