Preis der Firma Autohaus Gebr. Schwarte, Haselünne Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03/1 Springpferdeprüfung Kl.L

Startliste: 35 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Birgit Bögel
Herbert Schmerling
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Matthias Voss 
GER / RUFV Osterbrock 
142   Carlimo 
W / Holst / Schi / 2013 / Clarimo / Concept  / B: Gellhaus,Sarah  / Z: Ties,Harm Albert
...............
2 Viktor Esselin 
SWE / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
738   Queen's Girl 
S / OS / B / 2012 / Gavi / Quidam's Rubin  / B: Sprehe,Albert  / Z: Sprehe,Albert
...............
3 Judith Moormann 
GER / RuFC Dinklage e.V. 
792   Sanouk R 
S / OS / Df / 2012 / Sandro Boy / Naheed ox  / B: Redders,Katharina  / Z: Redders,Katharina
...............
4 Laura Overberg 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
075   Bobbie Bow Wow 
H / Hann / R / 2013 / Balou's Crack / Worldly I  / B: Schacht,Julia  / Z: Warsing,Bernhard
...............
5 Linda Roling 
GER / RFV Sögel e.V. 
095   Caletta 112 
S / OS / F / 2013 / Christian / Gotthardsen  / B: Ostermann,Egbert  / Z: Ostermann,Egbert
...............
6 Jaike Gräfe 
GER / TG Bad Zwischenahn 
084   C'est bon Cherie 
S / Holst / B / 2012 / Clarimo / Quantum  / B: Petersen,Hans-Peter  / Z: Petersen,Hans-Peter
...............
7 Ann-Kathrin Bohlen 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 
087   Cabrio K 
H / Hann / B / 2012 / Contendros / Calido I  / B: Kamp,Anni  / Z: Kamp,Werner
...............
8 Carlos Hollenbeck 
GER / RUFV Hesepe 
176   Castalina 
S / OS / B / 2013 / Cafe's Champus / Quidam de Revel  / B: Hollenbeck,Ulrich  / Z: Hollenbeck,Ulrich
...............
9 Malte Deiters 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
194   Chaccira 4 
S / Old / B / 2011 / Chacco's Son I / Golden Grannus  / B: Deiters,Malte  / Z: Deiters,Petra
...............
10 Melanie Krieger 
GER / RUFV Wietmarschen 
199   Chacco's Kiss 
S / Old / F / 2011 / Chacco-Blue / Quattro B  / B: Krieger,Melanie  / Z: Heseding,Elisabeth
...............
11 Lena Overberg 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 
246   Chiquita 86 
S / Holst / Db / 2012 / Contendro I / Cristo  / B: Overberg,Lena  / Z: Schartmann,Heinrich
...............
12 Simone Owczarek 
GER / RUFV Osterbrock 
285   Coco Cantara 
S / Holst / B / 2013 / Cassilano / Cambridge  / B: Owczarek,Ingo  / Z: Bruhn,Uwe
...............
13 Thomas Bernhard 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
289   Coconut Kiss 27 
S / Westf / B / 2012 / Cathanos / Landcapitol  / B: Kamphaus,Diana  / Z: Kamphaus,Diana
...............
14 Sina Kollmer 
GER / RG Klein Roscharden 
310   Connar 2 
W / OS / Db / 2011 / Cador / Lifestyle  / B: Kollmer,Sina  / Z: Zuchthof Breher,
...............
15 Karl-Bernd Gayer 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V. 
318   Contraire 3 
S / Old / Schwb / 2012 / Contendro I / Voltaire  / B: Stolte-Greskamp,Nancy  / Z: Kurz,Jürgen
...............
16 Oliver Lake 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V. 
351   Coupe Alida 
S / Holst / Schi / 2013 / Coupe de Coeur / Chepetto  / B: Weber,Peter  / Z: Kraas,Ekkehard
...............
17 Anna Hilgefort 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
612   Limited Edition 82 
S / Old / Db / 2012 / Light On / Indorado  / B: Hilgefort,Wilhelm  / Z: Kroese,H.F.
...............
18 Ellen Wedel 
GER / RFV Sögel e.V. 
430   Estrella 96 
S / Hann / Df / 2012 / Earl / Silvio I  / B: Wedel,Ellen  / Z: Zucht- & Aufzuchtgemeinschaft,
...............
19 Nina Wenke 
GER / RFV Sögel e.V. 
501   Gomez 23 
W / Hann / R / 2013 / Gabbiano / Wiener Star  / B: Krönker,Johannes  / Z: Krönker,Johann
...............
20 Daniel Augustin 
GER / RG Klein Roscharden 
923   Halo 3 
W / KWPN / B / 2012 / Chello III / Voltaire  / B: Augustin,Daniel  / Z: Hoekman,G.J.
...............
21 Marielle Wilens 
NED / RUFV Meppen u. Umgebung 
522   Heathcliff 5 
W / KWPN / B / 2012 / Carambole / Zuidhorn  / B: Wilens,Marielle  / Z: ZG Post,N.S.u.J.S.
...............
22 Marco Hanke 
GER / RUFV Schwagstorf 
557   La La Land 2 
S / OS / B / 2013 / Lordanos / Grannus  / B: Hanke,Marco  / Z: Szecsi,Gabor
...............
23 Nancy Lukei 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 
585   Lassini 6 
H / OS / B / 2012 / Last Man Standing / Cassini II  / B: Lukei,Nancy  / Z: Stelzer,Annelies
...............
24 Tanja Telgen 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 
621   Liverpool 56 
W / OS / Schwb / 2012 / Lawito / Chacco-Blue  / B: Telgen,Tanja  / Z: Tailormade Horses Aps,
...............
25 Denise Hamel 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
660   Luzentina 
S / Old / B / 2013 / Ludwigs As / Quidam de Revel  / B: Hamel,Denise  / Z: Brüggehagen,Alfons
...............
26 Laura Müller 
GER / RUFV Haren-Ems 
682   Modena 40 
S / Z.Rpf / B / 2013 / Montreal / Last Liberty  / B: Lüssing,Hermann-Josef  / Z: Lüssing,Hermann-Josef
...............
27 Irena Westerholt 
GER / TG Bad Zwischenahn 
726   Quanto B 
W / KlDRpf / B / 2012 / Quatman / Trend  / B: Brundiers,Wilhelm  / Z: ZG Brundiers,Wilhelm u.Helga
...............
28 Hans Müller 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung 
750   Quinsie 
W / OS / Schwb / 2012 / Quintero / Singulord Joter  / B: Moß,Andrea  / Z: Moß,Ferdinand
...............
29 Hermann Hüsers 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V. 
799   Sem Semper 
W / OS / B / 2012 / Semper Fi / Quattro B  / B: Möller,Johann  / Z: ZG Litmeyer u.Hebbelmann,
...............
30 Carolin Hüsers 
GER / RUFV Osterbrock 
877   Vincent AS 
H / Westf / F / 2013 / Valeron / Silvio I  / B: Schmidt,Aloys  / Z: Schmidt,Aloys
...............
31 Matthias Voss 
GER / RUFV Osterbrock 
346   Cosmo Cool 
W / Holst / B / 2012 / Connor / Calando I  / B: Gebken,Michael  / Z: Ties,Harm Albert
...............
32 Viktor Esselin 
SWE / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e. 
477   Gaffney 
H / Old / 2013 / Gavi / Con Capitol  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Dubiel,Kamil
...............
33 Judith Moormann 
GER / RuFC Dinklage e.V. 
871   Van Harten 
S / Old / B / 2012 / Van Gogh / Balou du Rouet  / B: Moormann,Judith  / Z: Eder,Nicholas
...............
34 Laura Overberg 
GER / RUFV Lathen u. Umgebung 
374   Cybertron 2 
W / Holst / B / 2012 / Castelan / Contender  / B: Schacht,Julia  / Z: ZG Rellingen u. Geick,Petra u. Stef
...............
35 Linda Roling 
GER / RFV Sögel e.V. 
496   Gipsi 37 
S / Hann / F / 2012 / Goldfever I / Ramiro  / B: Ostermann,Auguste  / Z: Kok,Georg
...............