Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04/2 Punktespringprüfung Kl.L mit Joker

Startliste: 40 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jacqueline Exeler
Rainer Goch
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Anna Kempfer 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
517   Paddington 108 
W / Grpf.o.R / Db / 2013  
...............
2 Mona Marie Höwer 
GER / RFV Holthäuser Hof e.V. 
536   Pius 43 
W / Württ / Db / 2011 / Cujo / Night and Day 
...............
3 Carolin Mohler 
GER / Reit- und Turniergemeinschaft Berge 
543   Quai 2 
W / Westf / B / 2006 / Quidam's Rubin / Charisma 
...............
4 Anniina Lintula 
FIN / RFV v. Nagel Herbern e.V. 
587   Ruby Zasou L 
S / Westf / B / 2012 / Zandor / Dinard L 
...............
5 Stefan Witte 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
629   Steelhammer 2 
W / Hann / F / 2009 / Stakkato / Acord II 
...............
6 Daniel Oppermann 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
652   Turbo Z 
W / Z.Rpf / B / 2011 / Tsar Hero / Darco 
...............
7 Christina Konings 
GER / LRV Mülheim 
655   Ukata 
S / KWPN / Db / 2010 / Ukato / Ramiro 
...............
8 Hermann Ostendarp 
GER / ZRFV Borken e.V. 
018   Andi HC 
W / Westf / Schi / 2011 / Aerobic / Athlet Z 
...............
9 Steffen Bröckmann 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
070   Call me Capri JKB 
S / Westf / F / 2012 / Comme il faut / Weinberg 
...............
10 Vanessa Nathalie Potrafke 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
085   Captain Morgan 36 
W / DWB / B / 2012 / Crelido / Royal Blue/ Royal Z II 
...............
11 Jan Theymann 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
113   Casiro Boy 
W / Westf / B / 2013 / Casiro I / Rhytmus S 
...............
12 Lara Witte 
GER / RV Kirchhörde e.V. 
124   Catoya 
S / Westf / B / 2008 / Cayetano L / Ramiro's Son I 
...............
13 Alexander Ofner 
AUT / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
130   Cento's Cruiser 
W / Rhld / DbkaS / 2009 / Cento / Cruising 
...............
14 Pia Stieborsky 
GER / RFV Halver e. V. 
169   Cincinnati W 
S / Holst / Schi / 2011 / Cancara / Baloubet du Rouet 
...............
15 Silke Hönig 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
175   Clementina Im 
S / Westf / B / 2011 / Camax L / Dinard L 
...............
16 Katharina von Essen 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
270   Diamant de Catoo 
S / Holst / B / 2011 / Catoo / Lavall II 
...............
17 Alicia Seethaler 
GER / RV Gut Ostenhof/Opherdicke e.V. 
425   Lady Elaine M 
S / Rhld / B / 2005 / Lupicor / Wolverlife xx 
...............
18 Paul Ripploh 
GER / RFV Mesum e.V. 
537   Portland 15 
H / Westf / Db / 2008 / Pontifex / Arpeggio 
...............
19 Franz Josef Krüer 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
016   Amy Fly 
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Air Dancer 
...............
20 Clara Blau 
GER / RUFV Rulle 
031   Assendruplunds Beauty Beat 
S / Grpf.o.R / Hlb / 2011 / Heartbeat / Athletico 
...............
21 Luisa Sophie Merkentrup 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
046   Bellevoe du Rouet 
S / Westf / B / 2004 / Balou du Rouet / Apart 
...............
22 Lisa Sophie Stolpmann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
058   Caballiero 4 
H / Holst / BkaSc / 2010 / Cassito / Quintero 
...............
23 Hannah Kosanetzki 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
161   Chin Chilly H 
S / Westf / B / 2012 / Chin Win / Longchamp 
...............
24 Anna Kempfer 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
422   La Vie ebelle 
S / Grpf.o.R / F / 2012  
...............
25 Mona Marie Höwer 
GER / RFV Holthäuser Hof e.V. 
583   Royal Flash DH 
W / Westf / B / 2010 / Rockwell / Weinberg 
...............
26 Carolin Mohler 
GER / Reit- und Turniergemeinschaft Berge 
220   Crash 22 
W / Bay / Schwb / 2011 / Coeur de Nobless / Alvarez 
...............
27 Anniina Lintula 
FIN / RFV v. Nagel Herbern e.V. 
592   Saint-Tropez 3 
S / OS / B / 2012 / Stakkato / Kolibri 
...............
28 Stefan Witte 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
429   Lanny 7 
S / Hann / F / 2002 / Le Cou Cou / Dorian 
...............
29 Daniel Oppermann 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
374   Gelice de Fremis 
S / SBS / Schi / 2012 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Ogano Sitte 
...............
30 Christina Konings 
GER / LRV Mülheim 
199   Conradi L 
W / Rhld / B / 2012 / Conthargos / Chacoa 
...............
31 Hermann Ostendarp 
GER / ZRFV Borken e.V. 
315   Evita M 3 
S / OS / B / 2013 / Eldorado van de Zeshoek / Calmaro 
...............
32 Steffen Bröckmann 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
165   Chloé B 
S / Westf / B / 2012 / Chacco-Blue / Ramiro's Son I 
...............
33 Vanessa Nathalie Potrafke 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
162   Chino d'Enfer 3 
H / Lux.W / Db / 2007 / Conterno Grande / Farmer 
...............
34 Jan Theymann 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
257   Deniz 3 
S / OS / B / 2011 / Con Capilot / Acord II 
...............
35 Lara Witte 
GER / RV Kirchhörde e.V. 
198   Conna 2 
H / Westf / B / 2009 / Collin L / Acord II 
...............
36 Alexander Ofner 
AUT / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
281   Djigolo Du Parc 
W / SF / F / 2013 / Gus Du Parc / Calvaro Z 
...............
37 Pia Stieborsky 
GER / RFV Halver e. V. 
375   Génie Rouge 
S / KWPN / Db / 2011 / Tangelo van de Zuuthoeve / Papillon Rouge 
...............
38 Silke Hönig 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
188   Colbyco 7 
W / Westf / Schi / 2010 / Colbert GTI / Cento 
...............
39 Katharina von Essen 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
279   Dina 305 
S / Holst / B / 2011 / Candiro / Landadel 
...............
40 Alicia Seethaler 
GER / RV Gut Ostenhof/Opherdicke e.V. 
514   Okidoki 10 
S / KWPN / Db / 2009 / Dulf van den Bisschop / Chin Chin 
...............