Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Stilspring-WB

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Giselle Lettieri 
GER / PSV Wolfsgrube Klettgau-Erzingen e 
030   Breno 
W / 2006   / B: Winter, Franz 
...............
2 Miranda Walter 
GER / PSV Wolfsgrube Klettgau-Erzingen e 
037   Horst 
W / 2011   / B: Walter, Ladina 
...............
3 Jennifer Gera 
GER / RFSV Neuenburg 
015   Latino 365 
W / Grpf.o.R / Schi / 2004   / B: Gera,Jennifer 
...............
4 Sophia Brockmann 
GER / PSV Wolfsgrube Klettgau-Erzingen e 
041   Laverdo 
W / 2009   / B: Winter, Franz 
...............
5 Cindy Wickli 
GER / PSV Wolfsgrube Klettgau-Erzingen e 
042   Lukas 
W / 2000   / B: Winter Franz 
...............
6 Gaby Neyer 
GER / PSV Wolfsgrube Klettgau-Erzingen e 
043   Lupiro 
W / 2006   / B: Winter Franz 
...............
7 Chiara Marinaro 
GER / PSV Wolfsgrube Klettgau-Erzingen e 
030   Breno 
W / 2006   / B: Winter, Franz 
...............
8 Maren Eisele 
GER / RV Schlüchttal 
019   Mio my Mio 
W / Wel.B / B / 2001 / Glantir Macaulay / Champino  / B: Schlegel,Ulrike  / Z: van de Straat,Achim
...............
9 Natascha Mayenfels 
GER / RV Remetschwiel e.V. 
044   Neram 
W / 2015   / B: Mayenfels, Natascha 
...............
10 Maja Hornsteiner 
GER / RFV Rielasingen-Worblingen 
025   Salimore 
H / Hann / B / 2003 / Schwarzenegger / Landclassic  / B: Hornsteiner,Maja  / Z: Knigge,Hubert
...............
11 Larissa Hensler 
GER / RZ Frese Immenhöfe e.V. 
008   Cartani 6 
S / Holst / B / 2007 / Cartani / Caribo GL  / B: Messner,Kim Jule  / Z: Hamacher,Bernd
...............
12 Leonie Lorenz 
GER / RV Tiengen 
009   Cinzano 86 
S / Slo.Wb / B / 2009 / Cry for me / Lord Carnaby xx  / B: Lorenz-Görlich,Heike 
...............
13 Hanna Hüttemann 
GER / PSV Wolfsgrube Klettgau-Erzingen e 
036   Freddy 
W / 2005   / B: Winter Franz 
...............
14 Paulina Steinle 
GER / PSV Wolfsgrube Klettgau-Erzingen e 
030   Breno 
W / 2006   / B: Winter, Franz 
...............
  Ponyausgleich   
15 Sophia Duchet 
GER / RV Herdwangen-Oberndorf/Spießhof 
021   Perle 553 
S / DR / DbrFa / 2001 / Ashley Royale / Mangold  / B: Duchet,Sophia  / Z: Vollersen,Jens
...............
16 Kathrin Eckert 
GER / PF Hotzenwald 
045   Sammy 
W / Zuchtverba / Fuchs / 2013   / B: Kathrin Eckert 
...............
17 Julia Wiedemer 
GER / PSV Wolfsgrube Klettgau-Erzingen e. 
047   Blondie 
S / Fuchs / 2014   / B: Julia Wiedemer 
...............
18 Vinya Zimmer 
PSV Wolfsgrube Klettgau-Erzingen e 
001   Brando 40 
W / Hafl. / FhLH / 2011 / Belarex / Amsterdam  / B: Winter,Manuela  / Z: Rier,Norbert
...............
19 Johanna Gamp 
GER / RFV Klettgau Bühl 
004   Cantaloup C 
W / DR / Palom / 2011 / FS Champion de Luxe / FS Don't Worry  / B: Gamp,Johanna  / Z: ZG Coenen-Hacker, Anja u.Martin,
...............