DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Bösel Plastic Management GmbH Ostmon Elektromontage GmbH Böckmann Haustechnik GmbH & Co. KG Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

15 Dressurreiterprüfung Kl.L - RL2

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Meike Diedrichs-B”ge
Katharina Hermeling
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Marie Determann 
GER / RV Vechta e.V. 
332   Primadonna 86 
S / DR / Db / 2009 / Dance Star AT / FS Pour l'Amour  / B: Determann,Marie  / Z: Diekmann,Laura
...............
2 Jessica Scharpf 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
171   Donnerblume 
S / DR / Is / 2005 / Donnertraum / Till The Champ  / B: Kienbaum,Annette  / Z: GKS GmbH&Co Gestüt Erlenbruch KG,
...............
3 Isabel Hein 
GER / RUFV Merzen 
301   Midori 
S / Old / B / 2007 / Hotline / Danny Wilde  / B: Terstegge,Stephanie  / Z: Terstegge,Stephanie
...............
4 Tanja Rechtien 
GER / RV St. Hubertus Garrel e.V. 
177   Dragon 105 
W / Hann / F / 2008 / Duino / Weltmeyer  / B: RV St.Hubertus Garrel e.V,  / Z: ZG Röbken,Dieter u.Jens
...............
5 Nadine Wendt 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
325   Pico 233 
W / Hann / R / 2001 / Prince Thatch xx / Lysander  / B: Wendt,Nadine  / Z: Wohlers,Dietrich
...............
6 Jade Rehme 
GER / RG Dangast e.V. 
347   Raffinesse 111 
S / Old / F / 2009 / Serano Gold / Don Larino  / B: Rehme,Anja  / Z: Funke,Petra
...............
7 Kristin Helms 
GER / RUFV Lohne e.V. 
349   Raval 2 
W / Old / Schwb / 2009 / Rosandro / Canaster I  / B: Rehker,Dr. Frederike  / Z: Max-Theurer,Elisabeth
...............
8 Janina Emken 
GER / RC Grün-Weiß Moorhausen e.V. 
359   Rosa Fionn 
S / DR / Schi / 2006 / Dexter Leam Pondi / Tetworth Crimson Lake  / B: Beckemeyer,Catherine  / Z: Gestüt Kastanienhof/Familie Coldewe
...............
9 Kristin Pawlowski 
GER / RV St. Hubertus Garrel e.V. 
037   Belmonte 9 
W / R / 2010 / Be Bravo / Juventus  / B: Pawlowski,Kristin 
...............
10 Helen Fellhauer 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
444   Blue 89 
W / Old / F / 2011 / Zack / Brentano II  / B: Rolfes,Bernard  / Z: Rolfes,Bernard
...............
11 Catharina Henriette Naber 
GER / RUFV Cloppenburg 
048   Bruno 182 
W / Old / Db / 2011 / Belstaff / Cartusch  / B: Naber,Bettina  / Z: ZG Naber,Bettina u.Norbert
...............
12 Kim Grote 
GER / RuFV Leer-Bingum e.V. 
447   Changador 
W / Dt.Pf / R / 2000 / Canaster I / Zacharias  / B: Stall-Team Voskamp,  / Z: Voskamp,Heino
...............
13 Leah Wiedemeier 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V. 
109   Chucki San WE 
W / DR / F / 2012 / Cream de Luxe K / Golden Dasher  / B: Jaspers,Christian  / Z: ZG Sander,Sonja u.Jürgen
...............
15 Sophia Nordiek 
GER / RV Vechta e.V. 
145   Crystal Carissmo 
W / Westf / Schi / 2009 / Colbert GTI / Unbekannt  / B: Meissner,Jacqueline  / Z: Preservation Breeding Program,
...............
16 Lea Jansing 
GER / RUFV Meppen u. Umgebung 
152   Dancing Daylight 2 
S / Westf / B / 2006 / Dancing Dynamite / Sion  / B: Jansing,Lea  / Z: Keuter,Norbert
...............
17 Julia Meyer 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 
158   Dark Angel 63 
S / Hann / Schwb / 2009 / Don Frederico / Metternich  / B: Meyer,Julia  / Z: Bohmann,Wilhelm
...............
18 Hanna Nordlohne 
GER / RUFV Lohne e.V. 
160   Daturo 
W / Hann / Schwb / 2006 / Desperados / Amoroso  / B: Nordlohne,Hanna  / Z: Bolmer,Josef
...............
19 Carmen Hannöver 
GER / RUFV Cappeln 
167   Don't talk just kiss 
S / Old / F / 2010 / Detroit / Continue  / B: Hannöver,Carmen  / Z: Hannöver,Mechtild
...............
20 Pia Schulte 
GER / RV Ganderkesee 
176   Dornröschen 152 
S / Old / Hlb / 2007 / Daddy Cool / Rubinstein I  / B: Schulte,Verena  / Z: Horstmann,Klaus
...............
21 Louisa Arns-Krogmann 
GER / RUFV Lohne e.V. 
189   Euforia 4 
S / Old / Db / 2011 / Fürstenball / Figaro  / B: Arns-Krogmann,Dirk  / Z: Schröder,Hergen
...............
22 Johanna Rantze 
GER / RUFV Badbergen 
195   Fantasia S 
S / Hann / Db / 2009 / Fidertanz / Rubinstein I  / B: Rantze,Johanna  / Z: Sievers,Gerd
...............
23 Katrin Feldhaus 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
201   Ferdinand 302 
W / Hann / B / 2010 / Fürst Romancier / Sandro Hit  / B: Harren,Alfons  / Z: Harren,Alfons
...............
24 Silke Renzing 
GER / RV Fischerhude e.V. 
219   Fürstin Pezi 
S / Westf / B / 2006 / Fidertanz / Donnerhall  / B: Renzing,Leni  / Z: Voßhage,Karl
...............
25 Greta Siebens 
GER / NAME ERROR: FRV Filsum u. Umgeb. e. 
222   Ghoice S 
S / DR / F / 2008 / Halifax / Llanarth Most Triton 20328  / B: Siebens,Hilko  / Z: Siebens,Hilko
...............
26 Anna Marie Krüssel 
GER / RUFV Haren-Ems 
229   Halle Berry 2 
S / DR / B / 2001 / Henry / Contus  / B: Möller,Johann  / Z: Sievers,Ruth
...............
27 Anna-Lena Faß 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
236   Her Charming Boy 
W / Hann / F / 2009 / Hoftanz / Brentano II  / B: Faß,Reinald  / Z: Meyer zu Holsen,Karl-Heinz
...............
28 Marie Determann 
GER / RV Vechta e.V. 
110   Churchill E WE 
H / DR / F / 2009 / FS Chicago / Viktoria's Colano  / B: Ellers,Emma  / Z: Ellers,August
...............
29 Jessica Scharpf 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
232   Harrison WE 
H / DR / R / 2009 / Henry / Balthasar(=Gerrig Brenin Balth  / B: Thees-Ovelgönne,Carla  / Z: Heidkroß,Hiltrud
...............