DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Versicherungen Provinzial und Württhembergische und Schülldorf & Zenke Versicherungsmakler GbR Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Springprüfung Kl.L

Startliste: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Werner Schneider
Werner Peters
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Vivien Beil 
GER / RV Aukrug e.V 
527   Stubbenhof's Cortado 
W / Dt.Pf / Schi / 2010 / Coreggio / Consens  / B: Beil,Alexandra  / Z: Beil,Hans Dieter
...............
2 Isabel Günther 
GER / RuFV Kropp 
571   Wolke 345 
S / Holst / Schwb / 2006 / Capone II / Loutano  / B: Günther,Dirk  / Z: Königsmann,Bruno
...............
3 Siegfried Ingo Lütt 
GER / RG Grebin v.1974 e.V. 
054   Bounce de Lui 
W / KWPN / Db / 2006 / Nabab de Reve / Rivage du Poncel  / B: Donkers,J.A.C.  / Z: Donkers,J.A.C.
...............
4 Joana Lüchau 
GER / Schubyer RV 
315   Gala's Leandro 
H / Db / 2010   / B: Lüchau,Joana 
...............
5 Ann-Sophie Günther 
GER / RuFV Kropp 
419   Ludwig 255 
W / Holst / F / 2010 / Lucio Silla xx / Loutano  / B: Günther,Dirk  / Z: Königsmann,Bruno
...............
6 Anna Sievers 
GER / RuFV Kropp 
521   Starlight 279 
S / Hann / B / 2007 / Stalypso / Piquet  / B: Schröder,Christian  / Z: Bergmann,Ulrike
...............
7 Adriana Gebert 
GER / RSG Groß Buchwald 
544   U-Zafira 
S / Holst / B / 2004 / Corofino II / Aloube Z  / B: Bustorff,Jörg  / Z: Bustorff,Claus
...............
8 Wiebke Köhne 
GER / Pony- u. Reitclub Heide e.V. 
548   United Queen 
S / Holst / B / 2004 / Classido / Cascavelle  / B: Kilian,Gunda  / Z: Kilian,Gunda
...............
9 Janet Maas 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas 
575   Zag 
W / Holst / Schi / 2012 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Romino  / B: Zenke,Hubert  / Z: Zenke,Hubert
...............
10 Max Ohlsen 
GER / RFV Stadum e.V 
582   Ziska 21 
S / Holst / Db / 2007 / Cormint / Rando  / B: Petersen,Hauke  / Z: Fiege,Annelie
...............
11 Stefanie Heyden 
GER / RuFV Kropp 
059   C'est Luna 
S / Holst / B / 2010 / Diarado / Quinar  / B: Heyden,Stefanie  / Z: Domenus,Peter
...............
12 Frederic Christian Osc Tollhagen 
GER / RV Am Wittensee 
065   Caine 9 
W / Holst / B / 2007 / Corrado I / Con Air  / B: Tollhagen,Dr. Sonja-Luise  / Z: Schockemöhle,Paul
...............
13 Greta Lüschow 
GER / Reit-u. Fahrverein Wilster u.U. e.V 
070   Calendaro 
W / Holst / B / 2012 / Conway II / Corofino I  / B: Schoof,Hartwig  / Z: Schoof,Otto Boje
...............
14 Christiane Behr 
GER / RC Damp e.V. 
082   Camillo 161 
H / Holst / B / 2007 / Caretino / Redfort  / B: Behr,Christiane  / Z: Behr,Ulrike
...............
15 Norbert Carstensen 
GER / RV Frisia e.V. Friedrichskoog 
115   Cassina 66 
S / Holst / Db / 2010 / Cassin / Acorado I  / B: Andresen,Dr. Hansjörg  / Z: Andresen,Dr. Hansjörg
...............
16 Janine Mau 
GER / Schubyer RV 
125   Cate 3 
S / Dt.Pf / B / 2004 / Chaco / Master  / B: Mau,Janine  / Z: Wollesen,Johannes-Hinrich
...............
17 Lina Thiesen 
GER / Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 
154   Chiara 310 
S / Holst / B / 2010 / Canto / Cassini I  / B: Thiesen,Lina  / Z: Nissen,Manfred
...............
18 Neele Schümann 
GER / Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer 
188   Coline 17 
S / Holst / B / 2009 / Cassiano / Reichsgraf  / B: Delfs-Junker,Anke  / Z: Delfs-Junker,Anke
...............
19 Alexander Poltrock 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V. 
200   Constello 2 
H / Holst / Db / 2013 / Connor / Quick Star  / B: Ritters,Jens  / Z: Ritters,Jens
...............
20 Theresa Lamp 
GER / RFV Lensahn e.V. 
258   Don mio 
H / Dt.Pf / B / 2000 / Dream Dancer xx / Coriander  / B: Lamp,Andreas  / Z: Aholainen,Erja
...............
21 Maite Hamdorf 
GER / RFV Schlamersdorf u.U. 
264   Dubai ZH 
W / Holst / B / 2011 / Diarado / Paramount  / B: ZG Hamdorf, Helmut u.Jutta,  / Z: ZG Hamdorf, Helmut u.Jutta,
...............
22 Victoria Ries 
GER / RFV Felm u.U.e.V. 
331   Hankey's Sexy Sister M 
S / Old / Db / 2007 / C-Son of Sexy Eyes (ex:Son of / Fair Play  / B: Ries,Marina  / Z: Mühlenbeck,Franz-Gerhard
...............
23 Tilde Olssen Mörk 
SWE /  
635   Heartley 
W  
...............
26 Lena Paulsen 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V. 
463   Nurejew 22 
W / Holst / B / 2005 / Nekton / Calato  / B: Paulsen,Lena  / Z: Königsmann,Bruno
...............
27 Vivien Beil 
GER / RV Aukrug e.V 
123   Cat CR 
S / Dt.Pf / B / 2007 / Coriano / Looping  / B: Beil,Alexandra  / Z: Clausen,Georg
...............
28 Isabel Günther 
GER / RuFV Kropp 
399   Lilly 521 
S / Dt.Pf / B / 2007 / Quel Orion / Le Bon  / B: Günther,Maike  / Z: Günther,Dirk
...............
29 Siegfried Ingo Lütt 
GER / RG Grebin v.1974 e.V. 
102   Cartoon 28 
H / Holst / F / 2007 / Cassini II / Riverman  / B: Lütt,Siegfried Ingo  / Z: Stamer,Gerhard
...............
30 Joana Lüchau 
GER / Schubyer RV 
356   Jazzi 
S / Württ / FkaSc / 2002 / unbekannt / Flemmingh  / B: Lüchau,Birthe-Andrea  / Z: Miggler,Elisabeth
...............
31 Ann-Sophie Günther 
GER / RuFV Kropp 
440   Mister Monk 2 
H / DR / BFalb / 2005 / Monte Christo / Prinzipal  / B: ZG Günther,Dirk u.Ann-Sophie  / Z: ZG Günther,Dirk u.Ann-Sophie
...............