DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis: Autohaus Trockle Ehrenpreis: Edeka Märkte Bottrop, Oberhausen, Düsseldorf Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

23/1 Dressurprüfung Kl M**

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Ulrike Böckler
C: Jürgen zur Nieden
M: Rainer Aufenvenne
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 08:00:00 Zina Facklam 
GER / RG Westf.Reit-und Fahrschule e.V. 
690   MBF Silver-side-up 
W / KlDRpf / Schi / 2004 / Silverado / Granulit  / B: Harenbrock,Hugo  / Z: Facklam,May-Britt
...............
2 08:06:00 Kira Berges 
GER / RSV Essen e.V. 
823   Raskahn 
W / Rhld / B / 1997 / Remarque / Tänzer  / B: Berges,Irmtrud  / Z: Klein,Thomas
...............
3 08:12:00 Carmen Koop 
GER / Reitverein Biggetal e.V. 
1004   Walk on the Top 
H / Hann / F / 2003 / Worldly I / Garibaldi II  / B: Weiland,Kirstine  / Z: Putfarcken,Ellen
...............
4 08:18:00 Markus Borggreve 
GER / RV Hof Wissing Gescher e.V. 
1136   Ballerina 262 
S / Westf / R / 2005 / Biotop   / B: Röpke, Dr. Andreas  / Z: Krüer, Franz Josef
...............
5 08:24:00 Lisa Bierbaum 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 e. V. 
835   Respino 2 
W / Hann / Df / 2000 / Rotspon / Maat I  / B: Bierbaum,Lisa  / Z: König,Heinrich
...............
6 08:30:00 Kerstin Komarnicki 
GER / Ländl.RFV Datteln e.V. 
840   Ribano 6 
W / Old / F / 2003 / Rubin-Royal / Certus  / B: Komarnicki,Kerstin  / Z: Gärtner,Otto
...............
7 08:36:00 Constanze Jonas 
GER / RFV Soest-Bad Sassendorf e. V. 
861   Rocher 19 
W / Westf / B / 2000 / Royal Diamond / Weinberg  / B: Becker Dr.,Günter  / Z: Becker Dr.,Günter
...............
8 08:42:00 Dagmar van Gemmern 
GER / RSG Mottenkaul 
875   Romanzero 4 
W / Rhld / B / 1999 / Rheinblick / Noble Champion  / B: Schneider,Karl-Werner  / Z: Svensson,Hans
...............
9 08:48:00 Marina Hoeft 
GER / Turniergemeinschaft Silverthof e.V. 
967   Tamino H 
H / Westf / R / 2003 / Torero / Fabelhaft  / B: Hoeft,Melanie  / Z: Hoeft,Melanie
...............
10 08:54:00 Dustin Huber 
GER / ZRFV Dumberg u.U.e.V. 
1013   Weidenkätzchen 
S / Hann / F / 2002 / Weltmeyer / Bogenschuetze  / B: Dietrich,Walter  / Z: Lübbert zur Lage,Arno
...............
11 09:00:00 Dirk Kessel 
GER / Märkischer RV Hamm e.V. 
1015   Wellness 28 
S / Hann / F / 1998 / Walt Disney I / Bolero  / B: Baetge,Kai  / Z: Reese,Guenter
...............
12 09:06:00 Anna Brandt 
GER / Ländl.RFV Recklinghausen e.V. 
1027   Winnie the Puuh 2 
W / Westf / Db / 1996 / Weltpokal / Platon I  / B: Brandt,Karin  / Z: Brandt,Karin
...............
13 09:12:00 Vivien Kalmbach 
GER / RSV Gut in den Höfen e.V. 
1042   Zanetti 3 
H / KWPN / Db / 2004 / Painted Black I / Partout  / B: Kalmbach,Thomas  / Z: Brekelmans,H.J.M.
...............
14 09:18:00 Jeannette Groß-Weege 
GER / ZRFV Borken e.V. 
297   Darwin B 
W / DR / Falbe / 1996 / Dornik B / Power Boy  / B: Klapsing,Heike  / Z: Jochmann,Ernst
...............
15 09:24:00 Marcus Hermes 
GER / Reiterverein Altenautal e.V. 
487   Goldfever II 
H / Hann / Db / 2004 / Grosso Z / Galvano  / B: Bramlage,Norbert  / Z: Hochmuth,Sigurd
...............
16 09:30:00 Samantha Armbrust 
GER / RSV Essen e.V. 
335   Don de Zia 
H / Westf / F / 2001 / Donnerhall / Prinz Segelhorst  / B: Armbrust,Beatrix  / Z: Schnieders,Hermann
...............
17 09:36:00 Zina Facklam 
GER / RG Westf.Reit-und Fahrschule e.V. 
405   Fazzino 2 
W / Westf / Df / 2002 / Florestan I / Pit I  / B: Westfälische Reit-u.Fahrschule e.V.  / Z: ZG Schäfer,Allhard u.Isolde
...............
18 09:42:00 Kira Berges 
GER / RSV Essen e.V. 
348   Dondello 
H / Rhld / B / 2001 / Donnerschlag / Damenstolz  / B: Berges,Kira  / Z: Klein,Thomas
...............
19 09:48:00 Carmen Koop 
GER / Reitverein Biggetal e.V. 
563   Lancer's Lady 5 
S / Westf / B / 1998 / Lancer II / Phoenix  / B: Krautscheidt,Ingrid  / Z: Schmitz,Josef
...............
20 09:54:00 Markus Borggreve 
GER / RV Hof Wissing Gescher e.V. 
1137   Diavolino 5 
W / Hann / Schwb / 2004 / Don Frederico / Consul 39  / B: Dahlke, Verena  / Z: Twietmeyer, Hans-J.
...............