DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis: Tierärztin Brigitte Krieg, Borken --VORLÄUFIGE STARTERLISTEN-- Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Dressurprüfung Kl.M**

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Peter Mannheims
C: Harry Lorenz
M: Heinrich Plaas-Beisemann
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
2 14:07:00 Helen Langehanenberg 
GER / RV St.Georg Münster e.V. 
183   Sarotti Mocca-Sahne 
H / Hann / Db / 2009 / Soliman de Hus / Lauries Crusador xx 
...............
3 14:14:00 Mareike Mondrowski 
GER / RV Wanderfalke - Drevenack e.V. 
202   Vintages 
W / KWPN / Df / 2010 / Vivaldi / Negro (Novabor) 
...............
4 14:21:00 Janine Zimmer 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V. 
205   Wanlandi 2 
W / Hann / Df / 2008 / Weltmeyer / Matcho AA 
...............
5 14:28:00 Alina Waldmann 
GER / ZRFV Neuenkirchen e. V. 
017   Candela Waluka 
S / Trak. / Db / 2008 / Insterburg / Guy Laroche 
...............
6 14:35:00 Chiara Jansen 
GER / RV Tönisberg-Schaephuysen 1921 
027   Da Vinci T 
W / Hann / R / 2004 / Don Crusador / Weltmeyer 
...............
7 14:42:00 Juliane Brandt 
GER / RV Rhede e.V. 
028   Dainilo 
W / Rhld / F / 2004 / Dressage Royal / Good Year 
...............
8 14:49:00 Nadine Surmann 
GER / RV Nottuln e.V. 
069   Eleganz 34 
S / Westf / B / 2006 / Ehrenpreis / Riccione 
...............
9 14:56:00 Cathryn Rippelbeck 
GER / ZRFV Riesenbeck e.V. 
090   Fidelio 288 
W / Old / R / 2009 / Farewell III / Donnerhall 
...............
10 15:03:00 Katharina Schulte-Varendorff 
GER / RV St.Georg Münster e.V. 
097   Fortunio 
W / Old / F / 2009 / Fidertanz / Welt Hit II 
...............
11 15:10:00 Hanna Heßling 
GER / RV Rhede e.V. 
062   Don Welfino 
W / Hann / R / 2006 / Don Frederico / Welfenloewe 
...............
12 15:37:00 Julia Werning 
GER / RFV Greven e.V. 
100   Fred Astaire 20 
W / Westf / B / 2009 / Fifty Cent / Weltfeuer 
...............
13 15:44:00 Ella Delaney 
GBR / RV St.Georg Münster e.V. 
107   Fürstin Püppi 
S / Westf / B / 2010 / F³rst Romancier / Rubin-Royal 
...............
14 15:51:00 Kathrin Middelmann 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V. 
126   Lea F.M 
S / Westf / B / 2006 / Jungh.n.gek. / Ehrentanz I 
...............
15 15:58:00 Anne Horstmann 
GER / RFV Hille e.V. 
150   Quasar de Charry 
H / Hann / F / 2008 / Quaterback / Wolkentanz I 
...............
16 16:05:00 Wendy Liebenstein 
GER / RV Krüsterhof Voerde e.V. 
156   Rainbowdancer 2 
W / Westf / Db / 2009 / Rock Forever I / Dimension 
...............
17 16:12:00 Heiner Schiergen 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V. 
157   Rational 2 
H / Westf / B / 2009 / Rock Forever I / Bormio xx 
...............
18 16:19:00 Jutta Zimmermann 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
160   Real Flash 
H / Hann / F / 2009 / Rohdiamant / Don Primero 
...............
19 16:26:00 Hendrik Reuling 
GER / RV Rhede e.V. 
125   Laodamos 
W / Rhld / B / 2006 / Lord Optimist / Florestan I 
...............
20 16:33:00 Aileen Biermann 
GER / RV Rhede e.V. 
165   Rock me 8 
S / Westf / B / 2009 / Rock Forever I / Ehrentraum 
...............
21 16:40:00 Julia Rohmann 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
168   Rohmann's Rubin 
W / Westf / Db / 2008 / Rohjuwel / Fidermark 
...............