Preis des Herrn Olliver Jandt - "Olli's Casino im Oranjehof" Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08 Dressurprüfung Kl.E

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Leni Plewa
Ralf Rannenberg
Martina Wehr
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Nina Vivian Paetau 
GER / RV Gut Burghof 
442   Dark Blue 7 
W / Hann / Db / 2010 / De Niro / Werther  / B: Tedden,Robert  / Z: ZG Lenders,Caroline u.Christoph
...............
2 Lucia Schrankel 
GER / RV Gut Burghof 
462   Delivery 3 
S / DR / Db / 2007 / Maestro / Vilas  / B: Schrankel,Anya  / Z: Diers,Silke
...............
3 Michaela Kohnen 
GER / RG Kornspringer Köln 1952 e. V. 
465   Denver 220 
W / Old / Db / 2008 / Don Diamond / Rubinstein I  / B: Kohnen,Michaela  / Z: Isecke,Ernst-Arno
...............
4 Doreen Hambach 
GER / RV Hebborner Hof 
1203   Diva de Luxe 14 
S / Old / Schwb / 2012 / Don Romantic / Hotline  / B: Hambach,Doreen  / Z: Gravenhorst,Josef
...............
  2. Gruppe   
5 Henrike Kölschbach 
GER / RV Gut Burghof 
632   Frodo Beutlin 7 
W / Hann / B / 2011 / Floriscount / Beluga  / B: Kölschbach,Christine  / Z: Berger,Hannelore
...............
6 Lina Ter Smitten 
GER / Reitclub Gut Keuschhof 
842   Magic Boy 24 
W / DR / Df / 1998 / Bünteeichen-Manolito / Viktoria's Colano  / B: Kühne,Emma  / Z: Kaese,Erich
...............
8 Mara Müthlein 
GER / RV Gut Burghof 
964   Rastafari 11 
W / Württ / Db / 2012 / Rocket Star / Admiral II  / B: Müthlein,Tanja  / Z: Georgii, Oliver u.Bernadette,
...............
9 Frida Baumann 
GER / RV Gut Burghof 
984   Rocket Man 13 
W / Holst / Db / 2013 / Clinton I / Quinar  / B: Baumann,Tobias  / Z: ZG Ketelsen/Mahrt,Peter u. Elke
...............
  3. Gruppe   
10 Pia von Reisenauer 
GER / RSG Köln von 2003 e.V. 
078   Ballantines 26 
S / Rhld / F / 2005 / Belissimo M / Damenstolz  / B: von Reisenauer,Pia  / Z: ZG Conen,Familie
...............
11 Anna Bürfent 
GER / RSG Köln von 2003 e.V. 
283   Championesse 30 
S / DR / Palom / 2010 / Top Champy / Nantano  / B: Bürfent,Dr. Tanja  / Z: Ostendarp,Markus
...............
12 Mariam Banna 
GER / RSV Sonnenhof Frechen-Grefrath 
356   Colorado S 3 
W / Rhld / BkaSc / 2012 / Contini / Wallenberg  / B: Majer,Jeannette  / Z: ZG Strerath, Paul u.Katja,
...............
13 Fiona Schrankel 
GER / RV Gut Burghof 
428   Da Vinci 48 
W / DR / Db / 1993 / Valido / Anni  / B: Schmidt,Anja  / Z: Schmidt,Anja
...............
  4. Gruppe   
14 Lisa Anna Meyer 
GER / RSG Köln von 2003 e.V. 
513   Dorien 13 
S / Pony o.R / Df / 1999   / B: Annette,Kuhl 
...............
15 Charlotte Rugel 
GER / Akademischer Reitclub Bonn 
677   Hello Dolly 2 
S / Pony o.R / Palom / 2006   / B: Rugel,Charlotte 
...............
16 Christine Julie Bossant 
GER / Akademischer Reitclub Bonn 
057   Arts - Habil 
W / DR / 2010 / Hemmingway B / Arts-Dancer-Boy  / B: Bossant,Karin  / Z: Arts,Hermann
...............
17 Chenile Julia von Fischer 
RV Oranjehof e.V. 
1191   Kitty 150 
S / -n.gefunde / 2011  
...............
  5. Gruppe   
18 Melanie Klinger 
GER / RFV im Rheinbogen e.V. 
192   Candy 731 
S / DR / B / 2009 / Halifax / Constantin  / B: Klinger,Melanie  / Z: Otten,Günter
...............
19 Julia Inden 
GER / RV Gut Burghof 
1030   Sioux 228 
W / BSche / 2000   / B: Inden,Sarah 
...............