DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Fa. Draht Thein - Braunschweig Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

28/1 Punktespringprüfung Kl.L

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Vera Beschnidt
Ralf Müller
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Vivien Zickfeld 
GER / RFV Cremlingen u.U. e.V. 
018   Alena O 
S / Dt.Pf / Db / 2003 / Azzuro Classico / Eklatant  / B: Funke,Myriem  / Z: Oelkers,Hermann
...............
2 Jacob Frederic Rousseaux 
GER / Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V. 
081   Caracas 95 
H / Hann / B / 2010 / Cyrano de Bergerac / Peter Pan  / B: Sloothaak,Manuela  / Z: Rutschek,Olaf
...............
3 Helen Schliephake 
GER / RFV Helmstedt e. V. 
144   Ciruna 4 
S / OS / B / 2008 / Captain Fire / Kolibri  / B: Schliephake,Helen  / Z: Kersten,Dr. Andreas
...............
4 Svenja Winter 
GER / RFV Papenteich Meine e.V. 
145   Claudia Cardinale 
S / Hann / Db / 2008 / Calido I / Embassy I  / B: Engeler,Walter  / Z: Westermann,Gerhard
...............
5 Nina Klingemann 
GER / RG Klostergut Bodenstein e.V. 
522   Ramina 195 
S / DSP / B / 2011 / Ramiro's Son II / Futurus I  / B: Klingemann,Nina  / Z: Decker,Christine
...............
6 Stella Brackmann 
GER / RFV Vechelde e. V. 
148   Clementine 53 
S / Dt.Pf / F / 2010 / Cassandro II / Don Stefano  / B: Brackmann,Esther  / Z: Pferde & Landwirtschaft Jens Schmid
...............
7 Mirjam Grünwald 
GER / Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 
193   Crazy Calida 
S / OS / B / 2007 / Calido I / Lacapo  / B: Grünwald,Mirjam  / Z: Zedler,Jörg
...............
8 Wiebke Herbst 
GER / PferdeSV Klein Vahlberg e. V. 
214   Danny 257 
W / Old / B / 2008 / Danone I / Sunny-Boy  / B: Herbst,Wiebke  / Z: ZG Manfred u.Brigitte Langelüddecke
...............
9 Franziska Bloch 
GER / RFV Cremlingen u.U. e.V. 
217   Darwin 133 
W / Hann / F / 2009 / Daddy Cool / Sandro Hit  / B: Bloch,Katrin  / Z: Berner,Gabriele
...............
10 Pina Behrendt 
GER / RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V. 
273   Eiszauber 2 
W / Hann / Df / 2004 / Earl / Wittinger  / B: Behrendt,Pina  / Z: Badenhop,Jürgen
...............
11 Sonja Wagon 
GER / RV Liebenburg e. V. 
283   Escala 4 
S / Hann / Db / 2010 / El Bundy I / Sherlock Holmes  / B: Wagon,Sonja  / Z: Lüßmann,Friedrich
...............
12 Marcel Kunanz 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V. 
301   Fernando 655 
W / Hann / B / 2005 / Fabriano / Don Fernando I  / B: Kunanz,Marcel  / Z: Mueller,Friedrich
...............
13 Phillip Hilmer 
GER / Reitclub Braunschweiger Land e. V. 
352   Guske 
W / Hann / B / 2008 / Garant / Germany  / B: Schülke,Reinhard  / Z: Schülke,Reinhard
...............
14 Julia Althoff 
GER / RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 
396   Lady Lüka 
S / Hann / B / 2008 / Luecke / Acord II  / B: Rose-Hotopp,Wolfgang  / Z: Merzdorf,Jörn
...............
15 Michaela Plath 
GER / RV Moorhof e. V. 
462   My Bellini 
S / DSP / Schi / 2009 / Monte Bellini / Gibraltar  / B: Dörfler,Maren  / Z: König jun.,Werner
...............
16 Dornice Curland 
GER / RFV Vechelde e. V. 
493   Piazza 25 
S / Hann / Schwb / 2007 / Perigueux / Stakkato  / B: Schäfer,Manfred  / Z: Schäfer,Manfred
...............
17 Jacqueline Alber 
GER / PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V. 
495   Pilobolus 
W / Hann / B / 2007 / Perigueux / Athletico  / B: Alber,Jacqueline  / Z: Lukasevskis,Brigitte
...............
18 Emma Leifheit 
GER / RFV Königslutter u.U. e.V. 
549   Royalitess 
S / Hann / Schi / 2008 / Ramiro's Bube / Calypso II  / B: Leifheit,Dr. Susanne  / Z: Geiss,Alexander
...............