Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Stilspringprüfung Kl.A* - Geschlossen

Startliste: 45 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Matthias Granzow
Jacqueline Exeler
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Mia Lucia Schaper 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
419   Mijou 3 
S / Westf / F / 2003 / Mailaender / Rheingold 
...............
2 Thea Greta Hufelschulte 
GER / RFV Greven e.V. 
454   Plan B 
W / Westf / B / 2002 / Pavarotti v.d.Helle / Labrador 
...............
3 Katharina Schütte 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
006   Ainé S 
S / Old / B / 2014 / Antango / Stedinger 
...............
4 Lara Marie Mundt 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
125   Cedro 5 
W / Schi / 2004  
...............
5 Greta Kreutz 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
166   Coloured my Life 
S / Meckl. / F / 2014 / Chacomo Casanova / Cassgo 
...............
6 Eva Stienemann 
GER / ZRFV Borken e.V. 
200   Crishan JH 
W / Rhld / B / 2011 / Castellini / Coriando 
...............
7 Alina Nitsche 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
357   Jolene de Ness 
S / KWPN / Db / 2014 / Opium / Nabab de Reve 
...............
8 Anna Kuhne 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
383   Leviano 11 
W / Holst / Schwb / 2011 / Lasino / Caretino 
...............
9 Anna Bintig 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
386   Liberte 37 
H / OS / B / 2009 / Ludwigs As / Corradino 
...............
10 Lisa Reiterer 
GER / RG Ober-Castrop e. V. 
391   Little Lord 109 
W / Westf / B / 2014 / Lord Fauntleroy / Provider 
...............
11 Mara Brandt 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
392   Little Lusche 
S / Dt.Pf / B / 2010 / Luca / Boves 
...............
12 Maike Hufen 
GER / RFV Repelen-Baerl e. V. 
438   Nur Oskar 
W / Grpf.o.R / B / 2012 / Don Papas 
...............
13 Elena Solo 
GER / RGS Mühlenbachtal e.V. 
468   Quietschy Quality 
S / DSP / R / 2012 / Quiz / Calino Tarnko 
...............
14 Franziska Hagemeier 
GER / RGS Mühlenbachtal e.V. 
474   Quiterie 2 
S / Hann / Schwb / 2011 / Quality on Top / Galino 
...............
15 Saskia Pautzke 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V. 
497   Roxette 127 
S / Westf / B / 2002 / Rockwell / Pik Labionics 
...............
16 Carla Maxime Eickenhorst 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
500   Rusty de Luxe 2 
H / Hann / BkaSc / 2002 / Recaro / Maat I 
...............
17 Lea Schipmann 
GER / ZRFV Altenberge e. V. 
516   Seattle Grace 4 
S / OS / B / 2007 / Sandro Boy / Capilano 
...............
18 Iris Blattner 
GER / RSG (RSG) Hofgut Dautenbach e. V. 
517   Second Hope 2 
S / ZW / B / 2012 / Salento / Germanist xx 
...............
19 Juliette-Alegra Breskewitz 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
536   Sternenfänger 4 
W / Westf / Db / 2009 / Sir Donnerhall I / Danny De Vito 
...............
20 Sophie Poppenberg 
GER / RV Rhynern e.V. 
001   Aaron 343 
W / Hann / B / 2006 / Abke / Heraldik xx 
...............
21 Mila Brügmann 
GER / RV Brambauer e.V. 
007   Air France DB 
S / Westf / B / 2013 / Arpeggio / Cornet Obolensky (ex: Windows 
...............
22 Kristina Rüth 
GER / Ländl.ZRFV Volmarstein e.V. 
021   Apanatschi S 
S / Rhld / B / 2011 / Alvarino / Rocket Star 
...............
23 Annika Schmucker 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
054   Bolle Bellini 
W / Westf / Db / 2013 / Balous Bellini / Grand Coeur 
...............
24 Pia Grundmann 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
063   Ca te la Coupe 
W / Westf / B / 2014 / Captain Jack / Racordero 
...............
25 Juliet Reckers 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
082   Capper 15 
W / Westf / Schi / 2010 / Camax L / Ribot 
...............
26 Markus Stöver 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
092   Caribian Star S 
W / Westf / Schi / 2015 / Capistrano / Spaceman 
...............
27 Katharina Knutzen 
GER / Ländl.ZRFV Volmarstein e.V. 
148   Chocolita 
S / Hann / Db / 2013 / Comte / Raphael 
...............
28 Christopher Baartz 
GER / RFV v. Nagel Herbern e.V. 
169   Comme Tessa B 
S / Westf / B / 2015 / Comme il faut / Lanciano 
...............
29 Teresa Vollmers 
GER / RV Oberkirchen e.V. 
193   Cortina 240 
S / Holst / Db / 2012 / Crusander / Cassini I 
...............
30 Tilia Sophie Eickenhorst 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
212   Daiquiri 98 
W / Holst / Schi / 2010 / Diarado / Cassini II 
...............
31 Francis Telgmann 
GER / RFV Zum Rieselfeld Münster e.V. 
242   Dijamilo 
W / Old / B / 2013 / Douglas (Rousseau) / Ovidius 
...............
32 Janine Käding 
GER / RV Brambauer e.V. 
281   Fandango 244 
H / Westf / F / 2007 / Floresco / Feuerglanz 
...............
33 Mariia Tarasova 
RUS / ZRFV Voßwinkel e.V. 
282   Fanta Zero 
W / Westf / F / 2008 / For Pleasure / Hogwart 
...............
34 Anja van Hal-Ludbrock 
GER / RV Datteln e.V. 
286   Farola vD 
S / NRPS / B / 2010 / Caleandro / Ircolando 
...............
35 Anastasia Osthoff 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
307   Floriana Fides 
S / Westf / Db / 2012 / Fürst Grandios / Itaguari xx 
...............
36 Mara Siepmann 
GER / RV Rhynern e.V. 
313   Franziskus 19 
W / Westf / Schwb / 2010 / Flanagan / Don Bedo I 
...............
37 Sina Brügger 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V. 
316   Freixenet 68 
S / Westf / F / 2008 / Florenciano / Calambo 
...............
38 Laura Kutschbach 
GER / RV Mettingen e.V. 
353   Ivy and me A. 
S / Westf / F / 2011 / Ismo / Rebel Z III 
...............
39 Mia Lucia Schaper 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
561   Victoria 110 
S / Westf / F / 2012 / Vitalis / Floresco 
...............
40 Thea Greta Hufelschulte 
GER / RFV Greven e.V. 
191   Cortez EGE 
W / Holst / Schi / 2002 / Corrado I / Cascavelle 
...............
41 Katharina Schütte 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
031   Baltasar 17 
H / Hann / R / 2015 / Bonaparte N AA / Waldstar xx 
...............
42 Eva Stienemann 
GER / ZRFV Borken e.V. 
202   Crixus 
W / Westf / Schi / 2008 / Cassini Boy Junior / Lancer II 
...............
44 Lena Schütte 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
083   Cappuccino 164 
W / DR / B / 2008 / Charivari / Apslau xx 
...............
45 Lara Marie Mundt 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
318   FS Mrs. Mobility 
S / DR / F / 2005 / The Braes My Mobility / FS Challenger 
...............
46 Greta Kreutz 
GER / ZRFV Kamen e. V. 
211   Daiquire de Luxe E 
W / DR / F / 2003 / Desperado K / Constantin 
...............