Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01/2 Stilspringprüfung Kl.A* - Geschlossen

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Verena Voß
Jacqueline Exeler
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Nina Wasel 
GER / RV Waltrop e.V. 
336   Figo 40 
H / Rhld / B / 2003 / Fiderglanz I / Glücksklee 
...............
2 Pia Bellmann 
GER / RV Velen e.V. 
168   Cimberly SB 
S / Westf / Schi / 2007 / Cornado I / Dinard L 
...............
3 Kristina Dennersmann 
GER / RV Dortmund-Nordost e.V. 
303   Ehrentanz 7 
W / Trak. / R / 2014 / Abendtanz / Lindley 
...............
4 Hannah Buchheister 
GER / ZRFV Voßwinkel e.V. 
326   Felicita 52 
S / Westf / B / 2007 / Fürst Piccolo / Daenenkoenig 
...............
5 Timo Göcking 
GER / RFV Greven e.V. 
358   Floyd 75 
W / Westf / B / 2010 / Fürst Piccolo / Warkant 
...............
6 Thomas Schlüter Dr. 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
460   Louisiano 3 
W / Westf / B / 2005 / Laureus / Larry 
...............
7 Lena Gießler 
GER / RV Albersloh e.V. 
481   Merci Cherie xx 
S / xx / B / 2010 / Intendant xx / Lion Cavern xx 
...............
8 Joyce Walter 
GER / ZRFV Dortmund-Brechten e. V. 
489   Montessa 4 
S / Westf / Schi / 2007 / Montendro I / Sir Chamberlain 
...............
9 Maike Hufen 
GER / RFV Repelen-Baerl e. V. 
512   Nur Oskar 
W / Grpf.o.R / B / 2012 / Don Papas 
...............
10 Anita Gollner-Schürmann 
GER / RGS Mühlenbachtal e.V. 
518   Paddington 85 
W / Westf / Schi / 2005 / Popcorn / unbekannt 
...............
11 Saskia Pautzke 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 
686   Roxette 127 
S / Westf / B / 2002 / Rockwell / Pik Labionics 
...............
12 Claudia Schnepper 
GER / RV Rhynern e.V. 
594   Salito 9 
W / Hann / B / 2007 / Showdown / Quattro B 
...............
13 Kathrin Fehlemann-Völkers 
GER / RFV Hengsen-Opherdicke e.V. 
599   Sanny 69 
W / Grpf.o.R / F / 2006  
...............
15 Maike Hirschberg 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
667   Vision 26 
S / NL / F / 1999  
...............
16 Laura Rensing 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 
677   Wilhelmine SW 
S / Hann / F / 2008 / Weltregent H / Laomedon 
...............
17 Sandra Hölterhoff 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
006   Aletta CBS 
S / Westf / F / 2009 / Arpeggio / Royal Angelo II 
...............
18 Janine Thull 
GER / RV Balve e.V. 
022   Anthony 103 
W / Rhld / B / 2008 / Arpeggio / Rombach 
...............
19 Michelle Sowa 
GER / ZRFV Dorsten e.V. 
027   Arisa Contendra 
S / Hann / Schi / 2010 / Avagon / Contendro I 
...............
20 Vera Rasseck 
GER / RV Dortmund-West e.V. 
059   Cabara 
S / Grpf.o.R / B / 2012 / Chianti's Dream 
...............
21 Jana Maria Schmitz 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
083   Capone Z 
W / Z.Rpf / B / 2002 / Canabis / Winckenburgh 
...............
22 Lisa Witulski 
GER / TGS Deininghausen e.V. 
098   Carlandria 
S / Westf / B / 2008 / Cayetano L / Coronino 
...............
23 Jacqueline Schmitt 
GER / RFV Massener Heide e.V. 
135   Chalet's Erbe 
H / Hann / Schi / 2009 / Chalet / Compliment 
...............
24 Melanie Nicolai 
GER / RFV Welver e.V. 
138   Chapeau 15 
W / Westf / Db / 2008 / Contendro I / Polany 
...............
25 Alina Timpeltey 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
165   Chloé B 
S / Westf / B / 2012 / Chacco-Blue / Ramiro's Son I 
...............
26 Nina Wasel 
GER / RV Waltrop e.V. 
267   Di Santo 6 
W / Rhld / B / 2013 / Dibadu L / Chambertin 
...............
27 Pia Bellmann 
GER / RV Velen e.V. 
223   Crossfire FS 
H / Westf / B / 2011 / Christoph Columbus / Grannus 
...............