DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Presi der Reitschule Kattenbusch Preis der Fam. Dr. Udo Meyer Sonderehrenpreis der Fa. Weinohr Terrassenwelten Aufgabe: M3 ausw. Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Dressurprüfung Kl. M*

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Wulf Mannherz
Franka Münscher
A: Overzier/ Gumpenberg
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Anja Mertens 
GER / RV Oranjehof e.V. 
111   Con Solido 
W / Wel.B / F / 2002 / Courage / Wolling's Delphi 
...............
2 Katrin Meyer 
GER / Kölner RFV 
310   Nicolina 9 
S / Old / B / 2010 / Romanov Blue Hors / Kalu xx 
...............
3 Toni-Josef Wollenschein 
GER / RG Burg Stammeln 
314   Paccino 3 
W / ZW / B / 1994 / Parlando I / Matador 
...............
4 Ines Varelmann 
GER / PSG Lähden e.V. 
012   Andiamo 248 
W / Rhld / Df / 2005 / Abanos / Donnerschlag 
...............
5 Evelyn Engels 
GER / RSG Mottenkaul 
364   Rosenfee 22 
S / Old / Db / 2007 / Rockwell / Donnerschlag 
...............
6 Monika Elsemann 
GER / RV Brauershof Geldern e.V. 
368   San Luis 
W / KWPN / B / 2003 / Sir Sinclair / Amulet 
...............
7 Mylene Straeten 
GER / RV Gut Kuckum 
006   Ajuhuu 
W / KWPN / Schi / 2005 / Casco / Sit this one out xx 
...............
8 Marion Backmann-Schunk 
GER / RG Wilhelmshof Schlich e.V. 
161   Domori BS 
W / Old / Db / 2003 / Diamond Hit / Lord Sinclair I 
...............
10 Kira Messink 
GER / RSG Mottenkaul 
207   Flambeau 127 
W / Westf / Db / 2006 / Floresco / Lauries Crusador xx 
...............
11 Sonja Zwirner 
GER / RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath 
221   FS Love Affair 
S / Hann / B / 2006 / Lord Loxley I / Pinkus 
...............
12 Dr. Ariela Krüger-Weidenhöfer 
Kölner RFV 
235   G-Star 2 
W / DR / 2007 / FS Golden Highlight / Parsek ox 
...............
13 Natascha Jansen 
GER / ZRFV Wickrath und Umgebung 1924 
229   Golden Eye 38 
W / Old / F / 2008 / Gribaldi / Weltrubin 
...............
14 Karolin Kemp 
GER / Akademischer Reitclub Bonn 
021   Atlantik 60 
W / Hafl. / F / 1999 / Anduc / Marlon 
...............
15 Alissa Rudersdorff 
GER / RC Erftstadt e.V. 
069   Cashmere P 
S / DR / Falbe / 2008 / FS Champion de Luxe / FS Don't Worry 
...............
16 Mayra Windbergs 
GER / RG Kornspringer Köln 1952 e. V. 
041   Bruno Mars B 
W / Hann / Df / 2009 / Benetton Dream / Weltmeyer 
...............
17 Melanie Kuhl 
GER / Kölner RFV 
189   Fairwell 6 
W / Bay / B / 1997 / Feldsee / Unbekannt 
...............
19 Toni-Josef Wollenschein 
GER / RG Burg Stammeln 
204   Firlefanz 100 
W / Old / R / 2007 / Faustinus / Weltrekord 
...............
20 Ines Varelmann 
GER / PSG Lähden e.V. 
025   Bailey 78 
S / Hann / F / 2010 / Brentano II / Grand Cru 
...............