Geldpreis Christian Hörmann Feuerschutz, Jettingen Ehrenpreis Die Assekuranzoptimierer GmbH, Sindelfingen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

21/1 Dressurprfg. Kl. L* - Tr.

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Hans-Peter Bauer
Carmen Rothfuss
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Nicole Kühnapfel 
GER / RA TSV Altensteig 
628   Zaubermaus 20 
S / Holst / B / 2007 / Cristo / Cor de la Bryere  / B: Kühnapfel,Nicole  / Z: Thomsen,Hans
...............
2 Sophie Kaufmann 
GER / RV Jettingen 
052   Belbrioni 
W / Hann / Df / 2011 / Belstaff / Don Frederico  / B: Kaufmann,Sophie  / Z: Knief-Meyer,Ilse
...............
3 Silke Clausen 
GER / TV RG Gültstein 
058   Bloemfontein 
W / Hann / B / 2010 / Bonifatius / Arogno  / B: Clausen,Dr. Jan  / Z: Clausen,Dr. Claus
...............
4 Desiree Koch 
GER / RFV Zimmerner Mühle 
107   Carlos 719 
W / Holst / Db / 2009 / Carlos DZ / Latus II  / B: Koch,Desiree  / Z: Rohlfs,Helmut
...............
5 Anna Gründler 
GER / RFV Böblingen 
636   Dancing-Queen 7 
S / Old / F / 2005 / Day Dream / Weltmeyer  / B: Hübner,Silke  / Z: Diederichs,Axel
...............
6 Patricia Kaiser 
GER / PF Kaiserhof-Unterjesingen 
321   Falbea 
S / DR / B / 2006 / Lagos / Top Mariano  / B: Kaiser,Patricia  / Z: Lipfert,Cosett
...............
7 Rebekka Graf 
GER / RV Jettingen 
345   Forrest Gump 121 
W / Württ / B / 2011 / Fürst Romancier / Bergamon  / B: Graf,Andreas  / Z: Salden,Elke
...............
8 Saskia Helbing 
GER / RFV Hochwald e.V. 
469   Mambo 158 
W / Hafl. / F / 1999 / Mon Ami / Nasall  / B: Helbing,Horst  / Z: Wilhelms,Rüdiger
...............
9 Leonie Becker 
GER / RSG Riedwiese Fischbach 
559   Salerie 
H / Hann / R / 2004 / Salieri / Parademarsch II  / B: Becker,Dr. Andrea  / Z: Teerling-Girmann,Marianne
...............
10 Lena Malin Frey 
GER / PSC Lombach 
591   Socke H. 
W / Württ / Df / 2002 / Salieri / Come Well  / B: Frey,Lena Malin  / Z: Hänle,Josef
...............
11 Kaya Biesinger 
GER / PSZ Benzenbühl e.V. 
592   Solaro 
W / Württ / R / 2009 / Sarkozy / Donnerhall  / B: Prosch,Dr. Theodor  / Z: Wanner,Gero
...............
12 Claudia Bock 
GER / RFV Dagersheim e.V. 
594   Sparkling Dandy 
W / Old / Schwb / 2009 / Sir Donnerhall I / De Niro  / B: Bock,Claudia  / Z: Meinardus,Dirk
...............
13 Diana Bross 
GER / RFV Herrenberg 
597   Spirit 239 
W / Pinto / BSche / 2004 / Taffy's Snowdown / Farouss ox  / B: ZG Bross,Margarita und Diana  / Z: ZG Bross,Margarita und Diana
...............