DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
zugl. 2 Qualifikation Holsteiner Dressurpferdecup, 5j. Pferde 2018 & Einlaufprfg. zum BCH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Dressurpferdeprfg. Kl.L

Startliste: 11 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Bianca Simon-Schön
Gudrun Smolinski
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 09:00:00 Christin Hilger 
GER / PS Granderheide e.V. 
024   Fifth Avenue 13 
S / Hann / B / 2013 / For Compliment / Lord Loxley I  / B: BG Fifth Avenue,  / Z: Klieber,Dr. Kerstin
...............
2 09:07:30 Sonja Marie Ellerbrock 
GER / Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 
065   Zhaviero 
W / Holst / F / 2013 / Zhivago / Aljano  / B: ZG Ellerbrock,Helga u.Ernst-Jürgen  / Z: ZG Ellerbrock, Nina u.Sonja,
...............
3 09:15:00 Carolin Volkmer 
GER / RV Stall Birkenhof Tarp e.V. 
005   Carter T 
W / Holst / Db / 2013 / Catoo / Coriander  / B: Thomsen,Jorgen  / Z: Thomsen,Jorgen
...............
4 09:22:30 Natalie Fredrich 
GER / RSG Volkerswurth eV 
021   Don Freddy 7 
W / Old / Df / 2013 / Don Olymbrio L / Wolkentanz I  / B: Fredrich,Natalie  / Z: Hess,Axel
...............
5 09:30:00 Jan Lens 
BEL / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 
025   First Agent 
H / Old / R / 2013 / Fürst Romancier / Diamond Hit  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
6 09:37:30 Kathrin Bielfeldt 
GER / TG Nordwestküste e.V. 
031   Fritzi H 
S / Westf / Df / 2013 / Franziskus / Warkando Wonderboy  / B: König,Stephani  / Z: Herdering,Hubert
...............
7 09:45:00 Christoph Burghardt 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
033   Grande Coca 
S / Hann / B / 2012 / Grey Top / Climax  / B: Burghardt,Christoph  / Z: ZG Wulf,Andrea u.Norbert
...............
8 09:52:30 Julia Marrancone 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V. 
039   Lamborghini H 3 
W / Hann / Df / 2013 / Londontime / Longchamp  / B: Schürmann,Martin  / Z: Heimsoth,Johann
...............
9 10:00:00 Paula de Boer 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
056   Ruditoma 
S / Old / DbkaS / 2013 / Tomahawk / Sandro Hit  / B: Weber,Renate  / Z: Friedrich,Ekkehard
...............
10 10:07:30 Armin Koop 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
058   Sankt Moritz 6 
W / Hann / F / 2013 / Spörcken / Dancier  / B: Koop,Margot  / Z: Brandt,Otto-Hans
...............
11 10:15:00 Christin Hilger 
GER / PS Granderheide e.V. 
034   High Cloud 
W / Hann / F / 2013 / Hochadel / Wolkentanz I  / B: BG High Cloud,  / Z: Wedermann,Jörn
...............