Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Dressurprüfung Kl.M** - Junioren

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 08:00:00 Annabelle Steffens 
GER / Bad Homburger RFV 
051   Rex Gildo 5 
W / Westf / F / 2005 / Rosario / Classiker  / B: HPH GmbH,  / Z: Kramer,Peter
...............
2 08:08:00 Kim Hanna Heininger 
GER / RC Mosbach 
040   Romina 426 
S / Hann / Df / 2007 / Royal Blend / Walt Disney I  / B: Willhaug,Hans  / Z: Bischof,Marion
...............
3 08:16:00 Emma Gömmer 
GER / PSC Giesenbach e.V. 
045   Sir Robin Off Loxley 
W / Old / Db / 2003 / Sandro Hit / Donnerschwee  / B: Schrödter,Jana  / Z: Maly-Buttgereit,Evelyn
...............
4 08:24:00 Greta Busacker 
GER / RFV Roxel e.V. 
046   Soma Bay 2 
S / Westf / B / 2011 / Vitalis / Real Diamond  / B: FORS e.V.,  / Z: Querdel,Leonhard
...............
5 08:32:00 Romy Allard 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V. 
047   Summer Rose 
S / Old / R / 2009 / Sir Diamond / Rubinstein I  / B: Allard,Romy  / Z: Stall Troff,
...............
6 08:40:00 Helen Erbe 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V. 
052   Dolce Vita 207 
S / Hann / F / 2011 / Dannebrog / Hohenstein  / B: Erbe, Familie,  / Z: Peinemann,Hans-Georg
...............
7 08:48:00 Isabelle Bottermann 
GER / RV Krüsterhof Voerde e.V. 
049   Valencia 86 
S / Hann / F / 2009 / Valentino / Graf Top  / B: Bottermann,Dirk  / Z: Mönch,Mirko
...............
8 08:56:00 Eileen Henglein 
GER / PSG Abenberg/Ebersbach e.V. 
001   Alonso V 
W / KWPN / Hlb / 2005 / Clint Eastwood / Valblank xx  / B: Henglein,Birgit  / Z: Verstraten,J.M.M.
...............
9 09:04:00 Liselott Marie Linsenhoff 
GER / Hessen 
053   Danönchen OLD 
W / Old / B / 2007 / Danone I / Rohdiamant  / B: Gestüt Schafhof,  / Z: Marie,Xavier
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
10 09:22:00 Charlotte Rühl 
GER / Bad Homburger RFV 
013   Dante 94 
W / KWPN / B / 2008 / Tuschinski / Havidoff  / B: Rühl,Johannes B.  / Z: Althuyzen,J.A.M.
...............
11 09:30:00 Dina Bardach 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V. 
018   Dimension de Hus 
W / Hann / Db / 2007 / Desperados / Bolero  / B: Bardach,Daniel  / Z: Obermeyer,Andre
...............
12 09:38:00 Linda Erbe 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V. 
021   DSP Fierro 
W / DSP / B / 2010 / Fürst Wettin / Eskadron  / B: Erbe, Familie,  / Z: Häusliche Kinderkrankenpflege,
...............
13 09:46:00 Alina Schneider 
GER / PSV Schwarzbach e. V. 
022   DSP First Kiss 
S / DSP / F / 2011 / Lord Fantastic / Eklat  / B: Hörnlein,Heike  / Z: Hörnlein,Heike
...............
14 09:54:00 Henri Schamburg 
GER / RFV Bad Soden e.V. 
023   Ducati K 
W / Old / F / 2006 / Damon Hill / Rosenkavalier  / B: Schamburg,Petra  / Z: Koldehoff,Thomas
...............
15 10:02:00 Marie Bauer 
GER / Reiterbund 1964 Saarlouis 
025   Eye Catcher 7 
W / KWPN / Db / 2009 / Tuschinski / Samarant  / B: Bauer,Tanja 
...............
16 10:10:00 Emely van Loon 
GER / TG G.Hartungshof Bliesransbach 
027   FBW Despereaux 
W / Württ / Df / 2009 / Don Diamond / Abanos  / B: van Loon,Sandra  / Z: Berreth,Manfred
...............
17 10:18:00 Valentina Pistner 
GER / RSG Fichtenhof Bad Homburg 
030   Flamboyant OLD 
W / Old / R / 2008 / Fidertanz / De Niro  / B: Fun-Dressage GbR,  / Z: Meyer,Werner
...............