Aufgabe A4 zu viert Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Dressurprüfung Kl.A*

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heike Petersen
Kirsten Denkert
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Alexandra Haase-Uitz 
AUT / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
061   Diamantina OZ 
S / Holst / B / 2011 / Cancara / Linaro  / B: Haase-Uitz,Alexandra  / Z: Hollstein,Helmut
...............
2 Nina Drews 
GER / Allg.RFV Ahrenlohe e.V 
015   Beth 2 
S / Holst / B / 2009 / Nekton / Fleming  / B: Drews,Nina  / Z: Ellerbrock-Herrnring,Carola
...............
3 Nicole Timper 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V. 
017   Bizkit's Moonlight Shadow 
H / Pinto / BSche / 2011 / Bizkit   / B: Laube,Stefanie  / Z: Laube,Stefanie
...............
4 Anna Magdalena Thies 
GER / RV Birkenhof e.V.,Rissen 
010   Atrevida de Ávila 
S / Lusit / R / 2010   / B: Thies,Marie-Luise 
...............
5 Svea Segger 
GER / Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V 
076   Esprit 399 
S / Holst / B / 2012 / Carbano / Lavall II  / B: Segger,Regina  / Z: Segger,Svea
...............
6 Marie-Sophie Möllhoff 
GER / RV Vorwärts Rickling u.U. eV 
019   Bookelhooperin 
S / Holst / Schi / 2009 / Corrado I / Ariadus  / B: Möllhoff,Marie-Sophie  / Z: Bock,Hans Detlef
...............
7 Antonia Plöhn 
GER / RFSch Kellinghusen u.U.e.V. 
027   Carlalotta 
S / ZW / FkaSc / 2002 / Colman / Kolibri  / B: Plöhn,Frauke  / Z: Pferdezucht Völz GbR,
...............
8 Natalia Stanek 
GER / Pferdesport im Mittelpunkt Nortorf 
064   Dolany H 
W / DR / F / 2006 / Discovery AA / Night-Star I  / B: Stanek,Natalia  / Z: Hanssen,Hans-Jürgen
...............
9 Lotta Kluczynski 
GER / RFV Kollmar e.V. 
077   Famous Frieda 3 
S / Holst / B / 2013 / Conteur / Lacantus  / B: Pekrul,Dörte  / Z: Pekrul,Dörte
...............
10 Alena Boekhoff 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 
083   Four Seasons 21 
W / Hann / F / 2012 / Fidertanz / Werther  / B: Boekhoff,Petra  / Z: Gießelmann,Heinrich
...............
11 Maxine Ohl 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
130   Neuville 2 
W / Meckl. / Schwb / 2009 / Nekton / Le Grand II  / B: Ohl,Thomas  / Z: Franz,Folker
...............
12 Pia Waldner 
GER / RFSch Kellinghusen u.U.e.V. 
176   Sir Queck 
W / Hann / Db / 2008 / Stedinger / Condor M  / B: Waldner,Katja  / Z: Kühl,Jens
...............
13 Anna Glück 
GER / RV Roland-Wedel 
183   Soñador 2 
S / Holst / B / 2011 / Ibisco xx / Leandro  / B: Glück,Nicola  / Z: Höpermann,Frank
...............
14 Alexandra Haase-Uitz 
AUT / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
048   Cooloola 
S / Dt.Pf / Hlb / 2001 / Canino de Lobo / Ronald  / B: Haase-Uitz,Alexandra  / Z: Engel,Anja
...............