DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Firma Schlachterrei Gunther Hartwich Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Springpferdeprüfung Kl.A*

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Werner Peters
Burkhard Rogge
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Lotta Gellhorn 
GER / RSV Hüttener Berge 
426   Magic Night von der Mühle 
W / DR / Falbe / 2014 / Centauro's Midas / Scampolo  / B: Sindram,Sabrina  / Z: Jekubyk,Julia
...............
2 Stephanie Neumann 
GER / RV Geesthof e.V 
444   Motzi BS 
W / Holst / Db / 2013 / Classe / Casiro I  / B: Neumann,Stephanie  / Z: Butenschön,Karsten
...............
3 Miriam Büchler 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup 
554   Vanilla Colada 
S / Hann / R / 2014 / Viscount / Stolzenberg  / B: Büchler,Miriam  / Z: Beutner,Heinrich
...............
4 Rebecca Hansen 
GER / RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 
323   Glenda 24 
S / Holst / BkaSc / 2014 / Catoo / Calvados II  / B: Knauer,Ursula  / Z: Sieh-Böhrnsen,Hans-Herbert
...............
5 Kim-Mayline Toffer-Simon 
GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 
334   Heins hope Helsa 
S / Holst / B / 2015 / Clarimo / Colmander  / B: Toffer-Simon,Kim-Mayline  / Z: Horstmann,Heinrich
...............
6 Julia Sick 
GER / RFV an St.Johannes 
478   Pronitten 
S / Trak. / F / 2014 / Hancock / Angard  / B: Friese,Hans Ulrich  / Z: Friese,Hans Ulrich
...............
7 Marten Gehrke 
GER / RTC Ditmarsia e.V. 
504   Sandro Blanc 
W / Holst / Schi / 2015 / Sandro Boy / Legolas  / B: Gehrke,Marten  / Z: Thiedemann,Klaus
...............
8 Johanna Wagner 
GER / RuFV Kropp 
506   Sarkosy 
H / Holst / Hlb / 2015 / Sandro Boy / Caretino  / B: Wagner,Johanna  / Z: Petersen,Diedrich
...............
9 Lara Piskorski 
GER / Probsteier RV e.V. Schönberg 
547   United NT 
H / B / 2015 / Unita van het Kleuterhof / Cassini I  / B: Piskorski,Lara  / Z: Nagel-Tornau,Peter
...............
10 Anna Martensson 
SWE / RSG Marburg-St.Vit.e.V. 
079   Calutschi B 
W / DSP / Db / 2015 / Caleo / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: LW Horses,  / Z: Ballermann,Arno
...............
11 Marie Charlotte Friese 
GER / RFV an St.Johannes 
222   Crane 3 
W / Trak. / B / 2014 / Schwarzgold / Artistic-Rock  / B: Friese,Janett  / Z: Friese,Janett
...............
12 Jannik Bremer 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld 
317   Galaxy 72 
S / Holst / Schi / 2014 / Cassilano / Carlos DZ  / B: Bremer,Sabine  / Z: Mündkemöller,Ricky-Michael
...............
  ca. 5 Minuten Pause   
13 Stephanie Neumann 
GER / RV Geesthof e.V 
448   My Special BS 
H / Holst / Schi / 2013 / Mylord Carthago / Verdi (Q-Verdi)  / B: Butenschön,Karsten  / Z: Butenschön,Karsten
...............
14 Miriam Büchler 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup 
266   Einfach Estelle 
S / Hann / Db / 2015 / Embassy I / Contendro I  / B: Büchler,Miriam  / Z: ZG Stoltenberg ,
...............
15 Rebecca Hansen 
GER / RV St. Hubertus e.V. Rendsburg 
085   Candela B 3 
S / Holst / B / 2014 / Cascadello I / Landos  / B: Hansen,Rebecca  / Z: Böge,Jürgen
...............
16 Kim-Mayline Toffer-Simon 
GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 
308   Flair 235 
S / Holst / Schi / 2013 / Clarimo / Contender  / B: Horstmann,Heinrich  / Z: Horstmann,Heinrich
...............
17 Vivien Beil 
GER / RV Aukrug e.V 
529   Stubbenhof's Special Edition 
S / DR / B / 2014 / Coreggio / Wayland Russian Roulette  / B: Beil,Alexandra  / Z: Beil,Hans Dieter
...............
18 Carolin Guddat 
GER / RFV Großenwiehe e.V. 
088   Cantuccini 15 
W / DR / AmbCh / 2014 / Steendieks Commander Bond / Grisu N  / B: Guddat,Carolin  / Z: Guddat,Carolin
...............
19 Lotta Gellhorn 
GER / RSV Hüttener Berge 
328   GVK Ringo Star 
W / DR / Df / 2014 / Rex the Robber / Losander  / B: Albert,Konstantin  / Z: Helmes,Michael
...............