DEUTSCH    ENGLISH  
Jumping Competition acc. to Penalties and Time Hindernisse / Obstacles 1,25 m PRÜFUNGSBEGINN UM 16:30 UHR !! Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

22 CSI AM - MEDIUM -Springprüfung -international-

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Stephanie Müller
Jacqueline Schmieder
Dr. Michael Schlenzig
Bohumil Rejnek
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Laura Henning 
GER / RFV Bad Tennstedt e.V 
051   Destony M 
W / OS / B / 2012 / Diarado / Darco  / B: Müller,Harald  / Z: Müller,Harald
...............
2 Pascal Greißinger 
GER / RSZ Illertissen e.V. 
136   Alonso 40 
W / Old / B / 2007 / Argentinus / Clintino  / B: Schorer,Klaus  / Z: Meyer,Walter
...............
3 Andreas Hartl 
GER / RFV Horb 
135   Coeur de l'amour 4 
W / OS / B / 2010 / Conthargos / Con Air  / B: Szobek,Lilla  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
4 Stephanie Leistner-Mayer 
GER / PSC Max-Hof e.V. 
099   Sligo Balou Again 
W / ISH / B / 2010 / Balou du Rouet / Cavalier (Cavalier Royale)  / B: Leistner-Mayer,Stephanie  / Z: Howley,Padraig
...............
5 Corinna Hintz 
GER / RFV Bad Wurzach 
132   Colorits Tochter A 
S / DSP / Schi / 2009 / Colorit / Landjunker II  / B: Hintz,Corinna  / Z: Antons,Heinz
...............
6 Monique Israel 
GER / RFV Laupheim 
058   Dream Girl 55 
S / Westf / Db / 2006 / Dream On / Saint George  / B: Ehrentraut,Dr. Claudia  / Z: Bockholt,Reiner
...............
7 Shaheer El Bardisy 
EGY / EGY 
242   Isthar van de Meulewaele 
W / BWP / 2008   / B: ElBardisy,Shaheer 
...............
8 Kimi Rolshoven-Rügheimer 
GER / RFV Rathsberg-Erlangen e.V. 
024   Chadiator 
W / OS / F / 2006 / Charity / Radiator  / B: Schwentker,Mathis  / Z: Gestüt Lewitz,
...............
9 Alina Kerscher 
GER / RFV Hahnbach e.V. 
019   Catoca 
S / Westf / B / 2010 / Catoki / Landstreicher  / B: Kerscher,Alina  / Z: Montis Sp.zo.o.,
...............
10 Maximilian Göppert 
GER / RV Oberland Thann e.V. 
269   Neugschwent's No Limit 
W / OS / Db / 2012 / Numero Uno / Alexis Z  / B: Göppert,Maximilian  / Z: Trainer,Hans
...............
11 Franca Saar 
GER / RC Küps e.V. 
072   Gloria FH 
S / Bay / BSchi / 2010 / Baloussini / Quadrigus M  / B: Saar-Adams,Sandra  / Z: Honold,Fritz
...............
  Kurze Pause zur Vorbereitung der Zwei-Pferde   
12 Laura Henning 
GER / RFV Bad Tennstedt e.V 
002   Alegria D 
S / Hann / B / 2008 / Argentinus / Lamoureux I  / B: Henning,Laura  / Z: Doering,Dr. Wolfgang
...............
13 Pascal Greißinger 
GER / RSZ Illertissen e.V. 
137   Zilagro 
W / KWPN / F / 2004 / Hors la Loi II / Cavalier (Mister)  / B: Greißinger,Pascal  / Z: Lane's Corner Hoeve BV,
...............
14 Andreas Hartl 
GER / RFV Horb 
134   Ares 152 
W / Holst / B / 2009 / Artani / Contender  / B: Hartl,Andreas  / Z: Lienau,Otto
...............