Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Pony-Dressurprüfung Klasse L**

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 11:10:00 Johanna Kullmann 
GER / RFV Jagdfalke Brünen 
036   Madam's Miss Maria 3 
S / NWR / B / 2005 / Woldhoeve's Silco / Wester Aikema's Norbert  / B: Moody,Becky  / Z: Kapma,G.P.
...............
2 11:18:00 Jana Lang 
GER / RSG Stulln e.V. 
037   NK Cyrill 
H / DR / Palom / 2006 / FS Champion de Luxe / Power Man  / B: Krause,Nadine  / Z: van Hoorn,Anja
...............
3 11:26:00 Lea Marie Golkowski 
GER / RSG Niershof Mönchengladbach e.V. 
017   Die feine Chanel 
S / DR / B / 2005 / Der feine Lord AT / Chantre B  / B: Golkowski,Carina  / Z: Bockholt,Hans
...............
4 11:34:00 Moritz Treffinger 
GER / RV Oberderdingen 
048   Top Queen H 
S / DR / F / 2008 / Top Anthony II / Dark Rubin  / B: Treffinger,Moritz  / Z: Hahn,Sascha
...............
5 11:42:00 Anastasia Konsek 
GER / RV Neuwied e.V. 
002   Arts-Doleiro 
H / DR / Palom / 2008 / Arts-Dancer-Boy / Dancing Fox B  / B: Konsek,Anastasia  / Z: Arts,Hermann
...............
6 11:50:00 Franziska Nölken 
GER / RV Neumannshöhe e.V 
003   Attila King 
W / Pony o.R / R / 2006 / Valhalla's Macbeth / Aktuell  / B: Nölken,Ernst Markus  / Z: Kjeldsen,Carina
...............
7 11:58:00 Diana De Meo 
GER / RC Fulda e.V. 
005   Charly Brown 334 
W / DR / B / 2008 / FS Champion de Luxe / FS Don't Worry  / B: De Meo,Diana  / Z: Saat,Karl Josef
...............
8 12:06:00 Eva Rebhan 
GER / Stall Eiben Münchberg e.V. 
006   Chippendale 16 
W / DR / F / 2004 / Constantin / Donnerhall  / B: Rebhan,Eva  / Z: ZG Galinke,
...............
9 12:14:00 Laura-Franziska Riegel 
GER / Akademischer Reitclub Bonn 
007   Cinderella M WE 
S / DR / B / 2003 / Constantin / Donnerhall  / B: Henglein,Birgit  / Z: Meyer,Günter
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
10 12:32:00 Enya Keilbach 
GER / RV Oberderdingen 
010   Cosimo P 3 
W / DR / B / 2010 / FS Champion de Luxe / Brillant  / B: Keilbach,Dr. Reiner  / Z: Pottebaum,Dr. Paul
...............
11 12:40:00 Melina Thelemann 
GER / RFV Ruppertshain e.V. 
012   Danilo 80 
H / DR / Palom / 2003 / Dornik B / Power Boy  / B: Krause,Dr. Marc  / Z: Steinheuer,Werner
...............
12 12:48:00 Greta Simon 
GER / RV Lenzenhof Krefeld 
014   Deine Maid P 
S / DR / Palom / 2008 / FS Dior de Luxe / Derbino  / B: Stephan,Eva  / Z: Prange,Alexa
...............
13 12:56:00 Julia Barbian 
GER / Neuss-Grefrather RC 1983 e.V. 
015   Der kleine König 3 
W / DR / F / 2008 / Dornik's Donovan / FS Don't Worry  / B: Barbian,Julia  / Z: Craemer,Uta
...............
14 13:04:00 Sophie Püttner 
GER / RFV Grafenrheinfeld e.V. 
020   Dodo 56 
W / DR / F / 2011 / FS Don't Worry / Dressman I  / B: Püttner,Petra  / Z: Fockenberg,Hubert
...............
15 13:12:00 Clara Marie Lampen 
GER / RFV Wintermühle e.V. 
024   Equestricons Day of Diva 
S / DR / Palom / 2003 / FS Don't Worry / Capri Moon  / B: Arl,Lavinia  / Z: Zuchtstätte Bäumken,
...............
16 13:20:00 Johanna Kullmann 
GER / RFV Jagdfalke Brünen 
004   Champ of Class 3 
W / DR / BFalb / 2004 / FS Champion de Luxe / Dornik B  / B: Kullmann,Christian  / Z: Baumanns,Heinz
...............
17 13:28:00 Jana Lang 
GER / RSG Stulln e.V. 
038   Nur für Dich 
W / DR / B / 2007 / Nagano / Via Mala  / B: Lang,Jana  / Z: Schulze Wartenhorst,Hugo
...............
18 13:36:00 Lea Marie Golkowski 
GER / RSG Niershof Mönchengladbach e.V. 
033   High Five 4 
W / DR / B / 2006 / Halifax / Brillant  / B: Golkowski,Carina  / Z: Fitschen,Bernhard
...............