Preis des Dienstleister Breher Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Stilspring-WB

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Werner Tapken
Katja Beck
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Luna Jolie Ruhe 
GER / RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
305   Cosma 36 
S / Holst / Schi / 2007 / Cassini II / Sacramento Son  / B: Geschinsky,Anna-Marie  / Z: Bratz,Thomas
...............
2 Alicja Linzbach 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
446   Holly 189 
S / Grpf.o.R / B / 2007   / B: Linzbach,Alicja 
...............
3 Charleen-Heike Friedl 
PSG Storchenhof e.V. 
770   Rahhi 
S / DLKBR / 2001  
...............
4 Jessica Verstraeten 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
771   Bellaricia 
S / SCH / 2011   / B: Vertraeten 
...............
5 Marit Böckmann 
GER / RuFV Dwergte 
631   Schokomann 
W / DR / Df / 1997 / Folklore / Tetworth Crimson Lake  / B: Sieverding,Christian  / Z: ZG Friedrich,Charlotte u.Theo
...............
6 Vanessa Buck 
GER / FuRV Neuenkirchen 
650   SP Evita 
S / DR / BkaSc / 2009 / Poppings Marribo / Brokat  / B: Weilage,Frank  / Z: Boock,Dieter
...............
7 Tessa Horn 
GER / RV Lembruch e. V. 
684   Tirana 82 
S / DR / Palom / 1998 / unbekannt / Durello  / B: Horn,Tessa  / Z: Haider,Mareile
...............
8 Theresa Brehe 
PSV Löningen-Ehren e.V. 
773   Tobi 
W / DB / 1995   / B: brehe 
...............
9 Marie Mercedes Goldkamp 
GER / Reit- und Fahrverien Hollage e.V. 
744   Black Boy 30 
W / DR / Schwb / 2003 / Black Dancer / Apslau xx  / B: Goldkamp,Marie Mercedes  / Z: Fiedler,Bruno
...............
10 Hanna Devermann 
GER / ZRUFV Berge e.V. 
739   Caribic WE 
W / DR / 2004 / Charivari / Galapagos  / B: Becker,Kerstin  / Z: von Höven,Paul
...............
11 Leni Schräder 
GER / RUFV Fürstenau e.V. 
193   Charming 32 
W / NF / B / 2012 / Esse Golden Bigwig / Orlando  / B: Schräder,Karin 
...............
12 Laetizia Sofie Kucia 
GER / RUFV Venne e.V. 
351   Diabolo's Dynamite 
S / DR / B / 2015 / Don Diabolo / Gotas B 482 x  / B: Banze,Maxime  / Z: Hemmelgarn,Hubert
...............
13 Arian Wegener 
GER / RV Lembruch e. V. 
368   Donald Duck 34 
W / DR / B / 2000 / Durello / Deister  / B: Buschmann,Charlotte  / Z: Dykgers,Josef
...............
14 Louis Brinkmann 
GER / RuFC Dinklage e.V. 
374   Dryfee Wandering Minstral 
W / Welpb / Schi / 2008 / Dawnway Sunny Boy / Knockalla Silver Sprite  / B: Brinkmann,Louis  / Z: Goldsmith-Quinn,J.
...............
15 Jasper Breher 
PSV Löningen-Ehren e.V. 
772   Evelyn 
S / BR / 2005   / B: brehe 
...............
16 Vanessa Berling 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche 
468   La Vie S 
H / DR / B / 2012 / Laudatio / Marsvogel xx  / B: Siltmann,Rainer  / Z: Panten,Arno
...............
17 Rosa Janßen 
GER / RFV Holdorf e.V. 
541   Mic Nick 
H / DR / RkaSc / 2008 / Magareteau Beau Nash G.H. / Durello  / B: Janßen,Johanna  / Z: Grede,Sandra
...............
18 Ayleen Krusche 
GER / RFV Holdorf e.V. 
559   Nesquik 26 
H / DR / F / 2014 / Fehkamps Nightley / FS Champion de Luxe  / B: Krusche,Susanne  / Z: Klein,Werner
...............
19 Jaqueline Fuhler 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung 
738   Nobilis 21 
W / DR / B / 2012 / Nino / Welcome Sympatico  / B: Fuhler,Jaqueline  / Z: Günthner,Karin
...............
20 Marie Fernanda Lena Schwarting 
GER / PS Petersfehn e.V. 
587   Pilat's Baltarzar 
W / Wel.K / F / 2002 / Goldwind Empire's Voice / Flora's Hof Minstrel  / B: Wittkopf,Monika  / Z: ZG Pilat,E.u.M.
...............
21 Amelie Tschapke 
GER / RV Visbek e.V. 
600   Prosecco 68 
W / DR / R / 2011 / Popcorn / Kennedy WE  / B: Polenske,Carina  / Z: Müller,Julia
...............
22 Jessica Verstraeten 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
310   Count on me 15 
S / DR / B / 2013 / Cyranno / Mentos  / B: Maas-Timpert,Klara  / Z: ZG Maas-Timpert,Dorothee u.Klara
...............