Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07 Dressurprüfung Kl.A**

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Rainer Goch
Verena Voß
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Laura Rensing 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 
677   Wilhelmine SW 
S / Hann / F / 2008 / Weltregent H / Laomedon 
...............
2 Alina Timpeltey 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
684   Zora 161 
S / DR / F / 2009 / Top Zento / Going Top 
...............
3 Annika Bloem 
GER / RV Albersloh e.V. 
187   Cola 28 
S / R / 2014 / Codi / Graphitano 
...............
  2. Gruppe   
4 Nadja Demarczyk 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
010   Amarena 40 
S / Rhld / B / 2009 / Arpeggio / Scarlatti 
...............
5 Marie Kristin Thüner 
GER / RV Waltrop e.V. 
049   Bijou 443 
S / Westf / F / 2012 / Belissimo M / Werther 
...............
6 Isabell Terörde 
GER / RV Kattenhorst Hamminkeln-Töven 
052   Bosco S.W. 
W / Westf / B / 2013 / Belconi / Artwig 
...............
  3. Gruppe   
7 Vera Rasseck 
GER / RV Dortmund-West e.V. 
059   Cabara 
S / Grpf.o.R / B / 2012 / Chianti's Dream 
...............
8 Marit Louven 
GER / RV Rhynern e.V. 
207   Copacabana 50 
S / Hann / Db / 2011 / Christ / Brentano II 
...............
9 Annika Wälte 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
208   Cope Coral 
W / Holst / Db / 2007 / Claudio / Heraldik xx 
...............
  4. Gruppe   
10 Albert Schlagbauer 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
280   Distonik 
W / Old / B / 2012 / Destano / Inselfuerst 
...............
11 Louisa Schmidt 
GER / RV Dortmund-Nordost e.V. 
329   Fida for fantasy 
S / Hann / Db / 2009 / Fidertanz / Bolero 
...............
12 Franziska Lutter 
GER / RG Eichengrund Welver e.V. 
334   Fighting Alpha 4 
W / Westf / F / 2009 / Fanfani / Alabaster 
...............
  5. Gruppe   
13 Oliver Cieczor 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 
346   Firefly 29 
W / Hann / R / 2009 / Florestan I / Lamoureux II 
...............
14 Claudia Kirschen 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
394   Harmony 54 
S / Trak. / B / 2014 / Oliver Twist / Hohenstein 
...............
15 Ranja Talea Heumann 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
398   Herzbube 87 
W / Hann / Db / 2011 / Hochadel / Florestan I 
...............
  6. Gruppe   
16 Jennifer Stolzenburg 
GER / RFV Heessen e.V. 
457   Loriot 271 
W / Old / B / 1997 / Lafitte / Insider 
...............
17 Ina-Christin Terörde 
GER / RV Kattenhorst Hamminkeln-Töven 
459   Loui Lakritz 
W / Rhld / B / 2010 / Lord Loxley I / Fidermark 
...............
18 Nicola Graber 
GER / RG Ober-Castrop e. V. 
615   Silent Sun 
S / Rhld / B / 2009 / Sieger Hit / Rilke 
...............
  7. Gruppe   
19 Annika Bloem 
GER / RV Albersloh e.V. 
566   Rihdea H 
S / Westf / B / 2013 / Rosengold / Münchhausen 
...............
20 Annika Maraghechi-Fard 
GER / RV Rhynern e.V. 
062   Cachou 17 
S / DR / Db / 2008 / Fehkamp's Coestelin / Bennos Dream 
...............
21 Lena Stöcker 
GER / RV Giebelwald e.V. 
414   Juicy Couture 
S / DR / F / 2010 / Heidbergs Nancho Nova / Day of Whisper 
...............