Preis des Autohaus Krüger+ Schellenberg, Meerbusch Ehrenpreis von J. J. Darboven, Uthlede Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Dressurprfg. Kl.L**

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Britta Linnemann
C: Sabine Winkens-Bähr
M: Brigitta Wego
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 07:30:00 Lea ter Veer 
GER / RC Bergerhof 
385   Vesper Lynd CR 
S / DR / F / 2010 / Voyager / Golden Dandy 
...............
2 07:37:00 Carina Zender 
GER / LRV Mülheim 
402   Zuckerberg 
W / Old / B / 2011 / Zhivago / Ehrentusch 
...............
3 07:44:00 Maren Rotthäuser 
GER / LRV Mülheim 
032   California Dreaming 2 
W / Old / Db / 2013 / Christ / Rosenkoenig 
...............
4 07:51:00 Maike Springmeier 
GER / RV Osterath e.V. 
039   Carrick 12 
W / Old / B / 2005 / Carry Gold / Prinz Miro 
...............
5 07:58:00 Katharina Köntges 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V. 
417   Der kleine Gigolo 
W / DR / 2007 / Golden Dancer / Vagabund 
...............
6 08:05:00 Cosima Terberger 
GER / Neuss-Grefrather RC 1983 e.V. 
094   Diamond of Lord RB 
W / DR / B / 2008 / Der feine Lord AT / Nansen 
...............
7 08:12:00 Ann Kathrin Buck 
GER / RC Beckrath 
116   Don Theodor 
W / DR / Palom / 2013 / Dressman I / FS Golden Moonlight 
...............
8 08:19:00 Sabine Fuchs 
GER / RFV Deutschritter Düren 1926 
156   Filia 189 
S / Rhld / Df / 2010 / Fürst Piccolo / Champus 
...............
9 08:26:00 Marlies Keith 
GER / RFV St.Georg Büttgen e. V. 
158   Fille fidéle 
S / Hann / Schi / 2014 / Feedback / Cassone 
...............
10 08:33:00 Nina Bongers 
GER / RV Wevelinghoven 
162   Finley's Fairplay 
W / Rhld / F / 2009 / Flatley / Wolkentanz II 
...............
11 08:40:00 Kim Sophie Kubla 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
188   Fritzi aus Visbek 
W / Old / B / 2010 / For Compliment / Egmont 
...............
12 08:47:00 Kea-Alexa Wiemer 
GER / RV Jan von Werth Holzbüttgen 
210   HA Locarno 
W / Old / B / 2009 / Licotus / Welt Hit II 
...............
  ca. 15 Minuten Pause   
13 09:09:00 Laura Roßkothen 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V. 
233   La Perla Brillante 
S / Hann / Schwb / 2012 / Londontime / Hochadel 
...............
14 09:16:00 Chantal Stadler 
GER / RV St.Johannes Waat 
242   Limited S 
S / Westf / B / 2010 / Lissaro / Pilot's Ass 
...............
15 09:23:00 Liliane Spallek 
GER / RC Heidgesberg-Mönchengladbach e.V 
261   Lyon 49 
W / Württ / B / 2012 / L'Espoir / Sandro Hit 
...............
16 09:30:00 Laura-Sophie Empelmann 
GER / RFV Ziethen e.V. 1884 
268   Mister Perfect 2 
W / Welsh / Schwb / 2009 / Bloklands Hoeve's Mr. Silvano / Woldhoeve's Silco 
...............
17 09:37:00 Andrea Hillmann 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V. 
271   Mulligan's Rivellina B 
S / Old / B / 2010 / Mulligan xx / Rivellino xx 
...............
18 09:44:00 Antonia Lange 
GER / Neuss-Grefrather RC 1983 e.V. 
288   Poseidon 106 
H / Rhld / B / 2000 / Potsdam / Scharahnanduc 
...............
19 09:51:00 Lisa Oberherr 
GER / RV St.Georg Grevenbroich 
322   Ronaldo Fox 
W / Rhld / F / 2010 / Rilke / Brentano II 
...............
20 09:58:00 Maike Manten 
GER / RG Hübeck-Grefrath 
325   Rubicoon 
W / Westf / Schi / 2013 / Rock Forever I / Landino 
...............
21 10:05:00 Maike Springmeier 
GER / RV Osterath e.V. 
345   Sempre Meo 
W / Hann / Db / 2008 / St. Moritz / Brentano II 
...............
22 10:12:00 Cosima Baumeister 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V. 
364   Spotify 3 
S / Old / Df / 2013 / Sir Donnerhall I / Don Gregory 
...............
23 10:19:00 Finja Honold 
GER / RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V. 
372   Sunny Day 23 
S / Grpf.o.R / Palom / 2004  
...............