69 Hindernisse / Obstacles 1,15 m Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 CSI YH - Springprüfung -international- 6y old horses

Startliste: 32 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Stephanie Müller
Brigitte Nowak
Dr. Michael Schlenzig
Bohumil Rejnek
Georg Schäfer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Bernd Herbert 
GER / RFV Viernheim 
111   Gerda 69 
HANN / Other / 2012 / Grey Top   / B: Kordes,Eckhard  / Z: Kordes,Eckhard
...............
2 Aleksandra Lusina-Golas 
POL / POL 
284   Cristall 
OLDBG / Grey / 2012   / B: Bartosz Adamus  / Z: Janusz Majewski
...............
3 Kamil Papousek 
CZE / CZE 
329   Harvey 
KWPN / Bay / 2012   / B: Zach LUKAS 
...............
4 Andre Coutinho Mendonça Nagata 
BRA / BRA 
330   Havanna 
KWPN / Grey / 2012 / Zirocco Blue Vdl / Chin Chin  / B: IB Berger GmbH  / Z: G.A.M. Korbeld, Nijverdal
...............
5 Alexander Müller 
GER / RSG Stiftland Tirschenreuth e.V. 
250   Caribbean 
HOLST / Bay / 2012 / Cormint / Barnaul XX  / B: Julie FIATTE  / Z: Thiede Betrieb
...............
6 Maciej Chomiak 
POL / POL 
443   Lucky Du Toultia Z (et) 
ZANG / Bay / 2012 / Lux Z / Eros Platiere 
...............
7 Frederik Frank Madsen 
DEN / DEN 
364   Nic Nac 10 
HOLST / Other / 2012 / Nerrado / Corofino 2  / B: Thilo KRAPF  / Z: ZG Friedrich & Meier
...............
8 Sarah Nagel-Tornau 
GER / Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V. 
184   Ucalido NT 
H / OS / F / 2012 / Udarco van Overis / Calido I  / B: Nagel-Tornau,Peter  / Z: Platte,Josef
...............
9 Melanie Bischoff 
GER / Pferdecentrum Miesau e.V. 
151   Panamera 10 
ZWEIB / Grey / 2012   / B: Jedermann,Kristin  / Z: Jun. Offermann,Günter
...............
10 Thomas Brandt 
GER / RSG Winsen/Aller 
448   Palm Beach 33 
HOLST / Grey / 2012 / Vdl Zirocco Blue / Acorado 
...............
11 Michaela Rodova 
CZE / CZE 
262   Centadinton 
OLDBG / Bay / 2012   / B: Gestüt Lewitz 
...............
12 Michael Eichler 
GER / RA München e.V. 
218   Ballon D'or 
BRAND / Bay / 2012 / Balou Du Rouet / Kolibri  / B: Eichler,Michael  / Z: Fricke,Kai-Uwe
...............
13 Tereza Vesela 
CZE / CZE 
334   Histannie 
KWPN / Bay / 2012 / Zirocco Blue Vdl / Dutchboy  / B: Hans DINGS 
...............
14 Juan Cortiguera-Ruiz 
ESP / ESP 
457   Castellina 8 
HOLST / Bay / 2012 / Castelan II   / B: Pietrzak,Balbina Barbara  / Z: Hennings,Detlef
...............
15 Wilma Marklund 
SWE / SWE 
251   Carrica 9 
HOLST / Chestnut / 2012 / Carrico / Corrado I  / B: Thomas BRANDT  / Z: Brandt, Thomas
...............
16 Soenke Kohrock 
GER / RC Gut Winkelacker e.V. 
098   Diarado's Dream 
HOLST / Bay / 2012 / Diarado   / B: Kluthe,Dagmar  / Z: Kluthe,Dagmar
...............
17 Julie Fiatte 
FRA / FRA 
254   Casall 17 
HOLST / Bay / 2012 / Casall / Esteban XX  / B: Catherine CHASSUA  / Z: ZG Block
...............
18 Nikola Bielikova 
CZE / CZE 
332   Hi-five Ve 
KWPN / Other / 2012   / B: SAPRIL EKO s.r.o. 
...............
19 Helmut Morbitzer 
AUT / AUT 
226   Arkolino 
HANN / Bay / 2011 / Arko / Quidam's Rubin  / B: Lisa Janout  / Z: Paul Sprehe
...............
20 Stefanie Paul 
GER / RFV Altusried e.V. 
005   Asg Cleo 
ZfDP / Other / 2012 / Clearline Z / Westerwald  / B: Paul,Annabell  / Z: Paul,Annabell
...............
21 Sergei Motyguine 
CZE / CZE 
406   Zizou Z 
ZANG / Chestnut / 2012   / B: Vladimir Malak 
...............
22 Janina Blotz 
GER / Intern.Equestrian Center Frankfurt 
189   Ohlala 
BWP / Grey / 2012 / Ugano Sitte / Darco  / B: ROWA GmbH Co.KG,  / Z: Geerts,Luc
...............
23 Linda Portychova 
CZE / CZE 
344   Juliett 
Bay / 2012 / Jimtown / Phill  / B: Jan TRISKA 
...............
24 Carsten Biermann 
GER / RFV Nienburg e. V. 
171   Saint Salut 
HANN / Bay / 2012 / Stakkato / Sherlock Holmes  / B: Bräuer,Georg  / Z: Feldmann,Christa
...............
25 Sven Schlüsselburg 
GER / PLZ Engelsberg 
447   Captain Jack Flash 2 
H / Grpf.o.R / Schi / 2012   / B: Schlüsselburg,Manfred 
...............
26 Tobias Bachl 
GER / RFV Pfarrkirchen e.V. 
092   Cullinan Du Borget B 
SF / Bay / 2012 / Diamant De Semilly / Quick Star  / B: Hengststation Bachl,  / Z: MME Doren Dumolein,
...............
27 Bernd Herbert 
GER / RFV Viernheim 
085   Conjack 2 
HANN / Bay / 2012 / Check In 2   / B: Lasarzik,Ralf  / Z: Lasarzik,Ralf
...............
28 Aleksandra Lusina-Golas 
POL / POL 
381   Quiwiti 
HOLST / Chestnut / 2012   / B: Gospodarstwo Rolne Mgr Ludwika Mikl  / Z: Jan Meves
...............
29 Kamil Papousek 
CZE / CZE 
321   Gaspari 
HANN / Bay / 2012   / B: Zach LUKAS 
...............
30 Andre Coutinho Mendonça Nagata 
BRA / BRA 
331   Heidi 
KWPN / Bay / 2012 / Van Gogh   / B: IB Berger GmbH 
...............
31 Alexander Müller 
GER / RSG Stiftland Tirschenreuth e.V. 
148   Ohlala 13 
Other / 2012 / Cracker Jack D 2 / Balou Du Rouet  / B: Springpferde Stumpf GmbH & Co. KG,  / Z: Doetkotte,Georg
...............
32 Maciej Chomiak 
POL / POL 
442   Hiletton 
W / KWPN / 2012  
...............